Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 82.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 82.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Посланник Души (часть ½)

«А?»

Ло Нань будто наблюдал за повторением несчастья, которое случилось с его собственным телом. Нынешняя ситуация была очевидной. Физическое тело посланника души не могло перенести силу, c которой вторглась душа Мо Луня. На теле возникла травма. Но как Мо Лунь решит эту проблему? Может, во время вселения в тело он столкнулся с какой-то неудачной оказией? Он не мог просто оставить посланника души в таком состоянии. Посланник души мог стать фаршем в любое время.

Используя Призрачный Символ как средство связи и экранирования, Ло Нань открыл свой «Божественный Обзор», чтобы пронаблюдать действия Мо Луня со всех сторон.

Мо Лунь не замечал Ло Наня. Он просто продолжал рутинную корректировку, позволяя посланнику души постепенно приспосабливаться к силе его души. Поскольку Призрачный Символ был рядом, Мо Лунь использовал свой собственный метод работы с энергией и информацией без каких-то утаек. Ло Нань наблюдал и делал выводы, чтобы попытаться повторить шаги Мо Луня.

... ...Так вот как это было? Ло Нань в этот момент вёл себя как подмастерье. Он наблюдал за действиями своего "мастера", потом стал повторять за ним.

Сначала нужно ограничить себя.

Он скорректировал темп дыхания души, замедлив его скорость и эффективность, замедлив работу с энергией и информацией. Замедлил настолько, что некоторые аспекты стали намеренно заблокированы. Это уменьшило огромное давление на тело.

Диапазон экстрасенсорных чувств Ло Наня стал сжиматься. Он уменьшился с 800 метров до десяти.

Теперь был равен примерно одному проценту экстрасерсорных чувств его духовного тела. Уменьшить его ещё сильнее было уже невозможно. Этот способ привёл текущую конфигурацию души и темпа к их самым низким пределам. Это была «базовая единица». Но хотя это была базовая единица, это был фактор, превышающий пятисотметровый радиус прошлой ночи. Давление, вызванное обработкой информации, оставалось по-прежнему существенным.

После этого Ло Нань приступил ко второму шагу: Сохранение расстояния.

Ло Нань следовал методу Мо Луня. Он позволил своему духовному телу опираться на глубины ментального измерения, чтобы поддерживать близкое и в то же время отдалённое состояние с его физическим телом. Ага. Это было похоже на сон.

Мо Лунь использовал этот метод, чтобы уменьшить давление на физическое тело посланника души. Наибольшая проблема заключалась в следующем: Обмен информацией между материальным и ментальным измерениями происходил с небольшой задержкой, был немного смещён, что влияло на секрецию некоторых нейротрансмиттеров. Сознание стало мутным. Это было похоже на сомнамбулизм, или даже на эффект наркотиков.

В конце концов, это было для удобства. Но не касалось корня проблемы.

Ло Нань был немного разочарован. Но как бы это ни было, такой метод мог помочь ему освободиться от неудобного состояния паралича.

Мо Лунь не ушёл из ночного клуба после оправки души. Вместо этого он направил Призрачный Символ из комнаты прогуляться по ночному клубу. Направленная форма души была откалибрована до оптимального состояния.

Ло Наню больше не было смыла наблюдать. Так что он вернулся обратно. Он не мог не зевнуть, и он чуть не заснул. Он не хотел пугать свою семью, снова заснув. Так что он покачал головой и встал.

Слабый свет проходил сквозь бумажные занавески в комнату. Время пролетело очень быстро. Он и не заметил как наступило утро.

Он подумал о хаотических событиях, которые произошли в первой половине ночи, и о том, как быстро прошло время. Контраст между тогда и сейчас был столь резким, что эмоционально задел Ло Наня за живое.

Ло Нань сделал ещё один глубокий вдох, в горле появилось ощущение колючего комка.. У него возник спазм, ему стало трудно дышать. Он кашлял снова и снова, почти неспособный перевести дыхание.

В этот момент звенело устройство связи в изголовье кровати. Оттуда с чрезвычайным восторгом прозвучал голос его тёти:

«Нань Нань! Ты проснулся!»

Он хотел поздороваться с тётей, но сильный кашель помешал ему. Он мог лишь поднять руку, чтобы ответить.

Отделение интенсивной терапии Ло Наня было специально подготовлено Обществом. Там была 24-часовая ИИ система мониторинга, и ему была назначена пара медсестер, специальная медсестра и медсестра-робот. Их реальная задача состояла в том, чтобы не допустить, чтобы его семья ухаживала за ним; чтобы они не мешали дальнейшим событиям

Из-за этой системы больницы миссис Ло Шуцин могла наблюдать ситуацию Ло Нань в режиме реального времени через интернет. Она ни за что бы не думала, что Ло Нань проснётся в день приёма, этим ранним утром. Этот счастливый момент неожиданности был очень важным для неё.

Но она вновь забеспокоилась, когда Ло Нань стал задыхался. Дверь в комнату открылась как раз в момент, когда она собиралась обратиться за медицинской помощью. Внутрь вошли врачи и медсестра. Начались ежедневные осмотры.

Удивительно, мистер Бай тоже был в этой группе. Мало того, он был в центре. Этот маленький старик просто одел белый халат, и Ло Нань заметил, что главный врач обратился к нему как к профессору, с полным уважением.

«О! Наш молодой товарищ проснулся. Это сэкономит немало работы». – Медсестра шагнула вперёд, чтобы выполнить стандартный осмотр, а мистер Бай стал откалывать шутки. Она осмотрела данные мониторинга с прошлой ночи, чтобы спросить об этом у мистера Байя.

Но у мистера Байя уже было четкое представление о том, что произошло прошлой ночью. Он просто просмотрел данные и продолжил устраивать клоунаду вокруг Ло Наня: «...Что случилось с вашим лбом? Вы проснулись, вскочили и упали, не так ли?»

Повреждение лба Ло Наня было только разрывом на тканях кожи. Кровь давно свернулась, оставив на лбу небольшой след. Выглядело так, будто он сильно поцарапался. Этот небольшой шрам был довольно заметным, так как был на лбу.

«*Кашель!* Я не знаю. Ударился о что-то». – Ло Нань всё ещё не мог остановить кашель. Он мог говорить только с запинками.

Мистер Бай отошёл со смехом. Затем он стал делать вид, что проводит осмотр тела Ло Наня. Он открывал/закрывал веки Ло Наня и так далее.

В то же время в HexaEar Ло Наня передался голос мистера Байя: «Идиот! Тебе стоит сказать: "Почему я здесь?", или что-то в этом роде, окей?»

«*Кашель*... Почему я здесь?» – Мозг Ло Наня всё ещё получал ошеломляющие импульсы из-за остаточных эффектов уменьшения давления его души. Он был готов сказать всё что мистер Бай пожелает. Он был чрезвычайно послушен.

Мистер Бай был очень рад. Ло Нань был достаточно молод, чтобы запросто годиться ему во внуки. Он погладил голову Ло Наня мимоходом, показывая, что мальчишка стоит своего обучения. Затем он сказал:

«Ерунда. Молодой человек, в последнее время у вас было много стресса. У вас ОКР ... Ваш опекун прав. Расскажите ей о своих проблемах позже».

«Я немедленно спущусь». – Вчера госпожа Ло Шуцин не возвращалась домой. Она просто осталась ночевать в соседнем отеле. Она уведомила своего мужа о том, что Ло Нань проснулся, затем она бросилась в больницу. Она смотрела все данные медицинского осмотра через интернет-поток. Она бросилась отвечать через коммуникационное устройство в изголовье кровати.

«Не спешите. Не спешите». – Сказал Мистер Бай и схватил Ло Наня за обе руки. Он взял руку Ло Наня и взялся за его большой и указательный палец на левой руке. Он легко слегка прижал большой палец Ло Наня к правой руке. Он еще раз продемонстрировал контактную точку, технику и давление: «На данный момент вы можете сами справиться со своим кашлем. Сосредоточьте свои мысли Избавьте своё сердце от отвлекающих мыслей. Окей?» – Ло Нань действовал по инструкциям мистера Байя. Разумеется, сила кашля несколько смягчилась. Он кивнул.

Мистер Бай вышел с улыбкой, держа руки сложенными за спиной. Соединение через HexaEar, тем не менее, не прерывалось. Мистер Бай поделился информацией, показав Ло Наню свой следующий маршрут.

Мистер Бай символически рассмотрел ещё несколько пациентов перед встречей с миссис Ло Шуцин. Следующий разговор отличался от того, что было сказано в палате:

«Я могу сделать предварительный диагноз, что это расстройство вегетативной нервной системы или дизавтономия. Это было вызвано либо сильным стрессом, либо эмоциями... Он рассердился на кого-нибудь в семье прошлой ночью?» – Мистер Бай проявил знание психологии. Он задал вопрос, заранее зная ответ, мгновенно привлекая внимание миссис Ло Шуцин.

http://tl.rulate.ru/book/3999/219693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку