Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 100.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 100.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Тюрьма сердечного замка (часть 2/2)

Поскольку душа Хуана Бинчжэня была близка к материальному измерению, тёмные цепи Ло Нань, ради контроля над ним, оказались также близки. Поэтому цепи не могли быть скрыты от прямого взгляда Кошачьих Глаз.

Та посмотрела на Ло Наня несколько странным взглядом. Это выглядело так, будто она решила, что он «украл чужой фраг». Другая его часть была связана с самими цепями.

Ну, неважно, что подумала Кошачьи Глаза. Ло Нань знал, что он делает. В тот момент, когда тёмные цепи поразили цель, масса души не была разрушена. Вместо этого масса странно объединилась.

В это время невидимый враг продолжал устраивать мощные ментальные атаки. Часть приватной комнаты была полностью окутана сильными штормами на ментальном измерении. Любая сила, которая захотела противостоять этой атаке, была бы мгновенно и полностью побеждена.

Проблема заключалась в том, кто столкнётся с этими атаками?

Ло Нань уже обладал достаточным опытом нападения и защиты на ментальном измерении через Арахнида и через старейшину Мо Луня из Ордена Кровавого Пламени. Он знал, где лежало его превосходство.

Будь то формат «Моё сердце – тюрьма» или темп дыхания души, все они были сформированным им лично схемами. Им не нужно было управляться внешними силами.

Хотя ментальное измерение трещало от шторма, тёмные цепи Ло Наня просто вздрогнули несколько раз. Цепи не пытались вырвать власть, не пытались перекрыть область и не пытались насильственно перекрывать шторм. Вместо этого тёмные цепи стабильно устанавливали эти схемы.

Тело и структура Ло Наня были такими же изнутри, они поддерживались тёмными цепями ... Помимо его плотского тела, которого было слабо.

Давление, безусловно, всё ещё существовало. Его нервная система стимулировалась, и на кожу, плоть и органы воздействовали эффекты. Но это было ничто по сравнению со вчерашней ночью, когда он чуть не умер от дисбаланса между телом и душой из-за повышения силы Призрачного Символа.

Он несколько раз кашлял и учащённо дышал. Искалеченная душа Хуана Бинчжэнь оказалась затронута форматом цепей и была стабилизирован. Слабый светлый дым вздымался вокруг души, часть возвращалась обратно. Контур фигуры немного восстановился.

Затем цепи вдавили душу обратно в тело Хуана Бинчжэня. Плоть и душа наконец слились воедино, но только бог знал о любых остаточных эффектах.

«Ц..» – Давление на Кошачьи Глаза резко упало, что позволило ей почувствовать себя более свободной. Она видела серию действий Ло Наня, и не важно насколько это было неловко, она была вынуждена воскликнуть с восхищением: «Это Техника Подавления Души! У тебя неплохая стойка!»

Хуан Бинчжэнь, возможно, не заслуживал спасения. Ло Нань, возможно, имел плохое мнение о нём, но он действовал, потому что не хотел, чтобы живой человек умирал, как затухающая свеча.

Кроме того, это и правда была «боевая стойка». Он будто заявил сильному врагу: твои методы ментальных штормов бесполезны против меня и тех, кого я защищаю.

Кошачьи Глаза был примером, и на 90% мертвый Хуан Бинчжэнь был тоже показательным примером.

Ло Нань продемонстрировал позицию силы. Ментальный шторм начал уменьшаться, когда душа Хуана Бинчжэня вернулась к его телу. Впоследствии враг заставил бурю снова разгореться, но это была лишь серия проверок Ло Наня на прочность. Враг проверял, как он прорвется через структуры Ло Наня, но не достиг успеха.

Ментальное нападение прекратилось, но чувства всё ещё присутствовали. Враг не скрывал своей цели. Ментальные чувства противника были похожи на активный радар Кошачьих Глаз, он постоянно покрывал внутреннюю часть комнаты. Враг зафиксировал внимание на Ло Нане до пронзительного уровня.

Во всяком случае, беспорядки на ментальном измерении немного успокоились, но напряжённость в атмосфере материального измерения только начиналась.

Хотя навыки Ло Наня на ментальном измерении были действительно непостижимы, в конечном счете они не проявлялись на материальном. Пользователи умений могли видеть его действия, но обычные люди не увидели ничего. У них был совершенно другой темп.

Го Цзюй, который постоянно пытался освободить этот район, ещё раз осуждающе посмотрел на Кошачьи Глаза, когда она закричала, что приближается убийца. Затем он объявил, что Кошачьи Глаза выдумывает чепуху.

Он был прав в определённом смысле, но, к сожалению, его действия были бессмысленными.

Сюэ Вэйлунь совершенно не обратил на него внимания. Сюэ Вэйлунь сосредоточился на словах Кошачьих Глаз, тем более после того, как услышал тот назальный звук.

Чем больше проходило времени, тем страннее становилось поведение Кошачьих Глаз и Ло Наня; они выглядели всё более сумасшедшими. Тем не менее, Сюэ Вэйлунь имел более или менее определённые знания и понимание этих «сертифицированных профессионалов». Они достигли уровня, который отличался от уровня обычных людей.

Из соображений безопасности участвующих, Сюэ Вэйлунь активно развернул персонал и организовал полицейский кордон. Конечно, он не забывал попросить техников определить происхождение назального звука.

Сюэ Вэйлунь переключил внимание. Го Цзюй выглядел не слишком счастливым, но Сюэ Вэйлунь всё ещё вздохнул с облегчением. С его точки зрения, неважно, была ли ситуация в тупике или возникали ли какие-то изменения в этой ситуации. Они не были важны. То, что было действительно важно, было заложено в роботах, которые следовали за их запрограммированными операциями.

Три многофункциональных робота уже завершили выполнение своей задачи по транспортировке. В комнате оставалось только тело Хуана Бинчжэня. Они уложили его на носилки. Их металлические тела управлялись программой, они выходили за дверь.

Люди, находившиеся в области действий, были не склонны уделять внимание трём роботам. В любом случае сцена инцидента уже была потревожена. Не важно, сколько людей перенесут роботы – разницы уже не будет.

С другой стороны, Го Цзюй чувствовал, что его сердце вот-вот разорвётся. Он наблюдал боковым зрением за роботами впереди. Он увидел, как те продвигаются вперёд, двигая носилки. Наконец он с облегчением вздохнул, когда робот и носилки постепенно вышли из комнаты.

Он ушёл!

Его облегчение не продолжалось более полутора секунд, потому что в следующий момент огромная сила атаковала роботов. Робота повело в сторону и он толкнул свои металлическим стокилограммовым телом идущего за ним "товарища".

Три робота упали один за другим, как домино. Их работа превратилась в полный беспорядок. Они просто дёргались на земле, но не могли подняться.

Робот посредине оказался повреждён сильнее всего. Весь его модуль был раздроблен, и Хуан Бинчжэнь лежал на носилках, как утка без перьев. Он тяжело шмякнулся о землю.

Модуль подрамника задел Хуана Бинчжэня. Удар пришёлся в лицо. После приглушенного удара раздался стон.

Он жив?

Ситуация внезапно изменилась, и Кошачьи Глаза не могла не отвлечься. Её взгляд охватил лежащих роботов и обнажённого парня, и она снова задохнулась от восхитительного мастерства Ло Наня.

Основываясь только на этих его успехах в исследованиях души, мистер Бай, авторитетный учёный по исследованию души, мог поднять брови в шоке.

Действительно, этот парень был скрытым боссом. Кто знал, что ещё он прятал в рукавах.

Но вскоре Кошачьи Глаза быстро сосредоточилась на своём сознании, так как кто-то приближался к ним по пустому коридору.

Под тусклым освещением показывался ослепительный белый цвет.

Идущий человек был одет в белоснежную свободную одежду, выглядя несовместимо с живой деятельностью на сцене реальности. Человек был одет в одежду священника, которую применяли только в религиозных событиях.

По сравнению со стандартной одеждой цвет халатов был действительно чрезмерным. Несмотря на то, что освещение было неярким, казалось, что все лучи были отражены, оставив ослепительный и чистый белый цвет.

Го Цзюй стоял недалеко от входа. Столкновение и повреждение роботов вызвало у него боль в сердце. Теперь, когда он увидел ослепительную белую одежду, он пришёл в себя. Его сердце мгновенно подпрыгнуло к горлу, сильно забилось, а дыхание участилось.

Сводка главы, часть 1:

Ло Нань демонстрирует свое превосходство на ментальном измерении, стабилизируя душу Хуана Бинчжэня своими тёмными цепями.

Такое действие показывает врагу, что Ло Нань невосприимчив к ментальным штормам и может расширить свою защиту на тех, кого он пожелает защитить.

Го Цзюй обеспокоен, он ждёт, пока роботы выполнят свою задачу и уйдут с модулем, содержащим загруженную Экзоскелетную Броню из Человеколицего Арахнида. Он успокаивается, когда задача оказывается завершена.

Сводка главы, часть 2:

Такое спокойствие длится недолго, поскольку неизвестный враг атакует роботов, вызывая эффект домино. Хуан Бинчжэнь летает в воздухе и удивительно, что он всё ещё жив.

Неизвестный враг прибывает, одетый в ослепительные белые одежды священника. Го Цзюй ощущает мрачное предчувствие, когда видит этого человека.

http://tl.rulate.ru/book/3999/227081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку