Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Доблесть Отрицательной Молнии

"Ай, я здесь " Слабо застонал Маленький Толстяк.

"Ах, Брат, Брат!" Маленькая Обезьянка начал идти по направлению голоса. Он быстро нашел Маленького Толстяка, который был избитым и измученным.

Маленький Толстяк лежал на земле, словно мертвая свинья, и одежда на его теле была вся оборвана. Все его тело было измазано грязью. Тем не менее, самым шокирующим являлось то, что у него не было какой-либо травмы; будь то царапина или синяк, вообще ничего.

Только после того, как Маленькая Обезьянка закончил осматривать его, тогда он вздохнул с облегчением. Затем улыбнулся и сказал: "Брат, хватит лежать. Давай, вставай, у тебя вообще нет ни одной царапины. И как же это произошло? "

Сказав это, Маленькая Обезьянка вдруг заметил стену, стоящую позади Маленького Толстяка, и был сильно шокирован.

"Нет и царапины?" Маленький Толстяк чуть ли не потерял дар речи, после чего сказал: "Этого не может быть, меня просто разнесло от взрыва!" Он все еще не мог вспомнить всех подробностей. Большая ударная волна подняла его, после чего он сильно врезался в стену, и он чуть не упал в обморок. После такого удара, как он может быть в порядке?

Пока Маленький Толстяк говорил, он заметил, что у Обезьянки было странное выражение лица. Тот пристально смотрел на стену, стоящую прямо за Маленьким Толстяком. Затем он спросил сомнительно "Обезьянка, на что ты смотришь?"

В то время как говорил, он также повернулся и посмотрел в ту сторону. Он был также сильно поражен, как и Маленькая Обезьянка

Стена позади Маленького Толстяка имела ярко выраженный профилированный вырез фигуры человека. Как он выглядел, очевидно, кто-то был в этом вырезе. Форма и размер его точно копировали спину Маленького Толстяка. В то же время, были некоторые отдельные трещины ниже выреза, а также, они были на всем пути к спине Маленького Толстяка .

Тому, кто был свидетелем такой сцены, можно легко сказать, что произошло. Маленький Толстяк отлетел и врезался в стену, прежде чем медленно приземлился на землю.

Из-за глубокой впадины и паутиной трещин на стене, стало понятно, что произошло что-то серьезное. Но проблема в том, что у Маленького Толстяка, похоже, не было какой-либо травмы вообще.

Такая странная ситуация ошеломила Маленькую Обезьянку. Даже сам Маленький Толстяк был тоже немного шокирован. Он подумал про себя: "Это все я? Моя спина настолько сильна? Она может почти сравниться с черепашьей. О чем я думаю вообще?

Маленький Толстяк затем восстановил свои чувства, почему он всегда должен сравнивать себя с животными, ползающих по полу?

"Брат, когда же твое тело стало настолько сильным? Эта твердость, она сравнима с телесным культиватором! Ах, не говори мне, что ты развиваешь метод культивирования, совершенствующее твое тело? Ты хочешь стать телесным культиватором? "Сомнительно стал спрашивать Обезьянка.

Телесные культиваторы относятся к культиваторам, которые специально тренируют свое тело. Они думают, что совершенствование своего тела лучше, чем каких-либо артефактов. С помощью различных жестких методик и тренировок для повышения их твердости, эти культиваторы, как говорят, обладают таким же сильным телом, как у артефактов и летающих мечей. Только после того, как они становятся такими сильными, они будут невредимыми, оказывая такое влияние на стену.

На самом деле, Маленький Толстяк не знал, каким методом культивации была Формула Первоначального Хаоса. Вы должны знать, что существует огромное количество видов культиваторов в мире. Они классифицируются как культиваторы заклинаний, телесные культиваторы, культиваторы артефактов и молненные культиваторы , которые специализируются на молненных заклинаниях. Есть также культиваторы различных существ и демонические культиваторы, кровяные культиватора, культиваторы трупов, культиваторы-призраки, и т.д.

Мистический Небесный Двор, где Маленький Толстяк учился, считался правоверным. А сильнейшим свитком секты был Мистические Небесные Записи. Говорилось, что этот свиток оставил святой человек, и многие сильные методы культивирования записаны на нем. Там есть техники летающих мечей, метод создания оружия, методы гадания и многие различные сильные божественные молнии. Другими словами, Мистический Небесный Свод может выпускать культиваторов мечей, культиваторов заклинаний, оружейных культиваторов и молненных культиваторов. Так что, такой важный свиток, как Мистические Небесные Записи не передается так легко и кому попало. Обычные ученики не в состоянии культивировать его. Только самые талантливые люди, которым посчастливилось стать учениками почтеннейших старейшин могут развивать глубокие методы. Обычные ученики могут культивировать только то, что другие ученики собирали впоследствии. Эти методы также были разделены на 9 различных классов. Их качество, конечно же, не может сравниться с Мистическими Небесными Записями. Но они в большом количестве и их вполне достаточно, чтобы удовлетворить нужды различных учеников.

С помощью многочисленных методов культивирования в Мистическом Небесном Дворе, то, естественно, будет телесные методы культивации. Время от времени, такие культиваторы также появлялись внутри секты. Таким образом, после того, что случилось с Маленьким Толстяком, Обезьянка подумал, что тот и является таким культиватором.

Маленький Толстяк изначально думал, что он может культивировать водяную молнию, и в конце концов, продвинуться вперед, чтобы стать самым сильным молненным культиватором, тяжело работая. Но он не ожидал, что его тело будет таким страшным, и он якобы имеет право быть телесным культиватором, в результате чего он уже не знал, что делать, смеяться или плакать.

"Ай я, я, может быть, я?" Маленький Толстяк горько рассмеялся и сказал: "Я получил этот метод культивирования совершенно случайно, и, видя, что это было не так уж плохо, я практиковал его, не зная об этом. В конце концов, я не ожидал, что это будет черепашьей божественной техникой. Если бы знал, то не культивировал бы ее! "

Телесные культиваторы самые жесткие из всех культиваторов. Несмотря на то, что у них потрясающая защита, ее чрезвычайно трудно культивировать. Они должны совершенствоваться в самых жестких условиях. Либо на морозе, либо в беспощадной жаре. Многие культиваторы отказываются, потому что они не могут выдержать.

Видя падение настроения Маленького Толстяка, Обезьянка быстро добавил; "Брат, на самом деле телесные культиваторы не так уж и плохи! Проценты безопасности и выживания очень высоки! К тому же, если он тебе не нравится, ты всегда можешь изменить метод культивации! "

"Ну я!" Слова Обезьянки что-то напомнили Маленькому Толстяку, и он сказал себе: «Хотя этот метод выращивания может сделать мое тело очень сильным, но это же не значит, что я должен следовать цели быть телесным культиватором. Из сценария, развивающегося сейчас, я могу также культивировать молненные заклинания. Поскольку это так, то почему я должен волноваться ? Все же будет нормально, если я просто продолжу культивировать мои молненные заклинания?

Окончательно поняв всю ситуацию, Маленький Толстяк сразу же восстановил свои силы. Он тут же воскликнул: "Обезьянка, ты прав. Я просто не должен развивать свое тело! Теперь все в порядке, нужно поторопиться и продолжить выращивание, мне просто нужно поторопиться! "

"Ах, ты еще практикуешься?" Спросил Обезьянка с беспокойством. "Может мне остаться здесь, чтобы защищать тебя?"

"Обезьянка, я боялся, что ты покалечишься из-за взрыва. Вот почему я попросил тебя уйти! "Ответил Маленький Толстяк.

"О, если это так, то тогда можешь не торопиться, я пойду культивировать!» Только тогда Обезьянка понял это. Затем он неохотно помахал Маленькому Толстяку перед тем как уйти.

Видя, что Обезьянка ушел, Маленький Толстяк продолжил культивировать водяную негативную молнию. Так как он теперь знает, что его тело настолько крепкое, то, значит, не будет никаких ограничений при культивировании. Он мог смело продолжать. Но очень печально, много раз просто быть смелым недостаточно. Его эксперимент, провалился еще раз. Только после сжатия водяного шара наполовину, тот снова взорвался.

Маленький Толстяк кашлял, когда появился из тумана. Тело, полностью измазанное грязью, заставило выглядеть его очень жалким. Но чем больше это происходило, тем больше он укреплял боевой дух.

"Я не верю, что не могу сделать тебя" Взревел Маленький Толстяк и начал снова экспериментировать.

Маленькая Обезьяна, медитировавший на улице, не мог сосредоточиться вообще . Через некоторое время, он слышал взрыв, после чего звучал крик Маленького Толстяка. Такой сценарий постоянно происходил в течение определенного периода времени. Чтобы не беспокоить Маленького Толстяка, у Обезьянки не осталось выбора, кроме как сместиться к внешнему краю пещеры.

Только после того, как прошло 3 месяца, не было уже слышно криков, как раньше. Вместо этого можно было слышать смех Маленького Толстяка. Наконец в этот день, он усовершенствовал свою первую водяную отрицательную молнию. Это была прозрачная жемчужина размером с Лонган (плод вечнозеленого лонган-дерева). Он был похож на кристалл, но выглядел гораздо чище. А весил он тысячу цзиней, и только после активации с помощью Ци он становится светом. Ее легко можно метнуть одним движением пальца.

Маленький Толстяк, успешно создавший это, естественно, был в приподнятом настроении. Для того, чтобы добиться успеха на этот раз, он потратил много сил и пришлось испытать много горечи. А внутренние стены пещеры были просто разбиты и заполнены отпечатками его тела на всем протяжении, создавая ужасный вид.

После прохождения такой бедственной ситуации, он, наконец, преуспел в чем-то. Хотя ему удалось сделать, Маленький Толстяк не знал, что эта за доблесть была. Для того, чтобы экспериментировать, стоила ли ударная вязкость таких усилий, он решил выйти и найти место, чтобы проверить это.

Избегая Маленькую Обезьянку, который культивировал с помощью медитации, Маленький Толстяк полетел на своем мече на гору в 10 милях от Небесной Пропасти. Он выбрал скалистую гору высотой 100 футов. В соответствии с тем, что было записано в молненном нефрите, он применил заклинание и выхлестнул молненный жемчуг из пальцев.

http://tl.rulate.ru/book/391/10462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Насквозь гору
Развернуть
#
Он пракоиковал объемный взрыв в пещере?
Он что дебил?
Развернуть
#
Да!
Развернуть
#
прошу извинить за вопрос, но на какой из вопросов ответ "да"? или на оба?
Развернуть
#
"Это все я? Моя спина настолько сильна? Она может почти сравниться с черепашьей. О чем я думаю вообще?
Маленький Толстяк затем восстановил свои чувства, почему он всегда должен сравнивать себя с животными, ползающих по полу?"
Хааххаха
Развернуть
#
Что за бред? Почему надо бросать текущий метод где ***** объяснение
Развернуть
#
он его не бросает, а только говорит.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
рояль с каждой главой шлепает по моей роже всё интенсивнее и интенсивнее...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Лин мин ты ли этод метод оставил
Развернуть
#
формула хаоса случайно не из божественого меча хаоса ?
Развернуть
#
Бог резни.
Развернуть
#
Только через чудесные переводы kent-а можно познать непознаваемое и прочуять непрочуемое!!!
Развернуть
#
Ну как, как они сжимают воду? =((
Вода несжимаема в земных условиях, давление которое требуется чтобы сжать воду... если у практика есть такая сила, о чем ему вообще беспокоиться, он с легкостью может крошить континенты.
Развернуть
#
ПОГОДЬ, а тебя не смутило, то что он практиковал взрывы в ПЕЩЕРЕ, В ПЕЩЕРЕ БЛ. После пары дней всё должно было обвалится к чертям 100%, а он там 3 месяца был...
Развернуть
#
это спец пещера, оставленная древним культиватором и укреплена его посмертной ци. имхо
Развернуть
#
Проблема не в Руском переводе а в английском там тоже пишут про молнию я так понял это техники которые можно скастовать без прочтения заклинания типа заготовка вот он сейчас сделал воденую гранату.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку