Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 82.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 82.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Посланник Души (часть ½)

Ло Нань не посмел двинуться. Его тело занемело, как кусок дерева.

Но не мог просто оставаться застывшим, потому что это происходило не только c его лбом. Он ощутил режущее чувство на коже головы, щеках, плечах, спине и многих других мест. И ощущение продолжало распространяться.

Казалось, его тело внезапно превратилось в тонкую сумку, наполненную лезвиями. Малейшее движение заставляло мириады лезвий пробивать его тело.

Его тело и душа находились в серьёзной дисгармонии!

Проницательность и понимание Ло Наня увеличились. Он смог мгновенно понять корень своих проблем. Он вспомнил, что слышал, как Хэ Юэинь упомянула о критической проблеме его разума и физического тела, которые были неуравновешенными. В то время это было только абстрактное понимание, но теперь он лично пережил это.

Его душа и физическое тело были объединены как одно тело. Энергия и информация были взаимосвязаны и работали синхронно. Существовал естественный, относительный и гармонический темп. Даже если что-то где-то выходило за пределы своих границ, всё же можно было отрегулировать его обратно в пределы нормы.

Но потом душа Ло Наня получила выигрышную энергию двух алтарей подряд в течение ночи, значительно увеличив свою силу. Он также понял тайны дыхания души. Соответствующая энергия и информация стала трансформацией. И эта трансформация быстро возвращалась в его плотное тело, объединяя их как одно.

Хорошо, что сила его души увеличилась, и дыхание души было чем-то ещё лучшим. Дыхание души дало текущему Ло Наню возможность вмешиваться в материальное и ментальное измерения, дело ему способность оперировать энергией и информацией более эффективно.

Так что проблема заключалась в следующем: После всех этих трансформаций между его душой и телом возникли различия.

Это было видно из Вавилонской Башни Динамо-ядра. Душа была определённой структурой, комбинацией энергии и информации. Ей была необходима фундаментальная основа для работы, и всё будет хорошо. Не имело значения, насколько сложны корректировки, для этого обычно хватало силы мысли.

Но плотское тело было ограничено базовой материей. Каждая функциональная система, орган и ткань имели разную пропускную способность, толерантность и т.д. Для передачи энергии и информации потребовалось бы использование различных химических носителей. Это была чрезвычайно сложная всеобъемлющая система.

Ло Нань уже начал со своей нервной системы. Он использовал все виды нейронных препаратов, блуждая по линии между жизнью и смертью. Он делал это пять лет, изменив структуру своего тела и едва достигнув необходимостей формата «Мое сердце – тюрьма».

Как можно было бы догнать новый темп дыхания души в течение секунды?

Только через контраст можно было увидеть разницу. Сейчас Ло Нань мог видеть, в чём заключался божественный талант Жуй Вэнь. Она не выглядела особенно сильной, но она могла догнать и приспособиться к изменениям её темпа души. Не имело значения, насколько чрезвычайными были обстоятельства, она могла это делать. Это была функция, которая намного превосходила то, что могли делать обычные люди.

Зависть была бессмысленной. Текущий случай задел лишь мышцы, поэтому Ло Нань мог даже радоваться. Если бы оказалась задета его слабая и восприимчивая нервная система, если что-то пошло не так с его гормональной системой, всё его тело, скорее всего, пришло бы в беспорядок и погибло. Или произошли бы непредсказуемые изменения в развитии.

Радость была также бесполезной. Если бы ситуация продолжится, то опасения Ло Нана могут стать реальностью.

«Привет, маленький Нань. Погружен в размышления?» – Пустота мистера Байя передалась через HexaEar, заставив Ло Наня вспомнить, что «он» находился рядом с мистером Байем, направляясь в больницу. К настоящему моменту они могли видеть здание больницы.

На данный момент Ло Наню надо было отвлечься от своих проблем. Он уже придумал оправдание: «Кажется, в моём основном теле чувствуется отклик...»

«Замечательно!» – Мистер Бай был немного удивлен, но он был очень рад: «Это показывает, что связь между твоей душой и телом чрезвычайно близка. Мы сможем устранить многие проблемы. Давай же. Давай ковать, пока железо горячо». – Мистер Бай открыл окно машины, чтобы Клякса вылетел на улицу: «Вернитесь к своему основному телу прямо сейчас. Посмотри, сможешь ли ты это сделать. Я пойду свяжусь с контактами Общества в больнице и получу временный доступ. Мы можем поговорить открыто позже и поддерживать связь в будущем».

Это было абсолютно вне ожиданий Ло Наня. Он поблагодарил мистера Байя и подтолкнул Кляксу, тот взмахнул крыльями и улетел по направлению к больнице.

Клякса обнаружили подоконник Ло Наня совершенно точно, приземлившись за окном. Затем он передал мистеру Байю хорошие новости: «На моем пути больше нет проблем!»

Итак, все шоу прошло безупречно... Если проигнорировать огромную проблему дисбаланса между его телом и душой.

Мистер Бай усмехнулся: «Лучше всего, что это была ложная тревога. Прямо сейчас уже полночь. Тебе стоит отдохнуть, немного восстановиться. Давайте встретимся снова в ранние утренние часы. тебе нужно будет называть меня профессором Байем».

Ло Нань хотел спросить его советов о науке души для руководства по вопросу с его дисбалансом. Но с тем, куда привело развитие этого шоу... Теперь будет трудно задавать некоторые конкретные вопросы.

В итоге он не стал говорить много. Но всё же ответил после некоторого колебания: «Хорошо. Благодарю вас, мистер Бай».

На сегодняшний день связь между этими двумя была прекращена. Затем Ло Нань позвонил Хэ Юэинь и Крэгу, чтобы облегчить их беспокойство. Поговорив, он обратил внимание на своё тело. Резь в его мышцах увеличивалась.

Это было крайне ощутимо. Хотя, если бы не такая же боль среди его внутренних органов, то он бы и не стал обращать большого внимания.

Ло Нань осторожно вздохнул. Он должен был действовать очень осторожно, выполняя это простое действие. В противном случае что-то ещё внутри него могло разорваться. Очевидно, это не могло продолжаться. Он был парализован. Он был крайне парализован ... ...

Какой ценой может обойтись ему его нерешительность!?

Ло Нань осознал свою собственную глупость. В конце концов, он не был полным идиотом, и не мог просто надеяться, что сам справится с происходящим. Он знал, что в этих обстоятельствах не может допустить грубых ошибок. Ему придётся немедленно связаться с мистером Байем.

Но в этот момент от Призрачного Символа, находящегося около ночного клуба в нескольких километрах, пришла информация. Ситуация там изменилась. Мо Лунь заставил Арахнида действовать.

Это был не оригинальный Арахнид. Но в нём осталась часть установленного Орденом Кровавого Пламени метода управления. Это вызывало у Призрачного Символа, который не обладал интеллектом, некоторые трудности с пониманием намерений Мо Луня.

Ло Нань снова вздохнул. Его душа вышла из его тела, временно отбрасывая ограничения его плотского тела. Он резко отреагировал на изменение обстоятельств.

Ло Нань имел приблизительное понимание ситуации через Призрачный Символ. Мо Лунь сделал приказ Человеколицему Арахниду, потому что прибыли два посланника души.

Мо Лунь не знал, что общество пользователей способностей не намерено продолжать охоту за ним. Он по-прежнему проводил план эвакуации.

Так называемые посланники души были молодым человеком и молодой женщиной, которые любили веселиться. Они смешивались в ночном клубе с толпой людей. Они выглядели вполне уместно.

Но эта пара, войдя в комнату, где находились Мо Лунь и Арахнид, сразу же опустились на колени и помолились в молчании, хотя и не могли ничего увидеть на ментальном измерении.

Во время молитвы их тела необыкновенно отреагировали. Они оказались шокированы, сразу упав на землю и потеряв сознание.

Ло Нань очень четко видел этот момент. Когда они вошли в состояние комы, вся их сознательная деятельность прекратилась. Теперь мужчина и женщина на земле были всего лишь двумя пустыми телесными оболочками. Или, может быть, их можно было бы описать как «два сосуда».

Планы Мо Луня до сих пор были абсолютно ясны.

Как и ожидалось, Мо Лунь «направил» Призрачный Символ, чтобы тот вошёл в тело женского посланника души, заимствуя ауру жизни, чтобы в максимальной степени замаскировать своё присутствие.

Что касается самого Мо Луня, он без всякой сдержанности бросился в физическое тело мужчины. Посланник души был без сознания, его тело всё ещё находилось в шоке, лёжа на земле. На его висках образовались кровоточащие дыры. Вены вокруг висков активно пульсировали и дёргались.

http://tl.rulate.ru/book/3999/219692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку