Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 100.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 100.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Тюрьма сердечного замка (часть 1/2)

Область действия Кошачьих Глаз была в её сверхдальнем восприятии. Это тоже было своего рода ментальное восприятие. С её всеохватывающим восприятием она могла охватывать диапазон от пятидесяти до семидесяти метров. Однако это отличалось от чувств ясновидения Ло Наня.

Её уровень восприятия был в первую очередь сосредоточен на области, где взаимодействовали ментальное и материальное измерения. Она не могла ощутить более глубокие части ментального измерения, поэтому ей было трудно достичь цели, которая скрывалась в крайней глубине ментального, которая была далека от материального измерения; ей было сложно сконцентрироваться на Арахниде

Тем не менее, Кошачьи Глаза по своей природе обладала чрезвычайно высокой степенью чувствительности и мощными возможностями проникновения на своём уровне восприятия. Она просто была мощной активной радарной системой, достаточно мощной, чтобы покрыть весь город.

Хуан Бинчжэнь не мог вынести этого, потому что её выходная мощность была слишком большой.

«Какого черта?» – Кошачьи Глаза отреагировала довольно быстро, и вскоре осознала, что что-то не так. Она втянула обратно свои ментальные щупы, ограничив зону влияния. Благодаря этому Хуан Бинчжэнь, вместе с внешним слоем защитной оболочки, прекратил пылать.

Однако полностью защититься от вызванного телепатией ментального урона было нелегко. Хуан Бинчжэнь издал жалкий вой в ментальном измерении. Защитная оболочка вокруг его слабой души затряслась. Её структура, казалось бы, получила урон, но оболочка не сломалась, к лучшему или к худшему.

Если бы этот парень обладал хоть каким-то умом, он бы воспользовался этим шансом немедленно вернуться в своё собственное тело, тем самым прекратив всё.

Но дела в этот день не пошли так гладко. Хуан Бинчжэнь не был закален морями и ветрами – он всё ещё был неопытным. Он не был знаком с работой ментального измерения. Когда он оказался задет атакой, то просто глупо застыл на месте. Он не продвигался вперед и не отступал. Кроме того, его несчастный вой раздался на некоторую дистанцию по ментальному измерению. Это было похоже на передачу сигнала.

Кошачьи Глаза и Ло Нань в ужасе посмотрели друг на друга, когда на ментальном измерении внезапно вспыхнул шторм. Из дальнего расстояния пришло ментальные давление. Оно прорвалось сквозь всеохватывающее восприятие Кошачьих Глаз с радиусом в семьдесят метров. Выражение Кошачьих Глаз изменилось, когда она ощутила мощное давление.

Нападение противника налетело так свободно, как будто некому было противостоять ему. Кошачьи Глаза, возможно, была экспертом восприятия, но на ментальном измерении ей не хватало способности защищаться. Она не смогла ответить силой на силу. Однако такое мощное действие противника также чётко показало его позицию.

Экстрасенсорные чувства врага пронеслись через приватную комнату в одно мгновение, и враг беспрепятственно осмотрел её внутреннюю ситуацию. Его сила прижала чувства Кошачьих Глаз и уменьшила её чувствительность.

«Грозный враг со специализацией умственно расширенного...» – Кошачьи Глаза телепатически оставила сообщение в зашифрованном канале – это был самый быстрый и эффективный способ обмена информацией. Тем не менее, канал обновился с новыми сообщениями в тот момент, когда она отправила своё сообщение. «Основное тело противника находится в сороках, тридцати метрах. Скорость противника очень высокая, и враг обладает большой силой и энергией. Пошло всё к черту! Это универсальный тип!»

«Избегайте прямого столкновения. Распорядитесь специальным полицейским силам оказать помощь. Выданы соответствующие распоряжения и привилегии». – Ответила Хэ Юэинь.

Хэ Юэинь мастерски провела развёртывание и мобилизацию персонала с самого начала. Несмотря на то, что Ло Нань не слушал её приказы и не участвовал в этой ситуации, Хэ Юэинь постоянно выполняла соответствующие корректировки в реальном времени. Она использовала близлежащие ресурсы для максимизации эффективности, чтобы увеличить безопасность.

Кошачьи Глаза явно понимала, что избежать прямого столкновения было отличным решением. Проблема заключалась в том, что противник не пощадил их, даже если бы она решила отступить!

Тяжелый вопль Хуана Бинчжэня, возможно, затронул этого противника, потому что его ментальные чувства сканирования мгновенно превратились в атаку. Это было похоже на волну. Это было похоже на бурю. Мощь нападения была действительно огромной.

Однако была проблема. Такие действия привели бы к тому, что Хуан Бинчжэнь пострадает больше всех!

Предыдущий непреднамеренный выпуск ментальных чувств Кошачьих Глаз был почти критичным для Хуана Бинчжэня. Текущая экстрасенсорная атака противника, которая была похожа на бушующие моря и бурные волны, надавила с ещё большей силой. С точки зрения Хуана Бинчжэня, он тонул и погибал. Его и без того слабая защита была похожа на мыльный пузырь – он мог лопнуть в любой момент.

Как бы ни был глуп Хуан Бинчжэнь, он понял, что сейчас он в ужасном состоянии. Он выпустил ещё один вой страдания.

Однако это действие было бесполезным. Его пузыре-подобная оборона лопнула, и вокруг распространился дым. Сначала было очень сложно разобрать состояние Хуана Бинчжэня, дым вскоре потерял форму, он дрожал и рассеивался.

Ло Нань понял, что после того, как душа Хуана Бинчжэня вышла из его тела, структура его души не была достаточно подготовленной – он застрял слишком близко к материальному измерению. В результате он был рассеян силой, которая воздействовала между ментальным и материальным измерениями.

Хуан Бинчжэнь был обычным человеком. Он никогда не тренировался в ментальной области. Он не мог даже заставить свою душу принять форму. Таким образом, когда он потерял защитную оболочку, у его души уже не было возможности существовать. Кроме того, внешний мир был похож на бушующий шторм. Окружающая среда ментального измерения была враждебной.

В это время оппонент услышал жалкий вопль Хуана Бинчжэня, но у него не было намерений прекратить атаку. Экстрасенсорное нападение продолжалось, и оно полностью подавляло Кошачьи Глаза. Её чувствительный диапазон становился всё меньше и меньше, и теперь был ограничен комнатой. Она потеряла всякое представление о том, что происходило за пределами комнаты.

«Чёрт побери!» – Она скрежетала зубами от гнева. Она была плоха против этих жёстоких ментальных нападений. Она больше всего привыкла сочетать своё гиперчувственное восприятие c проворным и сильным телом, чтобы перехватывать инициативу во время скоростного движения. Но сейчас рядом с ней был полу-бесполезный олух. Она не могла использовать даже пять процентов своих способностей, опасаясь вызвать дружеский огонь. Ей было очень обидно.

Противник был очень увлечен. Решающий момент был упущен, противник не дал ей возможности реабилитироваться. Быстро приближающаяся фигура оказалась беспорядочной в восприятии Кошачьих Глаз из-за всесторонней подавляющей силы. Это заставило её сильно обеспокоиться о том, когда и откуда пришёл этот сильный враг.

Кошачьи Глаза бросила взгляд на Ло Наня. Она должна была знать, что от этого парня не придёт ничего хорошего.

«*Звон и грохот!*» – Чудесный дрожащий звук содрогнулся и распространился по ментальному измерению. Скальп Кошачьих Глаз онемел, когда она услышала этот звук. Её защита, которая уже была на критическом уровне, мгновенно распалась.

Прямо, когда удача собиралась покинуть её, знакомая вибрация откликалась из глубины структуры её тела и души. Бесплотные цепи, активированные из состояния спячки, моментально создали каркас, слишком изумительной для описания словами формы. Это было похоже на стабильную конструкцию здания. Она невозмутимо возвышалась, независимо от того, как бушевали дикие штормы.

Жизнеопасная отдача от её сломанной защиты была рассеяна, и тираническая экстрасенсорная атака больше не казалась такой сильной, как прежде.

Хотя у Кошачьих Глаз не хватало сил для контратаки, казалось, что она стала полностью невосприимчива к экстрасенсорному нападению. Крайне ослабленный диапазон её чувств начал восстанавливать утраченную область. Они начали расширяться за слоем.

«Хм?» – Мощный враг также обнаружил эту ситуацию. Низкий назальный звук раздался не на ментальном, но на материальном измерении, и всё в комнате отчётливо его услышали.

Так что враг был уже очень близок.

У Кошачьих Глаз наконец-то появилась возможность перевести дыхание и она сразу же перешла к выполнению серии заказов Хэ Юэинь. Она громко заговорила: «Капитан Сюэ, приложите всё внимание. Рядом убийца!»

Она не заботилась об объяснениях. Лучше всего просто сказать основное. В любом случае душа Хуана Бинчжэня оказалась рассеяна. В любом случае, он был на 90% мертв. На самом деле это была не ложь.

Но как только Кошачьи Глаза произнесла эти слова, тёмные цепи задвигались, как гигантский бушующий питон. Они пронзили пустоту и ударили в почти рассеянную дымную душу Хуана Бинчжэня.

Сводка главы, часть 1:

Защита души Хуана Бинчжэня была сильно повреждена ментальным сканированием Кошачьих Глаз, но та успела прекратить своё воздействие, прежде чем навредить слишком сильно.

К ним начинает приближаться враг с сильными способностями. описанный как универсальный тип. Мощные ментальные чувства противника и его давление уменьшают диапазон чувств Кошачьих Глаз

Неизвестный враг стремится уничтожить Хуана Бинчжэня, а ментальные чувства превращаются в атаку ментального шторма.

Сводка главы, часть 2:

Кошачьи Глаза не может действовать эффективно, потому что её сильная сторона лежит не в ментальных атаках грубой силы. Её ментальная оборона скоро упадет.

Цепи резонируют с глубинами души Кошачьих Глаз, защищая её от ментального шторма и стабилизируя её. Цепи были имплантированы в неё Ло Нанем в предыдущих главах.

Когда состояние Кошачьих Глаз восстановилось, тёмные цепи пронзили воздух, чтобы поразить почти рассеянную душу Хуана Бинчжэня.

http://tl.rulate.ru/book/3999/227080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку