Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 83.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 83.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Аукцион (Часть ½)

«Нет, на кого-то не из семьи...» – Ло Шуцин подумал о том, что произошло прошлой ночью в ресторане, и тяжело вздохнула, а её сердцебиение ускорилось. Она сильно сжала зубы. Этот подлец. Как он посмел хватать Ло Наня за шею и угрожать ему.

Мистер Бай кивнул головой: «Ну, в любом случае болезнь уже появилась. Теперь следует вопрос с лечением. Вчера вы провели обследование в Аньхай, и общая ситуация была ясна в то время. Касательно пациента есть два конкретных момента. Первый – его возраст; он прямо в середине полового созревания. Вторая – его генетическая история. Эти моменты нужно учитывать».

Даже миссис Луо Шуцин, умная и способная женщина, могла быть обманута этим доктором, имеющим доступ к огромному количеству информации. Ей стало не по себе, она спросила: «Вы говорите...»

«В целом я предлагаю безрецептурное лечение. Прием лекарств не может быть хорошим методом для лечения столь юного организма. Вместо этого уделите внимание его среде, и комфорту. Атмосфера в семье очень важна в его нынешнем состоянии. Также ему очень важно контролировать своё поведение. Проще говоря, ему нужно расслабиться и успокоиться. Ему нужно регулярно отдыхать. Я не рекомендую, чтобы он занимался тяжелой физической или умственной деятельностью».

«Конечно, его текущие симптомы сонливости, кашля и т.д. будут рассмотрены отдельно, чтобы не мешать его образу жизни. Как насчет этого. Во-первых, оставьте его остаться в больнице на два дня. Позаботьтесь о здоровом питании и проведите психологическую терапию, чтобы он научился расслабляться».

У миссис Ло Шуцин даже не было времени, чтобы ответить, а Ло Нань не мог больше сдерживаться: «Мистер Бай, зачем мне находиться в госпитале?»

«Потому что ты действительно болен. Твоя вегетативная нервная система повреждена».

Мистер Бай был заслуженным авторитетом в науке души. Он изучил разум до чрезвычайно глубокого уровня. Этого было более чем достаточно, чтобы вести двойной диалог между Ло Нанем и его тётей:

«Внезапное появление кашля – наиболее очевидное доказательство. И сейчас ты всё ещё очень сонный? Кто смотрел на меня погасшими и распухшими глазами этим утром? Для молодого человека, который уже может транслировать свою душу, появление этих симптомов ясно даёт понять, что возникла проблема с физиологическим механизмом».

«......» – Ло Нань оставался молчаливым на какое-то время.

Он наблюдал, как мистер Бай умело произносит несколько предложений, чтобы справиться с формальностями, к удовольствию его тётки. Ло Нань долго размышлял, прежде чем спросить:

«Это из-за дисбаланса между телом и душой?»

«У тебя неплохое самоощущение».- Мистер Бай вздохнул: «Я вижу, что у тебя есть талант к науке души. Ты смогли использовать метод отправки и привязки души, догадавшись обо всём самостоятельно. И ты также смог открыть отверстие для души вне тела где-то вчера вечером. Твоё исследование разума продвинулось ещё дальше».

«Недавно я предположил, что твоя способность на ментальном измерении скорее систематична. Даже мне было бы трудно сформировать своё тело как одно, а также избежать больших проблем. Но чем больше таких вещей, тем труднее. Ты должен знать, что скорость улучшения нашего тела слишком мала по сравнению с нашими душами. Телу очень легко потеряться и отстать».

«В древние времена было много специалистов старого поколения, у которых был дисбаланс между их душой и физическим телом. Они отбрасывали своё плотское тело, возможно, считая себя непогрешимыми, или из-за необходимостей, и, в конце концов, они могли лишь пасть, стать блуждающими душами. Они становились блуждающими призраками, так как их тело и ум полностью погибали, оставляя эту землю... Нам стоит учиться у наших предшественников. Мы не можем быть такими же беспечными».

Ло Нань почувствовал себя невинным. Он понял причину слов мистера Байя. Но безумное расширение силы его души в течение ночи... Может ли это быть его ошибкой?

Ладно. Ему больше не нужно было упоминать эти симптомы мистеру Байю...

Ло Нань спросил: «С этого момента я начинаю закалять свое тело?»

Мистер Бай усмехнулся словам Ло Наня: «На основании твоего больного тела? Прямо сейчас тебе нужно ухаживать за своим здоровьем. Больница Жэнай довольно хороша. Пройди курс лечения и посмотри результаты. Расслабься. Это нетипичное место и тут будет необычный уход. Больница использует питательное решение, специально предоставляемое Обществом. Твоё повреждение считается производственной травмой».

«Подожди до конца периода наблюдения. Если ты хочешь получить даже лучшие результаты, то можешь связаться с экспертами фармацевтической химии Общества. От одного до двух очков почёта более или менее достаточно для того, чтобы кто-то придумал для тебя настроенный состав... ...О, да. Ты только вступила в Общество. Ты понимаешь концепцию очков почёта?»

«Мм. Понимаю. Но для этого по-прежнему будут использоваться препараты?»

Ло Нань видел ранее, что мистер Бай был своего рода сумасбродным человеком, которого не беспокоили мелочи. Он был сердечным, поэтому Ло Нань был довольно расслаблен, когда говорил: «Вы даже сказали, что это будет безрецептурное лечение?»

«Я боялся, что твой опекун купит тебе эти обывательские наборы лекарств с обычного рынка Кроме того, является ли препарат подходящим для тебя, есть также вопрос о том, насколько серьезной может быть стимуляция. Дела могут стать даже хуже».

Затем мистер Бай дал представление о нескольких экспертах фармацевтах Общества. Но Ло Нань почувствовал всплеск сонливости уже после прослушивания лишь нескольких предложений. Он не мог сосредоточиться, поэтому он смутно ответил:

«Как там Бро Осьминог?»

«Ты знаком с Осьминогом?»

Мистер Бай мог видеть состояние Ло Наня, поэтому он не счел этот вопрос неуместным. Он честно объяснил: «Этот молодой товарищ неплох. Но его специальность заключается в препаратах, которые стимулируют потенциал, и на галлюциногенах. Что не соответствует твоей ситуации. Но, как у фармацевта, его сеть намного шире моей. Ты можешь проконсультироваться с ним.

Чувство Ло Наня в отношении этого доброго и самоотверженного старика становилось всё более благоприятным. Он высказал свои благодарности.

Мистер Бай вновь подчеркнул несколько табу, которые он должен принять к сведению, прежде чем позволить Ло Наню немного поспать. Если Ло Нань заснёт, то это позволит мистеру Байю провести ещё несколько осмотров в больнице.

Ло Нань не мог больше его задерживать. Он ещё раз поблагодарил, а затем снова упал на кровать. Но он не ожидал, что HexaEar передаст новую информацию. Это был брифинг о миссии прошлой ночи.

Насколько понимал Ло Нань, получение краткого сообщения означало, что он получал почетные очки. Сейчас настало время использовать очки. Он решил ещё немного пободрствовать и открыл брифинг.

Похоже, что брифинг был написан Хэ Юэинь; он был кратким и ясным. Ло Нань просмотрел описание хода событий операции, а затем стал искать свою оценку.

Выступление Ло Наня в операции было главным образом в том, что он обнаружил проблему на этапе возникновения. И на предыдущем этапе операции он отлично выполнил свою разведывательную миссию. Он создал Обществу возможность остановить Джека, но другие детали не были явно отражены в брифинге.

Поэтому его оценка была немного ниже, чем в прошлый раз. Ему дали C+ и 3 очка почёта. Он всё ещё занимал первое место.

Сейчас он имел всего 7 очков почёта. Он накопил их с удивительной скоростью. Сейчас он собирался всерьёз разобраться в «магазине» Общества.

Он пролистал брифинг до конца. Ло Нань обнаружил, что стиль концовки брифинга отличается от того, который был вначале. На этой части брифинга была отметка «Трофеи войны».

Ло Нань вскоре понял, что Общество имело систему Аукционов Военных Трофеев. Все, что было получено в ходе операции, было открыто для осмотра. Участники операции, затем визуально оценивали предметы по их стоимости и оценке на аукционе. Именно так они определяли, кто что получает.

Очевидно, что конкретно этот урожай, в основном, состоял из деталей тела Джека.

Это включало в себя транспортное средство среднего размера, остатки экзоскелетных доспехов Странника Глубокой Синевы, инструменты для обнаружения/сканирования, подержанные компоненты Изменённого Человека и т.д.

Конечно, наиболее привлекательным из всех было, несомненно, Динамо-Ядро «Глубокое Море» Тип 4.

Ло Нань долго смотрел на цифровой интерфейс. Наконец он не мог сдержать кашель и смех. Он был очень рад:

Янь Юнбо, должно быть, очень беспокоится.

http://tl.rulate.ru/book/3999/219694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку