Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324 Чемпионство

Эффект навыка Ледяная вспышка длился в течении 8 секунд. Когда Марта будет убита, у Бесстыдника и Кровавого клинка останется достаточно времени, что бы расправиться с отальными обездвиженными соперниками. Не говоря уже о том, что Бесстыдник использовал ледяную вспышку с помощью своего питомца, а значит эта способность оставалась еще и у него.

Лунносвет мог лишь молча начинать наблюдать за тем, как будут убивать Лу Ли.

Однако, никто не верил в то, что лу Ли проиграет так просто – игроки, знающие его лично знали, что у него по прежнему есть исчезновение и Быстрые шаги!

Но какой смысл в том, что бы бежать? Он уже не сможет спасти Марту.

На всеобщее удивление, Лу ли не стал использовать исчезновение или Быстрые шаги, а вместо этого, начал деформироваться.

Зрители почти начали думать, что это неполадки с трансляцией, ведь как персонаж мог деформировать себя?

Лишь игроки определенного класса ахнули от происходящего.

Эти игроки были Друидами, которые были отлично знакомы с процессом превращения во что – либо. Это выглядело практически так же, как происходящая картина сейчас на арене.

Друиды могли превращаться во что угодно, и в момент трансформации, они становились неуязвимыми перед любыми контролирующими заклинаниями. Это преимущество очень привлекало многие гильдии в какое – то время, многие желали создать элитные отряды из Друидов для ПВП сражений, но вскоре были разочарованы своей затеей. Друиды были классом, которые были способны на многие сюрпризы, но по сути не специализировались ни в чем.

Единственные Друиды на данный момент, которых можно было назвать истинными мастерами своего дела была Старый Мудрец из гильдии Бандитских вельмож и Мини мяу из гильдии Пурпурной Лунной благодати.

На глазах у удивленной публики, Лу Ли превратился в небольшую пантеру.

Пантеры в игре выгядели довольно мило, и золотистая Пантера, полученная благодаря навыку Дитя леса не было исключением.

Однако, все полагали, что эта картина на поле боя на самом деле пугает их!

Маленькая пантера расправила свои когти, и подняв голову, издала устрашающий рев.

После первоначального удивления, первой реакцией зрителей на рев пантеры было желание засмеяться.

Разбойник, превращающийся в Друида, на самом деле шокировал их, но какой в этом прок?

Разве Друиды сильнее Разбойников?

Лу Ли превратился в пантеру просто для того, что бы выглядеть мило?

Бесстыдник и Кровавый клинок заметили странность, которая происходила у них за спиной, но они не стала уделять этому большое внимание. Марта была почти убита, и пока они не добьются своего, было вовсе неважно, во что превратился Лу Ли.

Однако, они вскоре поняли, что в этом устрашающем реве пантеры было нечто большее, чем простая анимация для красоты.

После вопля животного, Марта, которая должна была оставаться еще 3 секунды в состоянии Оглушения, внезапно сняла с ебя контролирующий эффект.

Подняв руки вверх, она наложила на себя щит, и активировав особый эффект на своем оружии, начала непрерывно исцелять себя!

Она исцеляла себя на ходу, это выглядело так, словно этот Лекарь воспользовался каким – то сбоем в игре и сбежал.

Кровавый клинок активировал эффект ускорения передвижения, что бы догнать ее, в то же время Бесстыдник молниесно пытался не отставать, но через мгновение их сердце ушло в пятки.

Спаслась не только Марта – даже Лунносвет, который все это время должен был быть заморожен, избавился от чар. Взмахнув своим большим топором, он остановил Бесстыдника и Кровавого клинка от преследования Марты.

После вопля пантеры, Лу ли вернулся в свой человеческий облик, и сразу же вступил в борьбу.

Устрашающий рев!

Устрашающий рев: Мгновенное использование. Время перезарядки: 60 секунд. Издает вопль, который повышает скорость передвижения союзников в радиусе 5 метров на 30%. Длительность эффекта 5 секунд, так же снимает все заклятия и ловушки. Уровень навыка: 1/5.

Кольцо Верховенства Лу Ли позволяло ему изучить несколько навык Друидов, но он выбрал лишь одно, которое очень пригодилось ему в этом бою.

Несмотря на то, что Кольцо Верховенства не было какой – то ошибкой разработчиков, на удивление оно было даже эффективнее, чем какой – то сбой в игре.

Этот навык снимал с себя и союзников все чары, что позволило им троим избавиться от действия контролирующего заклятия. Их скорость передвижения была так же повышена на 60%. Это позволит троим игрокам команды Лу Ли свободно перемещаться по всему полю боя. Они могли запросто догнать своих соперников, и могли запросто убежать от них.

Бесстыдник был на самом деле невероятно умелым игроком, его умение управлять персонажем были даже слегка лучше, чем у Кровавого клинка. Если Лу Ли вышел бы и сказал, что всего пару дней назад он был персонажем 18 уровня и запросто расправился с Бесстыдником, ему бы никто не поверил.

К сожалению, лекарь команды гильдии Места Славы уже был убит.

Он умер от рук Лу Ли, хитреца, который обдурил всех. Лу Ли держал до последнего навык Удара в печень, что бы в конце удивить соперника.

Их лекарь был убит, а Марта сбежала.

И главной причиной для этого был снова Лу Ли – он на самом деле превартился в Пантеру, и использовал очень редкий навык, который рассеиват все чары.

Среди всех игроков на сервере, лишь несколько Друидов владели такой способностью.

Зачем ему этот навык, ведь он лишь притворяется Друидом?

Уровень жизней Лу Ли стремительно снижался от ударов Бесстыдника, но Марта все это время находилась позади него, беспрерывно исцеляя. Порой она исцеляла даже сильнее, чем урон Бесстыдника.

Кровавый клинок в это время сражался против Лунносвета, и понемногу терпел поражение. Воины всегда имели некоторое преимущество над Разбойниками.

Однако, Кровавый клинок не собирался сдаваться. Его выражение лица не выдавало никаких эмоций.

В начале, среди толпы зрителей раздавались насмешки, но постепенно этот смех пропал. Многие пристально следили за тем, как несколько игроков отдаются по полной в бою на арене.

Раздалась волна аплодисментов!

Лу Ли дважды игрок ас, поскольку так долго скрывал козырь в рукаве, и теперь полностью обыграл команду гильдии Места Славы.

Он и его команда станут новыми легендами в истории игрового мира. Как новичок, он прошел через многие серьезные команды, что бы очутиться в финале и выиграть турнир.

Однако, Бесстыдник и Кровавый клинок так же заслуживали уважения.

С этого момента, люди осознали, что это проявление спортивного мастерства в их нежелании сдаваться. Они увидели, что значит быть профессиональным игроком.

Даже если впереди был только тупик, даже если судьба уже подготовила им поражение, они все равно попытаются, отдадут все свои силы, и проявят себя с лучшей стороны в любой ситуации.

Несмотря на то, что они были близки к победе, лу ли и его команда не пытались опозорить своих соперников. Они вели себя так же серьезно как и в начале матча.

Матч длился уже 20 минут и 8 секунд – к этому времени Лунносвет добил Кровавого клинка, от чего тот стал лишь серым лучом, означающем смерть. Бесстыдник и Лу Ли по прежнему сражались друг с другом лицом к лицу, но поскольку у одного из них не было помощи со стороны Лекаря, Бесстыдник был в невыгодном положении.

Лунносвет сжал свой топор, но не стал бежать на помощь.

Он стоял на месте и наблюдал за тем, как Бесстыдник сражается до последней капли крови, но уже скоро повторил судьбу своего друга, Кровавого клинка.

Матч показывался в прямом эфире, и финальная сцена была показана на многих больших экранах. Камеры в этот момент остановилась на команде Лу Ли, которые уже довольствовались восхищением толпы в момент, когда их короновали чемпионами в нынешнем сезоне.

Это был момент зарождения новых Легенд!

Лу Ли чувствовал, что сейчас упадет в обморок, увидев сообщение системы о том, что он стал чемпионом.

Он все еще не мог поверить в это – наконец ему удалось это.

Даже хотя он использовал весь свой опыт, оставшийся из прошлой жизни, который был больше, чем у кого либо из других игроков, ему все равно во многом повезло.

Успех – это простое слово было так долгое время незнакомо для него.

Он даже не осмеливался думать о таком в свои годы!

Я не стану ловить звездную болезнь, а наоборот стану только сильнее, что бы стать настоящим победителем. Не благодаря везению или знаниям после перерождения, а лишь надеясь на свою храбрость и напористость.

Это был первый раз, когда мотивацией была не его сестра.

Лу Ли испытывал сильное желание внутри себя.

Он хотел быть настоящим победителем, даже если это было связанно с игрой.

http://tl.rulate.ru/book/4015/431034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку