Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Алый монастырь

Алый Монастырь!

В каком-то смысле это было одно из самых сложных подземелий Рассвета.

Оно состояло из кладбища, дворца, арсенала и библиотеки. Это были четыре Подземелья под одним названием, что означало что Алый Монастырь был фактически группой Подземелий.

В него можно было входить с 25-го уровня по 35-й. Большинство мобов были 30-го уровня и выше, а начальные боссы были как минимум 30-го уровня. Большинство мобов были гуманоидами, поэтому у них было мало HP и они давали мало EXP, но они бросали неплохие предметы...

В прошлом, одна конкретная группа профессиональных игроков зарабатывала себе на жизнь путем фарма этого Алого Монастыря.

Прохождение группы подземелий «Алый Монастырь» дает как минимум 10 золотых монет, некоторое снаряжение и многие другие предметы.

Чтобы удержаться ниже 35 уровня, они разработали всевозможные способы убивать себя. Некоторые врывались в группу мобов и умирали; а другие просто прыгали с высоты.

В своей прошлой жизни Лу Ли тоже делал это некоторое время. Он и еще один человек прошли это место бесчисленное количество раз, и фактически заработали приличную сумму денег.

Тем не менее он понимал что такой доход не будет длиться вечно. Чтобы сохранить истинную силу, игрок должен повышать свой уровень. Поэтому он никогда больше не участвовал в подобном.

Если вы знали правильную стратегию, то сложность Алого Монастыря была не слишком велика.

Если вы знали стратегию, то команда из 10 человек 30 уровня могла легко пройти подземелье на элитном уровне сложности.

Что касается сложности Герой или сложности Кошмар, то у этих сложностей были дополнительные требования.

Подобно Воющим Пещерам и Блэкфатому, в Алом Монастыре также были некоторые короткие пути. Эти пути также были довольно легкодоступны - все что вам нужно было сделать, это убить Алых Паладинов за пределами подземелья. После убийства 20 штук, вы получите Алый Ореол который будет длиться час.

Алый Ореол: урон наносимый Алым Крестоносцам - увеличен на 5%. Регенерация HP и маны также увеличены на 5%. Время действия - 1 час.

Этот ореол не был особо сильным, но все же это было лучше чем ничего.

Игроки Орды могли просто телепортироваться в лес Тирисфаля и лениво дойти до подземелья. Они также могли легко убить нескольких мобов за пределами подземелья, чтобы получить ореол. Для игроков Альянса все было намного сложнее, так как ближайшая точка телепортации была довольно далеко.

Текущий маршрут выглядел следующим образом: вам нужно было транспортироваться на Южный Берег, и пойти на север через Серебряный Бор. Затем вам нужно было обойти Андерсити, чтобы добраться до леса Тристфал, который уже приведет вас в Алый Монастырь.

Этот маршрут был довольно продолжительным; он занимал по крайней мере два часа времени...

Большинство гильдий которые уже начали пробовать эти подземелья, такие как Кроваво-красный военный флаг и Седьмое Небо, решили пойти именно по этому пути. Главным образом это было связано с тем, что этот маршрут был относительно безопасным - монстры вдоль этого маршрута были не особо высокоуровневыми.

Конечно вы могли переместиться из города прямо в подземелье, но так вы не сможете получить Алый Ореол.

Таким образом Алый Монастырь явно был предвзят в пользу Орды.

Тем не менее Лу Ли не пошел по этому пути - он знал короткий путь.

Чтобы добраться до этого Подземелья вы также могли телепортироваться в Восточные Чумные Земли и пройти по Западным Чумным Землям. Это был более короткий маршрут, по которому они могли добраться туда менее чем за час.

Однако не то что никто не знал об этом маршруте. Эта часть карты уже была исследована.

Главная проблема заключалась не в том что на этом маршруте было слишком много мобов, а в том что они были 40-50 уровня.

На текущем этапе игры, волна мобов 40-50 уровня ничем не отличалась от босса. Поэтому если кто-то пойдет по этому маршруту, ему придется потратить много времени на зачистку этих мобов.

Лу Ли смел идти по этому маршруту, потому что он был очень хорошо знаком с картой и мобами в этой области. Именно по этой причине он был уверен в том что он и его товарищи по команде смогут легко пройти.

Обратный путь займет почти два часа, поэтому они не могли возвращаться за припасами. Таким образом каждый выложил то что им не было нужно на склад, и взял дополнительные припасы, такие как еда, зелья, бинты и стрелы. Лу Ли даже сделал несколько Роботов Базового Обслуживания.

Эти роботы могли ремонтировать технику.

После того как все приготовления были сделаны, Лу Ли сначала привел Хачи Чан и Рисовые шарики с кунжутом в часовню Святого Света в Восточных Чумных Землях. Остальные продолжали фармить, ожидая пока Чернокнижник не использует навык транспорта. В любом случае они не убирали мобов, поэтому им было лучше иметь меньше игроков.

«Тупой, тупой… это ты кролик.» - выругалась Хачи Чан. Она хотела остаться с другими, и хотела чтобы ее также телепортировали.

Но Лу Ли сказал ей что она может «быстро бегать, прямо как кролик», и поволок ее с собой. Что касается Рисовых шариков с кунжутом, то он обязательно должен был прийти, потому что это он будет использовать навык транспортировки.

Транспортировка был фантастическим навыком, который позволит им путешествовать куда угодно.

Это место резко контрастировало с красивой Астраной. Небо Чумных Земель было покрыто тучами, которые казалось поглощали горизонт.

Разнообразные мертвые существа бродили по этой земле.

Люди постепенно начали забывать о том, что когда-то это был сельскохозяйственный центр Лордерона, главной сельскохозяйственной землей континента.

Как только они покинули безопасную зону Часовни Святого Света, в их сторону сразу же бросилась толпа мобов 50-го уровня.

Лу Ли сразу же использовал Невидимость и начал исследовать дорогу впереди. Хачи Чан превратилась в леопарда и следовала за ними, защищая Рисовые Шарики с Кунжутом.

Исследование этой области было довольно опасным; он был всего лишь 30 уровня, поэтому разрыв в 10 уровней делал его Невидимость почти бесполезной.

Лу Ли приходилось использовать свои Штормовые Шаги и другие навыки ускорения, чтобы убежать от опасности.

Агро-система Рассвета работала на всех монстров, поэтому для такого Вора как Лу Ли, самый лучший способ убежать от более сильных монстров заключался в том чтобы держаться от них подальше.

К счастью окружающая местность не была сложной, в противном случае им точно пришлось бы столкнуться с монстром.

Маршрут который выбрал Лу Ли, не был самым коротким; он немного отклонился от прямого пути. Рисовые шарики с кунжутом понял это, но он не думал что сейчас стоит спрашивать почему.

Что касается Хачи Чан, то она едва могла отличить север и юг на карте, поэтому она никак не могла заметить чего-то необычного.

Пройдя дюжину минут, за ними раздался звук копыт.

Лицо Рисовые Шарики с Кунжутом стало мрачным. У обычного солдата не было достаточно средств чтобы позволить себе лошадь, а призрак-наездник был очень сложным оппонентом.

Его губы двинулись, и ему пришлось изо всех сил постараться сдержать свое желание пожаловаться.

Почему он выбрал именно этот путь!

Лу Ли остановился и облегченно вздохнул; он наконец-то достиг нужной области.

Однако когда он хотел сказать об этом своим товарищам по команде, он также услышал звук копыт.

Вскоре в его поле зрения появилось две лошади. Это были не два кавалериста, а две лошади тянущие одну карету.

В карете со скрещенными ногами сидел худой старик, без эмоционально смотрящий на трех человек на обочине.

http://tl.rulate.ru/book/4015/539706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Рисовые шарики с кунжутом????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку