Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Встреча

Мировой канал и игровой форум взорвались сообщениями и уведомлениями.

В одной из статей размещенных на форуме, были изложены конкретные события которые произошли в тот день. Штормовой Легион были первыми кто нашел Дикого босса, и собрали членов чтобы победить его. Тем не менее вскоре Династия Мирного Времени и Столица Славы присоединились к веселью.

Затем Штормовой Легион объединился со Столицей Славы, после чего они вместе исключили из соревнования Династию Мирного Времени.

Затем Династия Мирного Времени пришла в бешенство и сообщала об этом в мировом чате, тем самым привлекая большую толпу людей. Тем не менее их месть была сведена на нет линией обороны Столицы Славы.

Когда Королева Пауков была на грани смерти, Лу Ли – Глава Гильдии Правящего Меча, спустился с небес и в одиночку украл последний удар, в дополнение ко всей добыче с босса. Две гильдии ничего не смогли ему сделать и Лу Ли легко сбежал.

Эта статья была преувеличена в некоторых местах, но детали были довольно точными.

Тот факт что Лу Ли удалось украсть убийство у трех главных гильдий, а также сбежать без каких-либо потерь был неоспорим...

Эта новость была более шокирующей, чем когда Лу Ли зачистил Глубины Блэкфатома на уровне Кошмара со своей командой. Сразу после этого, три главные гильдии стали посмешищем.

Свободные игроки вовлеченные в эту серию событий, были еще более возмущены. Им не только помешали убить босса, так Штормовой Легион даже в гневе уничтожил их…

Это вызвало гнев сообщества, и на форумах было сделано много ядовитых комментариев о трех главных гильдиях. Они щедро сыпали соль на их раны и не сдерживались в комментариях и оскорблениях.

«Не пытайтесь бороться за диких боссов, если вы не способны на это!»

«Лу Ли единолично украл убийство прямо из-под ваших носов.»

«Это и был ваш план? Заблокировать игроков Орды, чтобы эксперт из Альянса смог убить босса? Почему вы подарили Лу Ли так много подарков?»

Три главных гильдии почти выплюнули кровь увидев эти комментарии.

Они даже подумали об объединении для мести Лу Ли, но это могла привести к войне между двумя фракциями.

Несмотря на то что фракция Орды имела Столицу Славы, Кроваво-красный Военный Флаг Альянса был гораздо сильнее их. Если начнется война фракций, то у Орды не будет никаких шансов.

Они не могли ничего сделать, кроме как подавить свой гнев.

Несмотря на то что у Лу Ли не было хороших отношений с гильдиями Альянса, многие из них все же похвалили его за прекрасное исполнение кражи убийства.

Свободные игроки Альянса также гордились Лу Ли. Эта история заслуживала того чтобы ее рассказывали долгие годы, и она определенно станет одним из лучших примеров краж убийства в истории Рассвета.

Лу Ли был определением храбрости, харизмы и мастерства.

Тем не менее он не заботился о славе и соперничестве. Наемники Синь Синь уже привыкли к тому что Лу Ли совершает сумасшедшие трюки.

Что же Лу Ли делал после такого сумасшедшего события?

Правильно, он качался на том же самом месте...

Кто бы мог подумать что Лу Ли вернется на свою исходную тренировочную карту, и не будет прятаться от игроков Орды? Несмотря на то что весь мир говорил о нем, он вел себя так будто ничего не произошло.

После убийства Босса он подобрал редкий материал - Шелк Королевы Пауков, который было чрезвычайно трудно получить даже с Королевы Пауков. Это был один из самых качественных материалов для изготовления мантии Мага.

Большинство людей охотились на диких боссов из-за их редких материалов.

Качество и мастерство гильдии зависело не от количества ее членов, а от того сколько редких материалов у них было на складе.

Лу Ли настолько ценил редкие материалы, что они стали для него большей валютой чем золото.

Качаясь, Лу Ли посмотрел на свою полоску опыта.

28 Уровень(возможно ошибка), 7% опыта.

Мало того что он достиг своей цели по опыту, но он даже немного превзошел ее.

Это все было благодаря Королеве Силит. Несмотря на то что последний удар дал ему всего 20% опыта, это сэкономили ему много времени.

Когда полоска опыта Лу Ли достигла 15%, он закончил качаться на сегодня.

Перед тем как выйти из игры, он сдал квест маршалу Пэлтроу. После половины дня убийства пауков, награда от квеста еще сильнее увеличила его полоску опыта. Однако самым важным было то, что его наградили 100 очками популярности Штормграда.

Пэлтроу был маршалом человеческой расы, поэтому очевидно что он награждает популярностью Штормграда.

Выйдя из игры, Лу Ли потер свое усталое лицо, принял душ и вышел из дома.

Он планировал встретиться с Кубическим Корнем(мне все же кажется что так правильнее. Анлейтер скорее всего не правильно переводит. Как вам лучше?) и вместе обсудить развитие их гильдии.

Это была их вторая встреча в реальной жизни. С тех пор как они встретились в прошлый раз, многое изменилось.

Жизнь иногда была очень неожиданной. В прошлый раз когда они встречались в реальной жизни, Лу Ли все еще был золотодобытчиком гильдии. Однако он был сыт по горло их отношением и аннулировал контракт.

Но на этот раз он был боссом.

Игровое общество развивалось семимильными шагами, и появлялось все больше возможностей. Статус Лу Ли был равносилен генеральному директору его гильдии. Поэтому в игре и за ее пределами у него были определенные обязанности.

Их местом встречи был приличный ресторан.

Дело не в том что Лу Ли был богат, а в том что это место было очень хорошим для обсуждения важных дел.

«Похоже что у тебя все хорошо. Как же хорошо что мы живем в одном районе, верно?» - Кубический Корень заказал несколько блюд, после чего официант забрал у них меню.

«Прямо сейчас я снимаю квартиру.» - честно сказал Лу Ли.

Кубический Корень рассмеялся. Он верил в то что однажды Лу Ли сможет купить дом за деньги которые он заработает в игре. Кубический Корень был уверен в новом бизнесе и верил в возможности Лу Ли и его команды.

«Ты ходил туда вместе с Ао Цзяном и другими?» - спросил Лу Ли, указывая на старое здание университета.

«Прошло уже много лет. Я познакомился с Ао Цзянем и остальными еще в старшей школе и мы были соседями по комнате. Университет – это не единственный путь к успеху в жизни. Некоторые из нас были разочарованы тем что не смогли попасть в него; а те кто поступил, не особо были рады. Мы никогда особо не любили учиться.» -затем Кубический Корень пересмотрел свои слова, рассмеялся и сказал - «Хорошо, мы вообще не учились. Мы прогуливали уроки и много раз оставались на второй год.»

«Вы четверо вместе играли в игры?» - Лу Ли никогда не посещал университет или старшую школу.

Он не мог понять связь которая могла возникнуть между четырьмя подростками, живущими в одной комнате. Дружба сформированная между четырьмя мужчинами на основе взаимных интересов в играх, девочках и порнографии - сильнее чем любая другая дружба.

«Да. Мы вчетвером создали Союз Звезд и Луны. Внутри нашей школы есть озеро, тебе стоит взглянуть на него когда будет такая возможность; оно очень красивое.» - ностальгично сказал Кубический Корень.

«Прошлое лучше забыть и смотреть в будущее.» - несмотря на то что Лу Ли было очень интересно услышать его историю, но он не забыл напомнить ему.

Чем лучше были старые времена, тем хуже было нынешнее время.

Когда-то они были братьями, а сейчас они шли разными путями.

«Я уже давно перестал беспокоиться об этом. Когда я в последний раз видел Ао Цзяня, я даже улыбнулся и поздоровался с ним.» - сказал Кубический Корень.

«А он улыбнулся?»

«Нет, он не особо дружелюбен.» - рассмеялся Кубический Корень, после чего открыл бутылку пива.

http://tl.rulate.ru/book/4015/536550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку