Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: Идеальное решение

«Просто поговори с нами; мы все равно уже все знаем.» - внушительно сказал Лу Ли, делая вид будто знает куда пойдет этот разговор.

«Мне действительно любопытно как ты узнал, но я думаю что это не имеет значения.» - горько улыбнувшись сказал Но Юй - «Но ты прав - я шпион Королевской Семьи Гангнама, и я являюсь им уже в течение нескольких лет.»

«Но я действительно озадачен тем почему ты не принял предложение о присоединении к элитной команде.» - любопытно спросил Лу Ли.

«Игроки которые успешно были шпионами в течение 3х лет, называются глубокими шпионами; а те кто успешно были шпионами в течение 5 лет, называются золотыми шпионами. Чем больше времени под прикрытием, тем легче становится работа. Поэтому по логике вещей, со временем процесс должен становиться проще…» - Но Юй не ответил прямо на вопрос Лу Ли, и начал говорить о чем-то не связанном.

Затем он горько сказал: «Но знаете ли вы что это неправильный способ жизни? Я должен делать вид что все хорошо, и проникать как можно глубже, после чего передавать всю полученную информацию... В прошлом году я посетил несколько десятков психиатров...»

Лу Ли и Кубический Корень молчали. Они знали что обычно шпионов выгоняли из гильдий. Шпионы были как вирус для гильдий - если их не выгнать, то они определенно замедлят развитие гильдии. Тем не менее они никогда прежде не думали о чувствах шпионов, поэтому не знали что сказать.

«Итак что ты планируешь делать сейчас?»

«А что вы хотите сделать?»

«Мы хотим понять что ты хочешь, прежде чем мы сможем принять решение.» - На самом деле Лу Ли не хотел выгонять его из гильдии, хотя это было пожалуй самым простым и эффективным способом.

«Я ничего не хочу. Я не передал им никакой важной информации, даже стратегию Воющих Пещер...» - слабо ответил Но Юй.

«Ты на третьем месте в рейтинге квестов и являешься частью команды которая зачищает Воющие Пещеры. Ты вообще задумывался о другой жизни?» - спросил Лу Ли – «Раз ты устал от такой жизни, почему бы тебе не изменить направление в котором движется твоя жизнь?»

Рейтинг квестов гильдии был очень важным; тройка лидеров может зарабатывать почти десятки тысяч долларов. Это вряд ли было хуже чем быть шпионом.

«Я обещал им быть их шпионом.» - болезненно сказал Но Юй.

«На всю жизнь?» - Спросил Лу Ли.

«Возможно. Я не знаю когда я закончу, или когда они закончат эту сделку…» - ответил Но Юй.

«Ты что подписал с ними какое-то соглашение?» - Лу Ли был удивлен. Он никогда раньше не слышал о том что шпионы подписывали соглашение.

«Ты так много сделал для них; они что спасли твою жизнь?» - Даже Кубический Корень заинтересовался.

«Нет; но когда я еще учился в школе, моя мама сильно заболела. Мне нужно было найти большую сумму денег на ее лечение, но никто не мог одолжить их мне. К счастью я встретил Сердце Войны, который в то время был директором нашей школы.» - у Но Юй было смешанно мнение о Сердце Войны, он был одновременно наполнен благодарностью и обидой.

«Ты что не можешь просто вернуть эти деньги?» - Спросил Лу Ли.

«Тогда он сказал что это был простой жест доброй воли.» - сказал Но Юй.

«Королевская Семья Гангнама действительно хороши в ведении бизнеса. Лично мне кажется что ты уже давно погасил этот долг.» - насмешливо сказал Лу Ли.

«Оставь этот вопрос мне; я поговорю с ним.» - предложил Кубический Корень.

«Он очень упрямый человек.» - У Но Юй не было особой надежды на Кубического Корня.

«Когда перед ним сидишь ты, то он может быть и упрямый. Но мне не кажется что он продолжит упрямиться если перед ним окажусь я.» - рассмеялся Кубический Корень.

Решение Кубического Корня было вполне простым - он хотел встретиться с игровым репортером и написать пресс-релиз. Затем он собирался отправить его Сердцу Войны.

«А ты не боишься какой-то тайной мести?» - спросил Лу Ли.

Несмотря на то что он никогда прежде не был в большой гильдии, он знал что в каждой гильдии была небольшая охотничья команда состоящая из убийц. Они были довольно маленькой частью гильдии, но их часто использовали в подобных ситуациях.

«Нет; Сердце Войны знает мои связи, он не рискнет.»

«Неудивительно что новости о наших движениях распространяются так быстро, и они также освещают нас в таком хорошем свете. Ох точно, стоит ли нам убить его?» - Лу Ли обрадовался.

Бедный Сердце Войны даже не подозревал что Лу Ли нацелился на него. Его уровень не был низким, но у него была средняя техника; поэтому у него не было шансов против Лу Ли.

«Я не думаю что Сердце Войны даст нам такую возможность; он не настолько высокомерный.» - Казалось что Кубический Корень раньше уже имел с ним дело.

«Какая жалость.»

Болтая с Кубическим Корнем, Лу Ли продолжал качаться. Он уже был на полпути к 28 уровню.

У других игроков не было шансов поднять половину уровня всего за один день, но для Лу Ли это не было проблемой.

В компании виртуальных развлечений Королевской Семьи Гангнама – офис президента.

Сердце Войны был в ярости. Повесив трубку, он бросил в стену нефритового льва и разбил его.

«Чертов неблагодарный Но Юй!»- взревел Сердце Войны.

«Вы хотите чтобы охотничья группа выследила его?» - спросил его помощник. В прошлом уже бывали подобные случаи, и с ними жестоко всегда разбирались, чтобы показать пример другим предателям.

«Все что ты знаешь, это как сражаться и убивать - у тебя вообще есть мозг?» - сердито сказал Сердце Войны - «Если мы сейчас создадим проблем, то разве Кубический Корень не поймет что это были мы?»

«Но мы не можем просто забыть об этом.» - ответил помощник.

«Что ж.» - Сердце Войны вздохнул.

Королевская семья Гангнама ели держались на втором месте. Если новости об их шпионаже распространятся, то их имидж будет разрушен. Более того его способ помощи больным матерям чтобы заставить их сыновей работать на него, был намного хуже обычных случаев шпионажа.

Общество ненавидело богатых людей, и они еще больше ненавидели бессердечных богатых людей…

Личный престиж Сердца Войны был довольно высоким; он был родом из богатой семьи которая занималась образованием и благотворительностью.

Этого пресс-релиза было достаточно чтобы полностью уничтожить его изображение, но это было не самое страшное. Как только детали этого события будут раскрыты, то другие большие гильдии не простят его.

Он даже не мог представить себе каковыми будут последствия...

«Давай пока ничего не будем делать; мы разберемся с этим позже. Разве у Лу Ли нет очков PVP? Предложи за его голову крупную награду и не позволяйте ему нормально качаться.» - у Сердца Войны не было другого выбора, кроме как принять условия Кубического Корня.

Появление награды за голову Лу Ли действительно создало ему лишние проблемы. Каждый раз когда он хотел качаться, ему приходилось находить необычное место. В противном случае он был бы окружен группой игроков…

Его скорость прокачки действительно была затронута, но он все равно за три дня достиг 30 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/4015/539704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку