Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Под прикрытием

Вскоре это здание в районе Зеленых Садов станет их базой. Пять этажей будут служить жилыми помещениями, а нижние этажи будут офисом. Кубический Корень даже хотел разместить на здании логотип Правящего Меча.

Вскоре это место официально станет штаб-квартирой Правящего Меча и сюда поселится сотня игроков, которые станут первой элитной командой Правящего Меча.

Эти игроки будут получать базовую зарплату в размере 5 000 долларов и некоторые дополнительные бонусы такие как оборудование, в зависимости от степени их вклада и других факторов. Это было гораздо выгоднее чем отраслевой стандарт.

Человек был странным существом; если его не мотивировать, то он не будет прилагать всех сил...

Лу Ли совершенно не разбирался в таком, но Кубический Корень был ветераном в этом деле.

Тем не менее простой контракт не мог связать всех воедино. Трудно было гарантировать что ни один из 100 игроков не будет шпионом другой гильдии.

Но несмотря на это, если после подписания контракта кто-то предаст их, то существует вероятность тюремного заключения. Таким образом любой рациональный шпион должен будет дважды подумать - действительно ли это стоило того или нет.

Войдя в игру, Кубический Корень опубликовал требования для элитной команды, и с энтузиазмом поприветствовала всех желающих зарегистрироваться.

Мгновенное Тысячелетие: Ах, они наконец-то оформлены; я так долго ждал этого. Брат Куб, запиши меня.

Жестяной Кот: Братан Куб, я еще ребенок! Мне нужно ходить в школу!

Прежде чем Кубический Корень закончил говорить, некоторые игроки уже начали кричать.

Кубический Корень: Жестяной Кот, хорошо учись. Ты сможешь вступить в элитную команду сразу после выпуска.

Жестяной Кот был молодым, но у него была хорошая техника. Кубический Корень думал что это было тратой что он не сможет войти в команду, но он не мог изменить правила.

Жестяной Кот: Нет, мне нужно сменить школу. Где находится ближайшая старшая школа?

Кубический Корень: тут неподалеку находится школа под университетом Цзяннань.

Жестяной Кот: Тогда я переведусь туда; я сейчас же пойду подам документы.

Сразу после этого он вышел из игры.

Кубический Корень подумал что этот ребенок немного переусердствовал...

Маленькая Звезда: Брат Куб, могу ли я привести свою супругу?

Мировой Крейсер: Черт возьми, это не честно. Этот звездный парень хочет привести свою жену...

Маленькая Звезда: Просто скажи что ты завидуешь. Старший брат, моя жена немного низкого уровня, поэтому она не попала в гильдию. В данный момент она усердно работает над повышением своего уровня, и скоро догонит меня. Пожалуйста прими ее даже в качестве обычного члена.

Кубический Корень: Хорошо, я запомнил.

Величественная Луна: Почему именно в городе Цзяннань? Я все еще работаю в столице. Черт с ним, это всего лишь несколько тысяч долларов в месяц и я уже давно хотел бросить эту кропотливую работу. Старший брат Кубический Корень, запиши меня. Пожалуйста позаботься обо мне.

Кубический Корень: Я ничего не могу гарантировать, но мы рассчитали будущие перспективы нашей элитной команды, и я верю что вы не пожалеете об этом решении.

Конечно же, ведь в данный момент Лу Ли был лучшим командиром подземелий. Пока они следовали его стратегиям, то любая элитная команда могла добиваться больших успехов в славе и богатстве.

Пустые Слова: Брат куб, а что насчет жилья? Что делать если кто-то девушка?

Затем Кубический Корень скинул планировку здания и несколько фотографий. На фото были показаны планировки с пятью спальнями, прекрасная отделка и все удобства.

Увидев эти фотографии, их заботы о жилье на двухъярусных кроватях прямо как студенты, исчезли. Всего за несколько минут, зарегистрировалось уже более ста человек.

Кубический Корень не останавливал их. То что они регистрировались, не означало что их заявки пройдут отбор.

Вскоре набор закончился. Из восьми тысяч членов гильдии, более двух тысяч подали заявки. Это была очень высокая доля, и некоторые из них сразу же были выбраны Кубическим Корнем.

Несмотря на то что профессиональных игроков все еще критиковали в обществе, профессиональные игры не были такой же низкоуровневой работой как раньше.

Такие гильдии как Столица Славы и Кроваво-красный Военный Флаг, платили своим элитным членам зарплату в размере более 10 000 долларов. Ежегодная зарплата в размере 100 000 долларов легко может быть расценена как высокая зарплата.

«Посмотри на них, отныне они станут твоими подчиненными.» - сказал Кубический Корень.

«Я брошу лишь один взгляд; в конце концов сейчас я фармлю и не могу уйти.»

Сразу после этого Кубический Корень загрузил в чат список.

Виртуальные технологии достигли невероятного уровня. Благодаря этому простому действию, Лу Ли не только мог видеть их имена, но также мог видеть их фото и некоторую личную информацию.

«Первые 57 человек достаточно сильны чтобы конкурировать с любой другой элитной командой.» - пояснил Кубический Корень - «А оставшиеся 40 или около того человек, либо поздно присоединились к игре, либо по какой-то причине замедлились, но они очень многообещающие игроки.»

«Хм, почему в этом списке нет Но Юй?»

«Он сказал что не может приехать в Цзяннань, но исходя из его тона, возможно он что-то скрывает.» - он был одним из первых кого пригласил Кубический Корень. Поэтому тот факт что он отклонил предложение, был совершенно неожиданным.

Система: Но Юй был добавлен в чат.

В этот момент Но Юй делал квест для гильдии; это был его семнадцатый квест на сегодня. Сделав еще несколько квестов, он скоро станет третьим в гильдии.

Поскольку Лу Ли был главой, он мог напрямую приглашать любого члена гильдии в любой чат.

Но Юй слегка колебался, но все же согласился.

«Ты отказываешься от предложения присоединиться к элитной команде из-за Королевской Семьи Гангнама?» - Лу Ли сразу же перешел к делу.

У него сложилось впечатление что на этого человека охотилась Королевская Семья Гангнама. Он не знал особенностей, но они определенно угрожали ему.

«Королевская семья Гангнама.» - Но Юй сделал резкий вдох. После того как Лу Ли внезапно сказал это, он просто не мог сохранять своего спокойствия.

«Так это на самом деле из-за них?» - Лу Ли нахмурился.

Ему действительно не нравилась эта гильдия. Не будет преувеличением сказать что он даже ненавидел эту гильдию.

«Как ты узнал о том что я был секретным игроком Королевской Семь Гангнама?» - Но Юй обычно связывался только с Сердцем Войны. Меньше десяти человек знали о его операции.

Лу Ли замолчал и понял что произошло какое-то недопонимание.

Он был не врагом, а агентом под прикрытием...

Но это не очень странно. Обычно шпион с радостью принял бы предложение присоединиться к элитной команде. Чем ближе шпион к ядру гильдии, тем больше секретов он сможет узнать.

http://tl.rulate.ru/book/4015/539703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку