Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Весенние ветра

Кроме того, даже оснащение Маленького Толстяка было роскошным. Во-первых, это половик, на котором он сидел. Это магический артефакт, который сделан из Ци, поглощающей траву, может увеличить скорость культивирования на 30 %.

Конечно, этот быстрый рост относится к культиваторам Духовной стадии. После продвижения на Основополагающий этап этот половик будет эффективен только на 10%, а дальше на стадии Чжин Дан эффект, возможно, будет практически незаметен.

Хотя, он полезен только ученикам низкого уровня, но из-за того, что Ци, поглощающая траву, очень редкая, это привело к тому, что половик продается по довольно высокой цене. К тому же, люди не желают продавать такой артефакт, действующий как вспомогательное средство, до того, как тот теряет свою эффективность. Маленький Толстяк, имеющий небесную удачу, решил купить этот артефакт у человека, который продвинулся на стадию Чжин Дан. Так как коврик для него больше не эффективен, тот решил продать его в обмен на кусок Холодного Черного Золота.

Кроме этого, Маленький Толстяк собрал еще несколько полезных вещей. Ожерелье, сделанное из духовных жемчужин 5 элементов, и рубашку, сотканную из духовного шелка. Духовные жемчужины 5 элементов увеличивают эффективность, когда одеваются во время культивации. К тому же, они увеличивают мощь заклинаний 5 элементов, когда те метаются. Это сокровище, стоящее десятки тысяч духовных камней, Маленький Толстяк даже не одевает в обычное время, только во время культивации. Рубашка поглощает Духовную Ци из окружающей среды, и также значительно увеличивает скорость культивации.

У него еще было 5 ладанок, которые использовались для сжигания божественного дерева 5 элементов. Аромат, который испускает это дерево, очень большая помощь для культивации. Цена сжигания божественного дерева 5 элементов довольно высокая. А сжигание куска дерева, размером с большой палец руки, стоило 100 низкосортных духовных камней. Как можно это считать сжиганием благовоний? Это определенно сжигание денег.

Сжигание такого дерева не только увеличивало скорость культивации, но и делало Духовную Ци значительно чище. Маленьким Толстяк справлялся с такими затратами и продолжал сжигать его.

Если все собрать вместе, то затраты на них составили несколько миллионов низкосортных духовных камней. Если бы не большое количество сокровищ, которое его Семейный Артефакт мог производить, то Маленький Толстяк никогда не смог позволить себе всего этого. Но, из-за того, что Маленький Толстяк тратил такое неимоверное количество денег, он сумел продвинуться на 5 уровней за 3 года. Если бы это был кто-то другой, то он бы не смог подумать о таком.

Несмотря на то, что Маленький Толстяк достиг такого уровня, его метод культивации заставлял выглядеть его как культиватор, находящийся на 2 или 3 этапе духовной стадии, тем самым не удивляя никого своим достижением. Кроме Обезьянки и Хан Лин Фэн, больше никто не знал, что он стал таким сильным. Только теперь богатство Маленького Толстяка нельзя скрыть. Это потому, что он посещает Небесный Свод чуть ли не каждый месяц, чтобы купить кое-какие вещи.

Хотя Маленький Толстяк тщательно скрывал, что покупает, но каждая поездка стоила более 40 духовных камней. Ладно бы, если бы он сделал это 1 или 2 раза, но он ездил туда каждый месяц. Это стало очень подозрительным. Особенно это заметили стражи Подвижных башней, практически с самого начала.

По крайней мере, стражи Подвижных Башней являются культиваторами основополагающего этапа и имеют приличное количество сбережений. Хотя им показалось странным богатство Маленького Толстяка, они не думали о том, чтобы грабить его. Но стало известно, что его пару раз видели в Небесном Своде ученики внешнего двора. Они были в шоке от того, что Маленький Толстяк вообще появился там, и это было даже не один раз или два. Чем чаще он туда ходил, тем быстрее распространялись слухи о нем.

Сегодня Маленькая Обезьянка нашел Маленького Толстяка в пещере, который совершенствовал водяную молнию, и спросил его с беспокойством, " Брат, недавно я видел несколько людей, пытавшихся разузнать твое местонахождение. Смотря на все это, у них появились подозрения, что ты обладаешь бесчисленным количеством духовных камней или высококлассными магическими инструментами. У них плохие намерения по отношению к тебе"

"Кто они?" Недовольно спросил Маленький Толстяк, работая еще над своим заклинанием.

"Их было много, когда я вошел в класс в Зале Техники Передач, большое количество людей спрашивали меня о твоем местонахождении. Я дал им неверную информацию, но, кажется, они не поверили мне. Когда я шел сюда, мне понадобилось очень много усилий, чтобы сбросить их со своего хвоста" Быстро ответил Обезьянка.

Зал Техники Передач является местом, где ученики внутреннего двора помогают очистить все сомнения учеников внешнего двора, которые могли возникнуть во время культивации. Любой ученик внешнего двора, столкнувшийся с проблемами, может пойти туда, чтобы откопать ответ. Даже какой-то ученик внутреннего двора, выполняющий эту обязанность, не знает ответа, тогда он может помочь спросить культиваторов более высоких уровней.

Метод культивации, который совершенствовал Обезьянка, это тот метод, который Мистический Небесный Двор готовит для учеников внешнего двора. Маленький Толстяк знал только о Первоначальной Формуле Хаоса, но не знал ничего по поводу метода культивации Обезьянки. Поэтому у Обезьянки не осталось выбора, кроме как просить помощи у учеников внутреннего двора в Зале Техники Передач.

Услышав, что сказал Обезьянка, Маленький Толстяк начал злиться еще сильнее и сказал с толикой раздражения, "Меня тоже преследовали последние несколько раз, когда я возвращался из Небесного Свода, кажется, они становятся все нетерпеливее. Несмотря на то, что Мистический Небесный Двор является праведной сектой, отношения внутри секты не такие уж и дружелюбные, люди все время соревнуются и пытаются навредить кому-то. Как будто, они все воры. Что это тогда значит?"

"Ай, у них тоже не остается выбора! С таким маленьким количеством духовных камней, выдаваемое сектой, ничего больше не остается делать. К тому же, культивация огромное количество духовных камней, они пытаются получить любую возможность, чтобы овладеть ими. Если они не продвинутся, до того, как у них истечет время, они просто исчезнут с лица земли. По сравнению с этим, братские отношения внутри секты не так уж и важны!" Беспомощно ответил Обезьянка.

"Ага" Вздохнул Маленький Толстяк и сказал, "В любом случае, забудь обо всем, игнорируй их! Когда будешь выходить, будь предельно осторожен! Подозреваю, что они продолжат следить за тобой, после всего, они знают, что мы с тобой в прекрасных отношениях"

"Да, брат, я сделаю это, но сначала пойду культивировать", мгновенно ответил Маленькая Обезьянка. Потом он пошел дальше, чтобы культивировать во время медитации.

После того, как Маленький Толстяк отправил Обезьянку, он задумался на момент, но так и не нашел решения к этой проблеме. Но потом уже не думал об этом и спокойно продолжил совершенствовать отрицательную водяную молнию. Особенно, в этом решающий момент, для него очень важно улучшить свои способности. В глазах культиваторов, обладание какими-то способностями одна из самых запугивающих вещей.

2 часа спустя в руках Маленького Толстяка появилась еще одна жемчужина размером с лонган. Это была отрицательная водяная молния. У нее сильное разрушающее действие. Согласно увеличившимся способностям Маленького Толстяка, водяной шар, который он конденсировал, 300 футов в диаметре. Размер, по крайней мере, в 10 раз больше, чем раньше. Получившаяся молненная жемчужина в 10 раз более разрушительна. Но, количество времени, затраченное на ее получение сократилось до 2 часов. Для культиватора 5 уровня Духовной Стадии это очень редкое явление.

Продержав некоторое количество времени молненную жемчужину, Маленький Толстяк понял. что пришло время. Он встал и пошел по направлению выхода. Он не стал беспокоить Обезьянку, который медитировал внутри пещеры, потом он отправился на своем летающем мече из Небесной Пропасти к своей хижине.

В этот момент уже начало темнеть. Маленький Толстяк долетел до своей хижины довольно быстро. Светил небольшой лучик света, фея, одетая в белое, смотрела не моргая на этот свет, сидя за столом.

После того, как Маленький Толстяк вошел и закрыл дверь, он развратно улыбнулся и пошел прямо к ней. Обе его руки обвили ее тело сзади и схватили ее грудь, начав мять ее. В то же время он спросил "Детка, ты скучала по мне?"

Фея попыталась дать отпор ему, но поняла, что это бесполезно, и позволила ему делать, что он хотел.

"Ты, всегда торопишься" беспомощно ответила Хан Лин Фэн, будучи феей

"Не смог удержаться, может, это из-за твоей привлекательности? Твоя красота манит меня" злобно рассмеялся Маленький Толстяк и сказал, "Иди ко мне, детка, говорят, что моменты наслаждения очень коротки, так что, давай не будем терять наше драгоценное время" Говоря это, Маленький Толстяк поднял Хан Лин Фэн на руки и пошел к кровати.

http://tl.rulate.ru/book/391/11541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Блин когда он уже похудеет, а то бесит
Развернуть
#
Да ладно, он почти отрицательный персонаж, ему идет
Развернуть
#
Да он вообще-то и похудел
Развернуть
#
Когда это он успел?
Развернуть
#
Погоняло не худеет
Развернуть
#
"сделан из Ци, поглощающей траву" - может наоборот?
Развернуть
#
Ты имеешь в виду , что должно былть
Сделан из травы , поглощающей Ци
А какая разница, он этот коврик выкинет потом и всё или переработает
Развернуть
#
а потом вдруг ещё и травка начнёт там такая расти))
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Во-первых, это половик, на котором он сидел. Это магический артефакт, который сделан из Ци, поглощающей траву, может увеличить скорость культивирования на 30 %.
Блин вот это ноухау :D нужно свои проверить, может тоже артефакт есть
Развернуть
#
Травааа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку