Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 Фонд развития

Лу Ли и его друзья стались на арене, в то время как все игроки, участвовашие в финальной части, начали появляться на сцене один за одним.

Настало время наградить победителей. Однако, для многих игроков главным здесь было показать себя и повысить свою популярность.

Являясь победителями турнира в этом году, Лу Ли, Лунносвет и Марта стояла отдельно от остальных, пока толпа поздравляла их с победой, выражая свою радость криками.

Около 40-50 игроков, стоявших на сцене составляли 20% топ игроков на сервере. Будь то игроки, которые недавно заявили о себе, или те, кто близок к забвению, или только планируют закрепиться в статусе известностей, неважно, все отмечали и поздравляли победителей.

Радость победы наконец вселилась в Лу Ли, он чувствовал гордость за всех, кто присутствовал здесь.

Кто то не мог сдержать своих эмоций – словно победителями турнира были они.

Другие стояли с каменным лицом, словно им должны денег.

Некоторые игроки злились на себя, что не смогли оправдать своих ожиданий и выступить лучше. В любом случае, Лу Ли был впечатлен каждым из них, и гордился, насколько далеко им удалось пробраться.

Пока другие поздравляли их и жали им руки, Лу Ли заметил, что большинство пытались подержать за руку Марту дольше обычного.

Все быстро утихли, когда на сцене появились организаторы.

Настало время вручить награды.

Чемпионами в этом году стала команда Цинь Цинь- за это она получает командное вознаграждение в размере 5 миллионов долларов.

Второе место занимает гильдия Места Славы – и получает 3 миллиона долларов.

Третье место заняла команда из гильдии Моросящего дождя – за это вы получаете 2 миллиона долларов.

Четвертое место получает 1,500 миллиона долларов, в то время как команды с 5 по 8 место получат по миллиону.

Команды с 9 по16 место получат по 500 тысяч долларов.

Призовые деньги в общей сумме составили около 20 миллионов долларов. Кроме того так же вручалась награда лучшему в каждом классе персонажа, где победитель получает 500 тысяч долларов лично.

Воин – Лунносвет, участник команды чемпионов. Его стиль боя был очень смелым, он проявил себя как разносторонний игрок, умея как защищаться, так и яростно атаковать. Его ужепочитают многие игроки, считая его лучшим Воинов на сервере.

Лучший Маг – Бесстыдник – это было явно бесспорно.

Лучший Лекарь – Марта. На самом деле, Марта была не так умела, как то же Серебряное свечение звездного созвездия., которая являлась профессиональным лекарем, да и сюда же можно было бы добавить Белого Вестхила. Однако, в силу ее красивой внешности и роста профессионализма на протяжении всего турнира, многие люди видели в ней одного из будущих лучших Жрецовв игре. Согласно опросу, она выиграла этот титул вполне убедительно.

Лучший Разбойник – Водная Фея….Верно, Водная Фея забрала этот титул. Лу Ли занял втрое место, пока третьим стал Боящийся Леса. Водная Фея получила больше голосов, чем Лу Ли и Боящийся леса вместе взятые.

Печальная реальность заключалась в том, что игровое сообщество привыкли голосовать за красивых девушек в первую очередь.

Лучший Шаман – Янтарный цветок. На сервере было довольно много шаманов, и лишь один мог конкурировать с этим человеком.

Лучший Друид – Мини мяу, очень приятная девушка. Она выиграла поскольку явно все девственники голосовали за нее.

Лучший Паладин – Молодое вино. Этот ветеран явно заслуживает такого звания. Многие игроки верили, что он станет сильнее, и добьется звания сильнейшего Паладина в игре в очередной раз.

Лучший Чернокнижник – Одинокий курильщик. Он был опытным Чернокнижником. Шершень шел с ним нога в ногу во время голосования, но Одинокий курильщик в итоге имел небольшой перевес благодаря победе над Лунносветом.

В итоге, лучшим Охотником сал Меткий стрелок из гильдии Крыльев зари.

Меткий стрелок имел летающего питомца, который был похож на Пикачу. Только с одним питомцем он добился большой популярности, особенно среди игроков женского пола.

Так же планировалась награда лучшему игроку со скрытым классом персонажа, где кандидатами были такие классы, как Рыцари смерти, Монахи и Охотники на демонов. Однако, никто из игроков не оказался с этим классом среди участников турнира,и таким образом, эту награду пропустили.

Так же была награда самому популярному игроку. Первое, второе и третье место получали 2 миллиона, миллион и 500 тысяч долларов соответственно.

Первое место в этой категории занял предводитель гильдии Места Славы, Бесстыдник. Бесстыдник имел более, чем десятилетний опыт, и считался живой легендой в игровом сообществе. Были вовсе не удивительно, что он забрал звание самого популярного.

Водная Фея стала второй – она владела, как сильными умениями, так и имела такую внешность, за которую хотелось голосовать, поэтому она получила награду за втрое место. Благодаря ее красоте, навыкам и общительности, ее известность взлетела до небеса всего за несколько лет.

Поскольку Лу ли был относительно новичком, он все же занял третье место.

Кроме всего этого, были так же другие незначительные награды, к которым лу Ли не имел ни малейшего отношения.

Через некоторое время, Кубок тьмы официально был завершен.

Лу Ли заметил нечто, что организаторы сказали во время своей речи – «Следующий турнир Кабка тьмы будет еще масштабнее, и принесет столько эмоций, как никогда».

Это выглядело так, словно это было сказано для виду, однако, Лу Ли знал, что они говорили правду.

Кубок тьмы в будущем будет известен под другим названием, однако организаторы будут все те же. Однако, со следующего года, они подключат все свои связи и спонсоров, что бы полностью повысить уровень турнира, превратив его в полноценную лигу.

Несмотря на то, что эта идея уже обсуждается давно, в игре не хватало игроков, что бы устраивать подобные лиги, да и к тому же организаторы кубков несли бы убытки.

Однако, к сегодняшнему дню об этой игре знали уже все. Огромное количество игроков пришло в этот виртуальный мир, а ее популярность в игровой индустрии позволяла им расширять соревнования, таким образом создавая больше возможностей для заработка. Кроме того, крупные призовые фонды будут привлекать еще больше игроков, мотивируя их становится лучше, что повлечет за собой усиление значимости данной индустрии в мире.

Формат соревнования будет полностью изменен.

Количество игроков в каждой команде увеличится от 3 до 8, не считая замен. Ветераны игры смогут продолжить оставаться на плаву вместе с молодыми, а не сильно опытные игроки начнут получать новый опыт, что даст толчок для появления новых известностей.

Для других это, возможно, было хорошей новостью. Однако, для команды Цинь Цинь, это было равнозначно ночному кошмару.

Знания и уловки, которые Лу Ли все это время скрывал, станут постепенно бессмысленными.С изменением формата турнира, помимо их ограниченных ресурсов и небольшого количества игроков в команде, команда Цинь Цинь в итоге уступит место крупным гильдиям.

Простыми словами, если они хотят продолжить доминировать в турнире, Лу Ли будет вынужден начать приглашать в свои ряды талантов.

Лу Ли подозревал обо всем этом в заранее, и много обдумывал это.

Либо ему придется воспитать лично новых талантов, или пригласить к себе уже состоявшихся игроков, которых он знал в прошлом, и осознавал, что те вскоре раскроются, как профессионалы, в любом случае ему нужна будет поддержка со стороны его команды, кроме того понадобятся деньги и другие ресурсы.

Сам Лу Ли не имел денег – деньги, заработанные ими, тратились на лечение его сестры.

Лунносвет так же сидел на самом деле без гроша. Даже хотя он успел крупно заработать благодаря этому турниру, большинство денег ушло на помощь его бедным друзьям и семье.

Другие так же были студентами, или недавно окончили учебу, а потому не имели денег под матрасом, которые можно было бы вложить в игру.

А что касается сторонней помощи, то команда Цинь Цинь и Квадратный корень никогда не рассматривали такой вариант.

К счастью, они смогли заработать на турнире большую сумму денег в этом году.

5-6 миллионов с продажи билетов, 5 миллионов долларов за победу на турнире, миллион долларов в качестве индивидуальной награды для Лу Ли и Марте. В общей сложности вышло около 12 миллионов долларов.

6% из этой суммы они разделили между всеми участниками, которые хоть как – то принимали участие в турнире. Доля оставшихся денег была разделена между всеми остальными, в то время как остальное было решено использовать как денежный фонд для вложения в развитие команды.

Поскольку Лу ли добрался до финала, он получил долю больше 2 миллионов долларов. Он решил вложить эти деньги в игру и помощь другим.

Когда он впервые зашел в эту игру, он уже успел заработать около 3 миллионов долларов, затем еще 2 миллиона, продав Взырвчатку благодаря Шэнь Вэньсэню. Его счет в банке держал достаточно денег для лечения болезни его сестры, кроме того, у него оставалось немного на черный день.

Остальные из команды Цинь Цинь тоже смогли серьезно заработать.

Марта и Лунносвет заработали больше всех, поскольку попали в финал вместе с Лу Ли.С другой стороны, две школьницы смогли так же достаточно заработать для платы за свое обучение, и даже обеспечить себя вплоть до поступления в институт.

http://tl.rulate.ru/book/4015/431035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку