Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Доблесть водяной молнии

Прозрачный молненный жемчуг разрезал воздух дугообразным образом и приземлился на скалах. После чего, разразился громкий взрыв. В то время как пыль затмила все вокруг, бесчисленное количество камней и валунов раскинулись на расстояние более ста футов. Только после того, как пыль улеглась, Маленький Толстяк осознал, что вся каменная гора высотой в сто футов просто разорвалась на куски. Осталось только основание. С такой доблестью, это определенно могло сравниться с атакой культиватора основополагающего этапа. По крайней мере, в духовной стадии не было никого, кто мог бы выполнить такую атаку.

Видя доблесть отрицательной водяной молнии, неизвестная до этого момента, Маленький Толстяк ликовал в своем сердце. Нужно знать, что это только одна водяная молния. А если десяток будет брошен одновременно, то всю гору наверняка разнесет в пух и прах? Не удивительно, что молненные культиваторы считаются особенно пугающими культиваторами. Эта божественная молния была действительно очень мощной.

Хотя молненные культиваторы сильны, условий, чтобы им стать, слишком много, и они достаточно строгие. Если бы не случайная стычка Маленького Толстяка, он бы не был в состоянии освоить такое сильное заклинание молнии.

Во-первых, в том, что это заклинание очень редкое, а это значит, что его нелегко найти. Затем существует опасность при его освоении. Если бы не сильное тело Маленького Толстяка, он был бы уже вдребезги разбит, будучи безуспешным с ним.

Как правило, культиваторы должны быть на основополагающем этапе или же на стадии Чжин Дан, прежде чем они могут освоить молненные заклинания. Только на этом этапе они будут уверены в своей защите от неожиданных ситуаций при его культивировании. Если культиватор находится в духовной стадии и хочет совершенствовать это заклинание, ему потребуется знающий человек, чтобы защитить его в случае чего. Конечно, только человек с хорошей подготовкой может сделать это, и обычным культиваторам даже не стоит думать об этом. Но, Маленькому Толстяку, с его небесной удачей, удалось узнать такое заклинание по незнанию. С этого момента, Маленький Толстяк ,можно сказать , 'Доминирует над миром с молнией в руке "!

Движимый удачей с отрицательной водяной молнией, Маленький Толстяк ускорился. Он возбужденно побежал обратно, чтобы продолжить создавать божественные молнии. Самым большим преимуществом была не только доблесть, но ключ в том, что молнию можно сделать заранее и хранить в течение длительного времени. Всякий раз, когда ее нужно использовать в случае острой необходимости, ее можно просто метнуть, поэтому это очень удобно. Жаль только, что, когда молненное заклинание вырабатывается, на нем остается духовный отпечаток владельца. Таким образом, кроме владельца, молнию никто не может использовать. В результате, после того, как Маленький Толстяк сделал божественную молнию, он мог только использовать ее сам, без возможности отдать ее Маленькой Обезьянке для самообороны.

После весны наступила осень, и 3 года прошли как одно мгновение. Маленький Толстяк и Маленькая Обезьянка также жили в уединении в пещере в течение 3-х лет. 2 года назад, Обезьянка также вошел в духовную стадию и официально стал культиватором. Он официально стал учеником внешнего двора Мистического Небесного Двора и избавился от своего статуса служащего.

После получения своего идентификационного нефрита, Обезьянка так восторгался, что это невозможно описать словами. В конце концов, тысячи слов, описывающих его благодарности, были обобщены в одном предложении: "Брат, моя жизнь теперь принадлежит тебе" С этого дня, у Маленького Толстяка появился самый преданный товарищ.

Кроме того, Хан Лин Фэн и Маленький Толстяк установили длинные и стабильные отношения. Каждый месяц она приходит в хижину Маленького Толстяка на свидание. Она обычно появляется там глубокой ночью, и у обоих культивирование имеет определенный рост. Первородная Ци Маленького Толстяка становится сильнее , а духовная Ци Хан Лин Фэн чище. Это еще одна форма двойной культивации.

Каждый раз, Маленький Толстяк помогал ей во всем, скорость совершенствования Хан Лин Фэн выросла очень быстро, и она достигла 7-го уровня духовной стадии. Другими словами, она продвинулась на целых 3 уровня в течение этих 3-х лет. Это, безусловно, считается очень аномальной скоростью. Необходимо знать, что в течение последних 7- 8 лет Хан Лин Фэн вступила в духовную стадию, она продвинулась только на 4-й уровень духовной стадии. То есть ее уровень повышался каждые года. Первоначально сложность возрастает по экспоненте, как она переходит на более поздние стадии. Но, после двойной культивации с Маленьким Толстяком, она достигала повышения уровня каждый год. Эта скорость не только привела Хан Лин Фэн в эйфорию, но даже ее товарищи по секте были в шоке. Люди постоянно спрашивают, почему ее скорость выращивания выросла так быстро.

Хан Лин Фэн, естественно, не хотела упоминать о факте ее двойной культивации с Маленьким Толстяком. Таким образом, она могла использовать только другие темы, чтобы избежать таких разговоров. На самом деле, Маленький Толстяк также не желал публично объявлять об его отношениях с Хан Лин Фэн. Это потому, что Хан Лин Фэн довольно популярна среди учеников внешнего двора. Она благородного происхождения, с элегантной харизмой и талантом, все время находившаяся в центре внимания. При таких обстоятельствах, у нее, естественно, много поклонников. Их, по крайней мере, было несколько десятков, а некоторые даже из внутреннего двора.

При таких обстоятельствах, Маленький Толстяк не хотел, чтобы люди замечали его, потому что он успешно сумел вернуть силу обратно. Все, чего он хотел, так это держать низкий профиль. Таким образом, на людях, у них не было каких-либо взаимодействий, они вели себя как чужие. Даже если в те редкие моменты, когда они встречались, они даже не говорили "привет", и казались очень холодными. Хан Лин Фэн даже показывала, что презирает такого культиватора как Маленький Толстяк, у которого не было никакой харизмы культиватора.

Таким образом, в глазах других, оба из них были как небо и земля. Никто не мог ожидать, что всякий раз, когда луна полна, в хижине в горах, принцесса из высокого класса находится под талией чертового Толстяка, наслаждаясь прелестями жизни.

Что касается Маленького Толстяка у него произошли самые большие изменения за эти 3 года. Хотя снаружи он был еще развратным Маленьким Толстяком, но при ближайшем рассмотрении, понятно одно, что этот проклятый Толстяк неосознанно стал экспертом 5-го уровня Духовной стадии.

Причина, почему скорость культивирования Маленького Толстяка увеличилась настолько быстро, помимо помощи Хан Лин Фэн, это было также связано с чрезвычайно привлекательными условиями совершенствования.

Вы должны знать, что скорость совершенствования, главным образом зависит от внешних условий. Эти внешние условия могут увеличить скорость выращивания на десятки, если не сотни раз. То есть требований слишком много, и расходы слишком высоки. Любой нормальный человек не в состоянии сделать это.

К примеру, Маленький Толстяк, каждый раз, когда он культивирует, съедает десятки эликсиров. Помимо духовных таблеток 5 элементов, которые увеличивают скорость выращивания 5 элементов, он также потребляет таблетки, что увеличивают его духовное чувство, каналы, тело, скорость поглощения 5 элементов и т.д. Эти таблетки очень дорогие. Когда Маленький Толстяк культивирует 8 часов в день, он съедает их каждый раз, когда совершенствуется. Сумма всех съеденных таблеток составляет более нескольких сотен низкосортных духовных камней.

Он съедает все это в один день. Если бы эти таблетки дали другому человеку, то сколько бы они продержались? Даже большие семьи могут обеспечить такое лечение только нескольким талантливым детям, и другие потомки не могут пользоваться таким удовольствием.

Помимо таблеток, окружающая среда также является важным фактором, которая требует много денег. Вы должны знать, даже с такой плотной Духовной Ци внутри Мистического Небесного Двора, это не достаточно, чтобы удовлетворить потребности культиватора. Поэтому крупные секты построили залы 5 элементов. Например, у Мистического Небесного Двора есть Огненный Божественный Зал, Водяной Божественный зал и Земляной Божественный Зал. Каждый божественный зал обладает несколькими сотнями миль конденсационного формирования Ци. В центре всего находится божественный зал, построенный из материалов высокого класса. Духовная Ци 5 элементов в десятки раз более плотнее в божественных залах, чем снаружи.

Тем не менее, такая инфраструктура требует ужасающее количество духовных камней. Она также требует много материалов, которые не купить даже за духовные камни. Даже после того, как он построен, все равно требуются десятки тысяч духовных камней для его полного функционирования. Даже с богатством Мистического Небесного Двора, он смог только построить и содержать 3 из этих 5 божественных залов. Каждый божественный зал может позволить сотням людей совершенствоваться в любой момент времени. Перед лицом тысяч учеников во внутренних дворах, этого все равно недостаточно.

Такое место приводит к увеличению скорости культивирования в несколько раз. Но критерии, чтобы попасть туда слишком жесткие. Только ученикам важных членов секты разрешено входить. Те, у кого нет связей во внутреннем дворе только может принести большое количество духовных камней, чтобы обменять на шанс туда войти.

Маленький Толстяк был благословлен небесами, и может совершенствоваться в своем собственном измерении. Плотность в его измерении даже плотнее, чем в божественных залах. Там может даже конденсироваться Духовная Ци всех 5 элементов . Таким образом, Маленькому Толстяку культивирование в такой среде поможет достичь результата гораздо быстрее.

http://tl.rulate.ru/book/391/11540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
почему ДОБЛЕСТЬ ,а не МОЩЬ?
Развернуть
#
Гугл мать его!!!
Развернуть
#
почему молненный?)
Развернуть
#
А вот это хз
Развернуть
#
Есть такое устаревшее слово.
Развернуть
#
И никто не хочет поговорить на тему магов и экономического ритуала...
Чартов Шина как я завидую его тройников...
Развернуть
#
**Широ
Развернуть
#
**чертов
Развернуть
#
**тантрического
**тройничку
И да чертов Т9...
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку