Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323 Обмен

Командное сражение началось час спустя!

Слова Лу ли перед матчем для Лунносвета были следующими: «Неважно, кто ты и что было с тобой в прошлом - сегодня ты вернулся сюда, чтобы все твои враги лежали у твоих ног».

Затем он обратился к Марте: «ТЬы долгое время училась. Возможно, это сильно измотало тебя, но сегодня день, который ты так долго ждала».

А затем Лу Ли сказал слова и для себя: «Судьба дарит тебе второй шанс. Поразабыть обиды в прошлом, а выжать из жизни максимум, и это как раз тот случай».

Он лишь был перерожден, поэтому свои способности получил не волшебным образом, а просто сохранил свой опыт из прошлого.

Игра в лотерею казалось более простым вариантом разбогатеть, но было невероятно сложно помнить выигрышный номер в текущем сезоне розыгрыша.

Он так же не пытался с помощью своих знаний будущего изменить строй государства, он явно не хотел вмешиваться в подобное.

Он лишь знал, как играть в игры, и ему это нравлиось. Все. Что ему нужно было, это быть лучшим в том, что получается у него как ничто иное.

Обе команды стояли друг к другу лицом на арене По сравнению со спокойным выражением лица игроков команды гильдии Места Славы, члены команды Лу Ли выглядели озабоченными.

Только те, кто понимал, чт происходит, знали, что на самом деле их соперникам на самом деле не так спокойно.

Честно говоря, для команды Лу Ли было достаточно даже простое участие в финале. Особой разницы даже в случае их победы уже не будет.

Несмотря на то, что популярность в игре была крайне важна, нужно было уметь справляться с ней.

Попадание в сотню лучших команд было большим достижением для многих крупных гильдий – гильдии, которые достигли 1/16 финала сразу получали большую славу, на оснвоании которой они могли сразу создать новую гильдию или клуб.

В становлении чемпионами были свои плюсы и минусы.

Однако, для гильдии Места Славы, все обстояло совсем иначе. Они были сильнейшей гильдией на протяжении многих лет, а их главная поддержка, Бестыдник, даже взял на себя правление командой на турнире. Если он проиграет финал, это сильно ударит по его репутации и самой гильдии.

Гильдия Места Славы была единственной гильдией из фракции Орды, которая была настолько популярна. Таким образом, многие игроки из других гильдий в случае их поражения сильно разочаруются.

Процветание гильдии требовало больших затрат, но к счастью в игре было много обеспеченных людей. Это можно увидеть даже по тому, как недавно некоторые личности хотели объединить свои усилия с командой Лу Ли.

Если бы вам понадобился звездный учатсник турнира, вам пришлось бы преследовать его где только это возможно, а затем предложить ему сногсшибательную суму дене, пообещав золотые горы в дальнейшем.

А что люди?

Последнее, чего не хватало в игре, это людей. До тех пор, пока человек имел престиж, многие были готовы идтиза ними.

Престиж и репутация были основополагающими во всем.

Если гильдия Места Славы проиграет, их престиж не останется прежним. Несмотря на то, что они не потеряют своих позиций в Орде, все же такой исход даст дорогу многим другим гильдиям. С определенной точки зрения, проигрыш в турнире ослабит их гильдию во всех смыслах.

«Кого убвиаем?» - спросил Лунносвет.

«Лекаря» - ответил Лу Ли.

Другой дуэт из команды соперника, Бесстыдник и Кровавый клинок, были оба персонажами 25 уровня. Их снаряжение было набором из ранга Серебра, и вдвоем они были непростой жертвой. В его прошлых сражениях с Кровавым клинком, Лу Ли не смог убить его даже после двух серий ударов всех его заклинаний.

Конечно, это было так же по причине того, что он решил не использовать навык Удара в печень.

Лишь Белый Вестхил, Лекарь, был 24 уровня.

Лекарям сложно прокачивать уровень персонажа. Им всегда приходится надеяться на помощь команды. Если бы не Одинокий цветок, любящий свою сестру брат, было бы маловероятно, что Марта была бы сейчас на таком высоком уровне.

Не важно, насколько умелыми они были, Лекарь 24 уровня всегда будет терять преимущество имея неравенство с соперником в уровне персонажа.

Великие умы думают одинаково – Бесстыдник и Кровавый клинок сразу выбрали своей жертвой Марту. Если у них получится убить лекаря, они смогут пережить своего соперника, что так же означало победу в кармане.

Лу Ли даже использовал эффект своего плаща практически мгновенно, что бы приблизиться к Белому Вестхилу.

Лунносвет не стал идти в аатку. Он стоял перед Мартой, и временно собирался оборонять ее. Однако, все его внимание было устремленно на действия Лу Ли. Как только подвернется удобный случай, он сразу же побежит к нему.

Подготовка к атаке, Базовый удар!

Подготовка к атаке могла использоваться в режиме Невидимости, и давали при ее использовании сразу два заряда энергии, в т овремя как Базовый удар был контролирующей способностью.

Белый Вестхил пришел быстро в себя и использовал символ на себе, рассеяв чары Лу Ли.

Это было то, на что он всегда надеялся в подобных ситуациях. С этим символом и способностью Крика Души, любой, кто пытался убить его первым всегда оказывался наоборот, в ловушке. Кроме того, он так же имел много заклинаний, снижающих урон соперника.

Лу Лине смогу оглушить Белого Вест хила, но это не остановило его продолжать атаковать. Он был максимально сконцентрирован на нем, и бил что есть мочи, что бы как можно скорее убить лекаря, стоявшего прямо перед ним.

Удары Лу ли были очень быстрыми, точными и беспощадными. На нем так же были надеты некоторые вещи Водной Феи, которые немного повышали его урон.

Белый Вестхилл был вынужден постоянно передвигаться, иначе, навыки Лу Ли будут иметь высокий уровень эффективности использования, что будет наносить ему еще больший урон.

Навык Подготовки к атаке давал два заряда энергии. Навык Засада давал еще два заряда энергии, а последний заряд можно было достичь после использования навыка Удар в спину. В общей сложности получалось пять зарядов!

Белый Вестхил прищурился, попытавшись понять, что собирается использовать сейчас Лу Ли. Удар в спину или Удар в горло? Он изучал движения Лу Ли очень внимательно, и был готов к использованию навыка, снижающего урон в любой момент.

Гильдия Места Славы уделила много внимания умениям Лу Ли, и не важно, имел ли он в своем арсенале Удар в печень или нет. Во первых, они полагали, что он скрывал этот навык как козырь в рукаве, но после некоторого анализа его персонажа, и нескольких попыток выманить из него все его заклинания во время боя, они пришли к выводу, что этим навыком он не обаладет.

Вероятность получения этой способности была очень низкой, а на аукционе продавалось всего несколько книг для изучения этой способности. Многие из них были наградой за выполнение очень редких заданий, это не было заклинание, которые мог получить каждый, просто заплатив за это деньги.

Кровавый клинок единственный, кто за последнее время обрел эту способность, и оно стоило ему сотни золотых монет.

Команда Цинь Цинь состояла всего из 10 человек. Их доходы были ограниченными, и они не имели никакой внешней поддержки. Даже если бы они решили потратиться, не было никакой гарантии, что им удастся найти место, где можно приобрести подобное.

И что самое важное, в прошлых матчах, не важно насколько опасной была ситуация, Лу Ли никогда не прибегал к использованию навыка Удара в печень.

Белый Вестхил не верно оценил ситуацию, что привело к плачевному результату. Когда желтый клинок Лу Ли пронесся рядом с его головой, он понял, что его надурили.

Удар навыком Удар в печень с пятью зарядами энергии – это означало 6-секундное Оглушение.

За это время можно было сотворить, что угодно.

Пока Лу Ли использовал навык удар в печень, Лунносвет, который все это время защищал Марту, побежал на помощь, что бы как можно быстрее убить лекаря.

Получая удары от двух сильных игроков, Белый Вестхил был приговорен к смерти, если конечно у него нет в запасе еще одного заклинания, которое может рассеять эффект оглушения, что бы потом изменить ситуацию в свою пользу.

Бесстыдник и Кровавый клинок обменялись взглядами, покачав головой. Они начала напрямую атаковать Марту. Все, что они могли сделать, это размен.

Если обе команды потеряют своих лекарей в один и тот же момент, ситуация вероятно будет спасена.

Без лекарей на поле боя, комбинация из Разбойника и Мага имела больше шансов победить, сражаясь против Разбойника и Воина. Бесстыдник верил в себя.

Белый Вестхил умер первым, но Марта едва оставалась живой – ей противостояли два лучших игрока.

Кровавый клинок использовал против нее навык Удар в печень. Было практически невозможно прийти после такого в себя, а за это время все твои жизни будут уничтожены.

Пока Бесстыдник атаковал, у него даже были лишние силы на призыв Водного Элементаля. Его питомец протянул свои руки, когда Белый Вестхил лежал мертвый на земле, как вдруг над его телом образовался ледяной слой.

Лу Ли и Лунносвет оказались оба в состоянии заморозки, а значит Марте пришел конец. Возможно первыми об этом сказали аналитики, комментирующие матч, или это было в голове всех зрителей, но все полагали, что сейчас произойдет размен.

Мертвой окажется не только Марта, но и Лу Ли вместе с Лунносветом попадут в нприятную ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/4015/431033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку