Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Профессионализация

«Благодаря тебе, гильдия уже достигла восьмого уровня.» - искренне сказал Лу Ли.

Перерождение изменило многое, но оно не изменило его способности управлять людьми. У него не было этой способности в его предыдущей жизни, равно как и в этой.

Если бы гильдия была в его руках, то она бы не достигла восьмого уровня всего за три дня, как это было в руках Кубического Корня. Кроме того ему приходилось бы тратить кучу времени на разные задания, из-за чего он не смог бы проходить подземелья, не говоря уже о первых зачистках.

Теперь он действительно начал понимать почему Без Печальный был всего 18-го уровня.

Возможно Кубический Корень не мог победить его в поединке, но его управленческие способности были далеко за его пределами.

Лу Ли не был против выразить свое уважение человеку, у которого была такая способность.

«Это тебя нужно благодарить. После сегодняшней Первой Зачистки, заявки в гильдию выросли на дюжину страниц. Они все не поместятся даже в гильдию 20 уровня…» - ответил Кубический Корень.

«Это была чистая удача.» - затем Лу Ли объяснил ситуацию которая привела к такому исходу.

«Неудивительно. Они скорее всего хотели поднять уровень своего звездного игрока.» - Кубический Корень четко понял ситуацию.

Лу Ли кивнул и сказал: «Скорее всего. Они нашли новую карту, поэтому подумали что там совершенно безопасно, и это дало мне шанс. В противном случае это было бы невозможно.»

«Они хотели чтобы определенный человек сделал последний удар…» - Кубический Корень на мгновение задумался, после чего продолжил - «Зрелая команда не должна полагаться лишь на одного сильного игрока – такой подход носит лишь временный характер. Их сила будет лишь иллюзорной и может легко рухнуть.»

В качестве примера можно было взять Без Печального, который был убит Лу Ли в каньоне Песни Войны, а затем проиграл в турнире. Когда-то он был легендой, но теперь таинственность окружающая его, по большей части угасла...

Конечно он пытался вернуться на пьедестал, поэтому никто не смел недооценивать его.

«Подожди, это же то с чем ты должен иметь дело, верно?» - Спросил Лу Ли - «Ты отвечаешь за то как должна расти гильдия; я надеюсь что наша гильдия не пострадает после того как я потерплю поражение.»

Кубический Корень горько улыбнулся: «Ты многого просишь.»

«Так всегда - самые способные люди должны выполнять большую часть работы.» - ответил Лу Ли - «Я не подхожу на роль управленца, поэтому я считаю что лучше оставить это кому-то кто знает что делать.»

«Спасибо за доверие.» - Это все что мог сказать Кубический Корень.

«Если хочешь, то ты можешь попросить Блуждающего о помощи; у него тоже есть талант в этой области.»

«Этот парень слишком ленив.» - стиснув зубы сказал Кубический Корень.

«Ох точно, ты сказал что хочешь начать заниматься профессионализацией. Как ты собираешься это делать?» - скромно спросил Лу Ли.

Он начал играть слишком поздно, и всегда играл один, поэтому ничего не знал о гильдиях, не говоря уже об управлении клубом гильдии.

«Проще говоря, это профессионализация элитных команд.» - сказал Кубический Корень.

«Типа подписания контракта о зарплате?» - Спросил Лу Ли.

«Почти. Это дополнительный способ объединить всех.» - объяснил Кубический Корень, после чего в шутку сказал - «Мы капиталисты эксплуатирующие рабочий класс.»

Лу Ли ненавидел капиталистов, но он не был против стать таковым.

«Еще одним преимуществом является то, что это снизит стоимость обучения и риск того, что в гильдии появится предатель.» - продолжил Кубический Корень, после чего открыл еще одну бутылку пива - «Ты уже наверное видел пример Штормового Легиона.»

«А они профессионализировали свои элитные команды?» - любопытно спросил Лу Ли.

«Лишь частично.» - объяснил Кубический Корень - «Из 30 лучших гильдий, Штормовой Легион печально известен своей смешанной кучей игроков с хорошей и плохой репутацией. Они специализируются на принятии сумасшедших PVP игроков, которые обычно являются недисциплинированными игроками. Это делает сосредоточение на прогрессе в игре трудным.»

«Конечно некоторые игроки не примут этих изменений, верно?» - немного подумав, спросил Лу Ли.

У каждого были свои жизни, и они не хотели бросать все что имели ради новой карьеры.

«Они не будут против, потому что те кто будут, не смогут войти в наши элитные команды.»

Глаза Лу Ли расширились. Этот парень хотел исключить всех тех, кто был против. Эта стратегия была просто... безумной. Лу Ли никогда раньше не слышал о гильдии, которая смела делать такое.

«Выслушай меня.» - Такое решение может определить будущий стиль управления Правящего Меча, поэтому он не сделает этого без согласия своего босса; но Кубический Корень был уверен в том что сможет убедить Лу Ли.

«Хорошо, объясни мне.» - Лу Ли заставил себя успокоиться.

«Во-первых, у нас не будет недостатка в игроках. Даже прежде чем мы использовали рекламу, у нас уже достаточно кандидатов для того чтобы заполнить гильдию 20-го уровня.»

«Верно.» - Лу Ли кивнул. Гильдия 20 уровня могла вместить 20 000 человек, но это было лишь консервативное число. Если Лу Ли будет просто стоять и лично приглашать людей присоединиться к гильдии, вполне вероятно что еще больше игроков решат присоединиться к ним.

«Будешь ли ты продолжать брать Первые Зачистки?» - спросил Кубический Корень.

«Конечно.» - уверенно сказал Лу Ли.

«Сможет ли наш клуб(я так понял это что-то вроде команды?) войти в топ-100, подожди, нет - в топ-16?» - спросил Кубический Корень.

«Определенно.» - Лу Ли не ожидал взять чемпионство в следующем сезоне, но он определенно мог попасть в топ-16. Его целью было достижение топ-3.

«Видишь - имя нашей гильдии будет становиться все больше и больше, что означает что у нас будет постоянный поток людей желающих присоединиться.» - объяснил Кубический Корень - «Что определенно означает что у нас не будет нехватки игроков, ни сейчас, ни в будущем.»

«Я думаю что частично понимаю что ты имеешь в виду.» - Лу Ли не был дураком.

Кубический Корень пытался сказать что для их профессионализации, у них было более чем достаточно игроков. Даже если кто-то не сможет принять эти условия и уйдет, в игре все равно будут бесчисленные игроки которые захотят занять их место.

«Ты также хорош в подземельях.» - искренне сказал Кубический Корень - «Неважно кого ты возьмешь или какая сложность; ты сможешь быстро решить это подземелье.»

Каждая гильдия имела своего гения Подземелий, но ни один из них не был настолько «потрясающим» как Лу Ли.

«Ты меня перехваливаешь.» - Лу Ли немного заволновался.

«Ты тот кто придумал стратегию Воющих Пещер, а я передал ее некоторым способным игрокам.» - сказал Кубический Корень - «Но мы не можем продолжать делать это в будущем. Честно говоря я не доверяю им; я доверяю лишь контрактам.»

«Поэтому у нас будут сложные условия для элитных команд, на случай если они захотят слить стратегию.» - Лу Ли наконец-то понял план Кубического Корня - он не хотел чтобы их стратегии сливались. Чем дольше они будут хранить эксклюзивную стратегию, тем дольше они смогут пожинать плоды.

«Я уже работаю над выбором некоторых игроков. Первые 100 игроков соберутся в городе уже на этой неделе.» - Кубический Корень знал что Лу Ли согласится, и уже начал работу.

http://tl.rulate.ru/book/4015/539701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку