Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Аренда здания

«Что, здесь?» - Лу Ли подумал что ему послышалось.

Цена на жилье в городе Цзян Нань не была такой же высокой как в столице, но это все же был хороший город, поэтому цены на жилье никогда не падали.

«У меня есть родственник которому принадлежит здание в районе Зеленых Садов. Я могу сдать его по низкой цене.» - сказал Кубический Корень.

«Это не значит что аренда будет дешевой.» - Лу Ли все еще рассчитывал сколько это будет стоить.

Он знал о районе Зеленых Садов; несмотря на то что он назывался «Зеленые Сады», на самом деле в этом районе было гораздо меньше деревьев чем в других районах. Этот район был наполнен дорогими зданиями, потому что он находился неподалеку от университета и делового центра. Таким образом цены на аренду в этом районе были астрономическими.

Более того, Кубический Корень упомянул… целое здание.

В данный момент Лу Ли все еще снимал свое собственное жилье, а теперь он думал об аренде целого здания...

«Не беспокойся об арендной плате; люди которым принадлежит это здание, уехали за границу и оставили это 12-этажное здание мне. Мы будем использовать только 6 этажей, поэтому нам должно хватить 100 000 долларов в месяц. Клуб сам должен быть в состоянии справиться с такой суммой.» - Кубический Корень увидел беспокойное выражение лица Лу Ли и рассмеялся.

Лу Ли задумался и понял что 100 000 долларов в месяц казались вполне разумными деньгами.

Затем он начал думать о проблеме зарплаты элитных игроков и снова начал беспокоиться. Если одному игроку платить ежемесячную зарплату в размере 8 000 долларов, то зарплата 100 игроков с дополнительными расходами на социальное обеспечение и оборудованием…

Внезапно он почувствовал огромную ответственность упавшую на его плечи. Он отвечал за еду и одежду сотен людей…

«Нам не нужно спешить платить арендную плату; мы можем задержать платеж на несколько месяцев.» - Кубический Корень увидел что Лу Ли ничего не говорил, и попытался успокоить его.

«Я просто пытаюсь принять этот факт.» - откровенно сказал Лу Ли - «В детстве я никогда не бы подумал что мне придется платить 100 000 долларов за аренду... Для меня это звучит как шутка.»

«Что ж, со временем привыкнешь.» - сказал Кубический Корень, после чего продолжил объяснять – «В данный момент торговые союзы не приносят дохода, но нам все же нужно найти какой-то способ финансирования элитных команд. Помимо средств с Кубка Теней, самый просто выход это чтобы некоторые члены клуба внесли свой вклад.»

Мартовский дождь, Лунный Свет, Хачи Чан и Блуждающий - все получили разных спонсоров. Они могут внести часть этих денег в фонд расширения.

Любой игрок Наемников Синь Синь был весьма привлекательным, поэтому у их порога стояло множество спонсоров.

Мартовский Дождь была самой дорогой; в данный момент она оценивалась в 1,1 млн. долларов, что было даже больше Лу Ли.

Однако это имело смысл - она была сильной и красивой…

Лунный Свет никогда не любил спонсорство. Но на этот раз он взял на себя инициативу и принял спонсорство фитнес-бренда, и получил 600 000 долларов.

Несмотря на то что он мало говорил и был довольно тихим, все знали что он так же предан этому клубу как и все остальные.

Что касается Блуждающего, то он никогда раньше не участвовал ни в каких соревнованиях, но все равно получил сумму которая была выше чем у среднего звездного игрока. Он получил 500 000 долларов. Он даже заставил рекламодателей подписать некоторые соглашения, которые были невыгодны для них. Например он заставил их пообещать, что они не осквернят его естественную красоту...

Спонсорство было важной частью выживания клуба - даже победы в соревнованиях не могли принести столько денег.

Но конечно если вы не преуспеет в соревнованиях, то у вас не будет никакой рекламы...

Только из-за этих денег Кубический Корень посмел говорить о создании элитной команды состоящей из 100 игроков.

«Кроме того я также рекомендую клубу регулярно участвовать в местных соревнованиях.» - сказал Кубический Корень, после чего передал Лу Ли лист бумаги - «Это места где будут проводиться местные соревнования. Я собрал о них некоторую информацию, поэтому ты можешь посмотреть.»

Местные соревнования были в основном неофициальными соревнованиями.

Обычно у них были не очень большие масштабы, равно как и вознаграждение; но если соревнование было официально признано, то гильдии начислялись некоторые очки, что могло повлиять на рейтинг гильдии.

«Самым ближайшим является Магический Кубок, который имеет награду в 8 000 долларов(возможно опечатка).» - прочел Лу Ли.

«Этот парень сразу же нацелился на Магический Кубок.» - подумал Кубический Корень.

Однако Лу Ли только что выиграл Кубок Теней, поэтому его уверенность была несколько оправданной.

По сравнению с призом Кубка Теней в размере 3х миллионов долларов, приз Магического Кубка в размере 8 000 долларов, казался немного скупым.

«Магический Кубок это вполне устоявшееся соревнование, которое имеет определенное влияние. Обычно они собирают тысячи игроков.» - терпеливо объяснил Кубический Корень - «Фактически, звездные игроки обычно участвуют в таких событиях для получения процентов от продаж билетов или большей популярности.»

«Несмотря на то что у нас нет нехватки популярности, у популярности обычно короткий срок жизни. Если ты не будешь участвовать в соревнованиях, то тебя быстро забудут. Если мероприятие слишком маленькое, то ты можешь отправить для участия кого-то другого. Ты не всегда должен лично сражаться.»

«Хорошо, мы будем участвовать. Но Магический Кубок проходит в виде 5 на 5, поэтому нам нужно найти еще двух человек.» - Лу Ли кивнул; у него не было никаких причин отказывать.

В конце концов он любил зарабатывать деньги.

«Ты можешь сам выбрать их. Магический Кубок проходит в ноябре, поэтому у тебя есть месяц на подготовку.» - Кубический Корень вздохнул с облегчением.

Он действительно переживал о том что Лу Ли будет высокомерным человеком.

В прошлом, когда Звездный Союз занимал 10-е место, их репутация пошла на спад из-за того что их звездный игрок презирал местные соревнования...

«Ну, похоже что я оставлю организацию элитных игроков на тебя.» - Лу Ли уже думал о том кто поможет ему побороться в этом соревновании 5 на 5.

Остаточная Мечта и Хачи Чан определенно не могли. Он вероятно мог рассчитывать на Воспоминания Сакуры; она была довольно сильной, и ее недавно изученный навык «Кровожадность» мог значительно улучшить взрывной потенциал их команды.

Последний участник должен был наносить магический урон.

Одинокий Цветок был экспертом, но он был слишком мягок для PVP - даже Лу Ли не смел бить его. Рисовые Шарики с Кунжутом был в похожей ситуации; он был слишком молод и не был психологически развит.

Толстая Обезьяна…

Лу Ли неосознанно подумал о будущем Императоре Огня... Его истинный потенциал будет раскрыт лишь через шесть месяцев, и он не знал стоит ли раскрывать его сейчас или нет...

Кубический Корень увидел что Лу Ли выглядел несколько рассеянным и больше ничего не говорил.

http://tl.rulate.ru/book/4015/539702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку