Читать Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 120 Секрет воплощения призрачного убийцы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Thief Incarnation / Инкарнация божественного вора: Глава 120 Секрет воплощения призрачного убийцы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 Секрет воплощения призрачного убийцы

 

Воплощение призрачного убийцы - это их собственное сознание в мире игры, созданного проекцией, -в чипе указано, что проекция будет выведена из мира "Богов и демонов" и перенесена в реальный мир,  но шансы на слияние с проэкцией очень низки и как совершить заключительный этап ни кто не знает.

Это конечно важная информация, но Чжоу Цзяня сейчас больше всего беспокоит, как в конце концов сделать слияние? Эта способность слишком важна для него.

Он просмотрел документ дальше, но, к сожалению, объяснение этого вопроса не было.

Последующее содержание чипа является описания примерного способа входа пришельцев в игру.

Пришельцам не нужныигровые шлемы чтобы войти в игру, они могут быть непосредственно связаны с духовной силой исскуственного интелекта  "Миф", и если у них достаточно мощности, они  смогут открыть духовный моста между мирами, что позволит аватару переходить из одной плоскости в другую. (пер. теперь интеллектуальный мозг, будет искусственный интеллект)

Хотя подавляющее большинство инопланетян не могут воплотить своих аватаров, но в «Богах и Демонах» они имееют множестве преимуществ.

К сожалению, в то время как люди контролируют исскуственный интеллект "Миф", но метод развития "Мифа" не известен.

Здесь документ закончился

Чжоу Цзяня это не удовлетворило, этот документ давал больше вопросов чем ответов:

-Есть много вещей, которые не объясняют, например, катастрофа, как это происходит?

-Люди не могут найти метод развития "Мифа", так как происходит «эволюция» человека?

-Какова роль кристалла крови?

-«Канал» - это так называемые духовный мост между плоскостями?  И он находится?

-Так называемый «внешний мир» - одна из других девяти Вселенной?

-Если иноплонетяне это НПС в "Богах и Демонах", то почему  они говорят на земных языках.

Слишком много сомнений, Чжоу Цзянь был  взволнован, когда вдруг вспомнил деталь, он помнил запахи, звуки и поведении нпс, в игре, они не отличались от земных. Однажды, он даже почувствовал запах отца от священника и слышал мелодию известного музыканта из Китая, откуда они могли знать это все.

И почему США обнародовала игру? -Чжоу Цзянь помнит иностранные заявления о том, что "Миф" это международный проэкт, даже если мудрость "Мифа" - это две страны, то из природы человеческого эгоизма эти страны должны подписать соглашение, а затем запустить игру для своих собственных граждан,  - или это чисто для того чтоб совершить эксперемент по всему миру?

Хотя есть много мест, которые в которых есть пробелы, но Чжоу Цзянь результатам были очень довольны, он понял, что такое Призрачный убийца, а также был рад что есть методы развития для аватара. 

Даже если он не сможет получить подходящий метод, разрабатывая духовную силу можно быть непосредственно связанным с "Мифом", по крайней мере, не придется беспокоиться, если шлем от игры сломается или будет потерян.

Он снова посмотрел на объяснение на чипе, принял к сведению самые важные пункты, а затем выключил компьютер.

Теперь ему стоило подумать над тем какое-то оружие использовать в джунглях Амазонки для борьбы с возможными солдатами США и их вертолетами , ведь за короткое время нельзя достичь высокой скорости убийств используя только холодное оружие из игры.

Чжоу Цзянь предположил, что правительство США установило засаду  в Блэквотерном болоте.  Хотя время, затраченное на перелет из Франклина  в Нью-Йорк, а затем из Нью-Йорка в Бразилию, заняло лишь один день (благодаря тому что "Темный меч" был в невидимости), специальные силы правительства США безусловно, успели подготовиться к его приходу.

В то время когда он был в военной лаборатории, поскольку пространство было маленьким, специалисты с оружием в руках не играли большой роли в той ситуации, но если они оказались в месте с открытой водой то Чжоу Цзяню пришлось туго. Чжоу Цзянь не сможет предугадать траекторию всех пуль, дело усугублялось тем. что армия США имеет много снайперов вот они реальная проблема.

Но даже так ему придется рискнуть,  ведь наградой за выполненную задачу может быть объединение с аватаром или методика его развития.

Если Чжоу Цзян поспешит взяв собой Гатлинг, то по крайне не мере они будут к этому не готовы, а возможно он даже ошеломит противника.

Самый оживленный магазин Норриса-Сити - это четыре бара, игровые домики, отели и массажные кабинеты, а также пожарная мастерская.

Норрис-Сити собрал много охотников за джунглями, для них содержание жизни было всего в двух пораметрах: сила и ... потворство.

Бары, игровые домики, массажные кабинеты используются, чтобы развлечься, в то время как оружейный магазин используется по прямому назначению и в них всегда много клиентов, ведь оружие Норриса-Сити надежное и универсальное. Любители огнестрельного оружия со всего мира приезжают сюда что-бы побаловать себя. Иногда и оружейный магазин также продают сплавные ножи, болты и кинжалы, такие как холодное оружие, но из этого охотники выбирают лишь не большую часть...

Летний небрежный ленивый день, со стороны джунглей веет легкой прохладой, уличный пальмовый лес отбрасывает тени на дорогу, несколько девушек легкого поведения лежа в бикини на шезлонгах и попивая коктейль из трубочки, бросали кокетливые взгляды на молодого человека на обочине.

Тем не менее, путь молодого человека лежал совсем в другое место, он спросил дорогу у прохожего, пожал ему руку и направился по направлению оружейного магазина, а двум проституткам ни чего не оставалась, как начать искать новую жертву.

В сети магазинов оружия Норрис-Ситиесть есть все условия для проверки оружия перед покупкой, что бы испытать оружие в деле на заднем дворе расположено стрельбище, а если клиент плохо стреляет у продавца есть опыт обращения с любым оружием, в этом магазине не реально продать ворованный товар , качество товара магазина было на высоте поэтому у них не было конкурентов в городе.

В этот момент в магазине мужчина средних лет, одетый в маленькие очки, с жировыми отложениями на шее. Говорил на английский с небольшим португальским акцентом, так как  клиент попросил показать ему мощный пистолет , он начал водить клиента в курс дела -«Этот "Пустыный Орел" 44 калибра называется королем пистолета, 8 патронов в обойме, хотя мощность меньше 50 калибра, но общая боевая способность не уступает им, а в некоторых акцентах превосходит, эффективный радиус действия 150 метров, больше, чем  нужно охотнику за джунглями - пожалуй, это лучший выбор ». 

Фактически, до катастрофы, репутации Desert Eagle была хороша, но на самом деле пистолет вряд ли может быть применен в бою, как коллекция да, для охоты пожалуйста, практика в стрельбе конечно и реквизит для игры ил фильма замечательно, но в реальном бою точно нет, поскольку его вес и отдача слишком велики, представьте, что вы вытаскиваете 3 килограммовый кусок железа из кобуры на скорость, вы вынули затем дрожащими руками от тяжести, начнете стрелять в противника, вероятно вы даже не сможете попасть.

Desert Eagle до сих пор никогда не был на вооружение любой страны.

Но для охотника за джунглями, Desert Eagle является неплохим вариантом, так как все они имеют высокие физические параметры, отдача и вес пистолета не имеет значения, а вот убойная сила в джунглях это главный плюс.

«Я хочу два пистолета 50 калибра». Произнес это, молодой человек с белым волосами менее двадцати лет. Чтобы полностью убрать подозрения со своей персоны Чжоу Цзянь использовал косметический игровой дан и изменил "Темный меч" до не узнаваемости.

http://tl.rulate.ru/book/377/183004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Поставил один рубль чтоб не заходили , чеж люди такие не терпеливые
Развернуть
#
Дальше пойдет стандартный текст поэтому у меня не будет так мозги плавится, жду критики
Развернуть
#
Шрифт не очень хороший, курсив и жирные выделения. Очень тяжело так читать. Но так перевод на хорошем уровне
Развернуть
#
Убери их нафиг
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку