Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 119: Возможность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 119: Возможность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя расчет не может быть просчитан, Чжоу Цзянем, но он смог кое-что понять и  сделал выводы и был потрясен.

Говоря об этом документе,он был из зоны фантастики. Вот чтобыло в том документе:

В первой половине двадцатого века, основатель квантовой механики, г-н Планк, предложил физическую константу мирового значения - "Постоянную Планка", удельное значение которой равно 6,62 умноженое 10 в мину 34 степени Дж/с или 6,626*10^(-34)Дж*с, эта цифра отменила классическую механику Ньютона в познании мира.

Планк считал, что энергия не является непрерывной передачей, а передается частицами "один за другим", размер каждой частицы энергии равен "Постоянной Планка", умноженной на частоту фотона.

Согласно этой повторной комбинации принципа неопределенности можно рассчитать комптоновскую длину волны, а затем перейти к качеству Планка.

Комптонские длины волн и качество Планка - это вопрос физики,  но благодоря этим вещам можно вычислять очень важные вещи.

Например наименьшая единица длины во вселенной - 1,6, умноженная на 10 в минус 35 степени метров.

Это означает, что любая длина меньше 1,6, умноженная на 10 в минус 35 степени метров длины, не измерима и бессмысленна.

Естественная длина естественной единицы, то есть длина не является непрерывной, длина всех вещей является целым числом, кратным длине Планка.

 

Точно так же можно вычислить наименьшую единицу времени, минимальную длину, деленную на скорость света, и она равна 5,39121(40) умножаная 10 в минус 44 степени с.

Вы не можете думать в промежуток времени меньший 5,39121(40) умноженная 10 в минус 44 степени сек, вселенная не имела возможность каких-либо изменений, она находится в неподвижном состоянии. Это философия так называемой летящей стрелы неподвижной истины. Конечно, эта философия субъективна для философов, но и для научного сообщества это было подтверждено.

 

В соответствии с этим можно также рассчитать пределы многих физических величин, которые не только имеют нижний предел, есть еще верхние пределы, такие как максимальная температура во Вселенной, может быть рассчитана как примерно на 1.41679 умноженое 10 в 32 степени градусов по Цельсию, температура выше не будет.

 

Можно сказать, что в нашей вселенной пространство, время и энергия основаны на постоянной константе Планка.

Являются ли константы Планка уникальными?

 

По данным американских ученых, которые нашли останки внеземных материалов и полученой из них информации, в сочетании с современной физикой, было выведено унифицированное уравнение единой макроскопической теории относительности и микро-квантовой механики. Наконец, на основе этого уравнения рассчитываются девять наборов реальных решений и одна группа мнимых решений.

 

Константа Планка является лишь одним из них.

И это уравнение доказывает, что существует не менее восьми или девяти планковских констант, с которыми мы не сталкивались.

Только сейчас мы сказали, что наша Вселенная - это не непрерывный процесс перемен, а копия процесса прыжков. Образ говорит:

 Если вы пнули футбольный мяч, этот мяч не летит не прерывно, а совершает не большие "прыжки", чтобы лететь вперед, но «прыгает» он слишком быстро или слишком коротко,

Мы не можем этого видеть.

В то время как разные константы Планка приводят к разным единицам минимальной длины и минимальным единицам времени.

 

Есть теория, "Если на нашу вселенную накладываются другие вселенные, то они не вступают в контакт друг с другом, потому что отличаются друг от друга интервалом «скачка» , они не будут «прыгать» вместе, и, следовательно, не в контакте друг с другом.

Возможно, есть еще одна комната, где вы стоите, но из-за разной постоянной Планка вы можете быть наложены друг на друга, но при этом не соприкосаться.

Это так называемые разные плоскости.

Константа Планка для девяти действительных чисел представляет собой девять плоскостей.

И «переход через», из-за определенного изменения, так что константа Планка человека изменилась, соответствовала вселенной другой постоянной Планка, поэтому он придет из плоскости в другую плоскость ,

Причиной этого изменения часто является приток энергии, вызванный молнией, вспышкой на сонце, ядерным взрывом и т.д.

Данные на чипе после теоретической части результата «Перехода через»

наконец сослался на «Миф».

На самом деле Чжоу Цзянь, догадывался, что «Боги и Демоны» в котором «Темный меч» является одним из аватаров,  не просто игра, но и реальный мир!

Но более особенным было то, что  «Боги и Демоны»этот  мир, не один из девяти наборов реальных решений, представленных одной из плоскостей, а единственная группа «мнимых решений».

Постоянное мнимое решение Планка.

Это выходило за рамки его собственного понимания в математики, во времена когда он учился в средней школе они действительно изучили мнимые числа, целое число и дробь образуют рациональное число, рациональное число и иррациональное число составляют действительное число, действительное число и мнимое число составляют множественное число.

Чжоу Цзянь всегда считал, что мнимое число можно использовать в качестве инструмента для вычисления, но в реальной жизни это не имеет смысла, но теперь кто-то сказал ему, что существует вселенная, построенная на основе мнимого числа постоянной Планка, это действительно невероятно.

Читая дальше, в чипе объяснялось вселенная мнимых констант:

Пришельцы называли воображаемую вселенную «Боги и Демоны», поскольку это мнимая константа воображаемого решения, аватар в игре не является физическим составом частиц Вселенной, а духовной энергией, идущей из мнимой вселенной.

Пришельцы, использующие интеллектуальный мозг «миф», чтобы создать мост между духовной энергией Вселенной.

«Миф» полагается на духовную энергию из аватаров  "Богов и Демонов", чтобы соеденить пространство, затем сконденсировать из нее NPC, который является частью «мифической» игры.

Человеческие существа через мудрость «мифа» могут быть связаны с сознанием аватаров,  в игре.

Позволяя людям играть, чужие могут развивать "Миф", тем самым развивая и мир "Богов и Демонов", но для ни слово игра не уместна, понятие которое ближе к ним пространство мнимой реальности.

Чужой набор игрового пространства разделен на несколько уровней, самый низкий уровень «Миф 1» подходит только для тех кто прослушивается(пер. Сорее за кем наблюдают, только вариации такой нет), для тех, кто может войти в «Миф 2», продвижение продолжается.

Для того чтоб пройти дальше, человек должен изменится и эволюционировать.

Чжоу Цзянь здесь немного удивлен, эволюция в кого?тЯвляются ли те, кто эволюционировал связаны с «Мифом 3», «Мифом 4»? Это невозможно.

(пер.То, есть мифоф 9 они мнимое отражение 9 плоскостей)

Он продолжал смотреть дальше, эволюционисты также оцениваются, но уровень классификации на диске не было, несомненно, что эволюционный уровень на Земле невысок.

Пришельцы думают, что  «Боги и демоны», как константа - это проекции девяти реальных решений на материальной плоскости.

Мир материальной энергии в мире духовной энергии является проекцией, поэтому каждая жизнь девяти вселенных в плоскостях константы Планка соответствует отражению духовной силы, их духовная сила в "Богах и демонах",  это их «воплощение» из реального мира.

Каждый игрок создан персонажем игры в «Миф», тоесть в мире "Боги и Демоны".

Таким образом, «аватар», созданого персонажа игрока является уникальным, и в дополнение к этому другие не смогут его посещать.

Хотя это воплощение духовной энергии, но на самом деле воплощение может быть существенным, к другим девяти плоскостям, точно так же, как к реальным людям.

Тем не менее, очень мало испытателей смогли вывести воплощение мифологических плоскостей, вероятность «пересечение» очень мала .

Как только воплощение будет выведено из "Богов и Демонов", это будет чрезвычайно мощная боевая марионетка, потому что марионетка состоит из духовной энергии прообраза и может сражаться вместе с оригиналом.

http://tl.rulate.ru/book/377/182901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
анлейт ожил???
Развернуть
#
не я решил с китайского переводить будут ляпы пишите
Развернуть
#
Спасибо ) премного благодарен за перевод
Развернуть
#
Госпади, вселенская благодарность состоящая из 9 мнимых констант планка в условиях скачка частоты футбольного мяча тебя благодарит.
Развернуть
#
ЧЕЁЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???????
Развернуть
#
Если хочешь попробуй тоже попереводить с китайского, сразу говорю это жесть
Развернуть
#
Сам перевожу и *******
Развернуть
#
Я тут физику подучил
Развернуть
#
До перевожу вечером ща на учебе с телефона не реално писать
Развернуть
#
Жду критика
Развернуть
#
Внезапно. И не важно, что я уже читала машинный перевод с китайского. Все равно приятно видеть проду)
Развернуть
#
Еще и 120 в процессе. Прям праздник!
Развернуть
#
Где берёшь китайский тексты новелл ?
Развернуть
#
Или то я уже все забыл, пока главы не выходили, или тут как-то ненормально много физики... Причем не факт что это все не фантазия автора( говорю как не-спец в матчасти теории паралельных плоскостей или что тут упоминалось).
Развернуть
#
Да тут много физики и у автора было предисловие о том что тут он использовал теорию Планка что бы объяснить что здесь происходит так как это будет связано с гг и его будущем развитием, но в предисловии были пословицы я не силен в китайском фальклере поэтому не стал добовлять
Развернуть
#
Чувааак, я тебя обожаю, переводится дальше!!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
поменяй шрифт на которые были раньше, насчет перевода особых претензий нет
Развернуть
#
Хаха как и ожидалось реальный мир)
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку