Читать Возрождённый / Возрождённый: Глава 48 “Утро” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Возрождённый / Возрождённый: Глава 48 “Утро”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 “Утро”

Сегодня я как обычно проснулся в 06:00 утра. Началось это где то спустя пол года после того как я поселился в этом доме. Я как то раз увидел по телевизору аниме с лысым парнем который выносил всех злодеев с одного удара, так вот, он сказал что такой сильный от того что тяжело тренировался “10 км бег, 100 отжиманий, 100 приседаний и 100 на прес!”. Помню тогда ещё мой отец сильно смеялся, по крайней мере до того момента как я рассказал ему о том кто такой Чарльз Бронсон и о том как тот тренировался в одиночной камере, а потом долго ему объяснял откуда у меня такое познания, потому как отделаться фразой “Интернет величайшее изобретение человечества!” у меня не вышло. Вообщем я просто из интереса попробовал эти его тренировки и понял что Сайтама со мной и рядом не стоял. Уже к вечеру на моём счету было 100 км пробежки 1000 отжиманий на одной руке, причём на каждой по 1000, 1000 приседаний и столько же преса.

Если честно в тот момент я нехило так испугался, такие силовые показатели и выносливость выходили за пределы не только спецподразделений различных стран, но и сильно приукрашенных показателей шиноби и монахов шаолиня. Когда я, проворочавшись всю ночь, на утро рассказал обо всём отцу, тот естественно не поверил. Пришлось ему продемонстрировать. Три сотни отжиманий на левой руке половина из которых прошла с сидящим на моей спине батей возымели эффект. Был собран срочный семейный совет на котором мама просто обняла меня, поцеловала в макушку и пошла молиться к домашнему алтарю, обещала ещё и в храм сходить. По её мнению это именно боги им меня послали и она теперь частенько наведывалась в храм, а следственно все мои странности в виде почти абсолютной памяти или как теперь неестественной силы, всё это дары богов. Батя поначалу посмеивался над её заявлениями, не злобно, просто ради проформы. А теперь по всей видимости даже вечный скептик вроде моего отца начал сомневаться. В любом случае сдавать меня врачам на опыты никто не стал, а отец ещё и наказал никому не рассказывать об этом кроме них.

Вообщем то я был в этом с ним вполне солидарен. Особенно после того как прочитал несколько книжек по фантастике и глянул пару фильмов в которых над разными людьми ставили всякие нечеловеческие опыты и тому подобные вещи. Перспектива быть препарированным меня не прельщала так что носиться наперегонки со скоростным поездом как некий К.К. я не стал. Да и не смог бы, бегал я хоть и быстро, но всё же не настолько. Максимум мог бы посоревноваться с мировыми бегунами на стометровку, ну это что касается скорости, в выносливости те мне явно уступали.

Вообщем как бы то ни было я понял что я “особенный”, но вот насколько сильно эта моя “особенность” распространяется я не знал. Так что каждое утро я теперь начинал с того что придумывал себе разные сумасшедшие упражнения, наподобие того как залезть под отцовский седан и начать отжиматься с ним на спине или забегов по горам с двумя рюкзаками полным камней. Вообщем довольно быстро я понял что если мне чего и не хватает так это только координации и чувства равновесия. Так что я повбивал в землю на заднем дворе несколько кольев и стал скакать по ним каждое утро. Если поначалу это были просто шаги с одного шеста на другой, то сейчас я на них разве что брейкданс не танцевал… хотя вру, танцевал. Потом я стал завязывать себе глаза, а потом и руки убрал за спину, что значительно сокращало мои возможности балансировки.

Отец смотрел на всё это как на игру, и даже подарил мне на день рождения или как я его назвал день вылавливания, Синоби-сёдзоку, это костюм ниндзя. Причём аутентичность данного экземпляра поражала, плетёные тапки “Варадзи” куча всевозможных примочек, подвязок и поясов. Если честно то только этот подарок и вселяет в меня энтузиазм продолжать эти тренировки до сих пор. Это и то что мой репетитор по английскому, заядлый отаку, таки подсадил меня на аниме в целом и Наруто в частности. Кидать ножи и самодельные сюрикены в расставленные повсюду мишени прыгая по этим шестам выкрикивая различные техники из аниме если честно было весьма весело. Особенно когда у меня это выходило куда как лучше чем у любого персонажа из всё тех же аниме. А потом это уже просто вошло в привычку. Как только я понимаю, что это становится легко, я начинаю придумывать всевозможные усложнения. От хождения на руках до проделывания всевозможных пируэтов с пятидесяти килограммовым мешком на плече или в руках.

Продолжалось это ровно до того момента как меня заметила соседская девочка, примерно моего возраста. Благо я тогда ни чего сверхестественного не делал, а просто стоял в позе лотоса в своём костюме ниндзя на одном из шестов. Девочка вышла делать разминку перед пробежкой и заметила меня. Посмотрев некоторое время на меня, а потом свалилась на землю и стала хохотать так будто надышалась веселящего газа. Так сильно смущён я ещё никогда не был. Я ещё неделю не показывался на заднем дворе, а потом было принято решение убрать уже ставшее маленьким облачение ниндзя подальше в шкаф, а тренировочную площадку разобрать и сжечь! Ну, сжигать я конечно ничего не стал, но вынес всё на свалку следующим же днём, после принятия решения. И так мои тренировки закончились, а вот привычка рано вставать осталась.

Так как заняться мне утром после этого было особо нечем, я стал помогать матери с готовкой завтрака. Она вставала примерно в 06:30 и начинала готовить. Отец работал офисным клерком в одной строительной компании и посколько офис находился в центре Токио,а жили мы на его окраине выходить и садиться на свой поезд ему приходилось весьма рано. Так что и завтракали мы рано утром. Вообщем так или иначе я вызвался помогать маме в готовке по утрам. Поначалу мне доверяли разве что омлет пожарить, но через пару месяцев мною было категорически заявлено что завтраки теперь готовлю я. Она хотела протестовать, но я настоял убеждая её в том что хотя бы так буду помогать ей по дому.

-Я невкусно готовлю? - спросил я тогда.

На что моя мама отвечать не стала, но перевела свой взгляд на отца. Тот просто переключил канал на телевизоре и немного вжал голову в плечи прикинувшись ветошью. Он уже несколько раз говорил о том что я стал готовить даже вкуснее матери. Вообщем, отжать у мамы кухню мне удалось, пусть и только на завтраки. Ей больше времени на то, чтобы выспаться, отцу вкусный завтрак и бенто на обед, а мне возможность не умереть со скуки по утрам, приготовить для себя отдельно то, что мне нравится, ну и конечно же помочь маме. Одни плюсы, минусов я не видел.

PS Если понравился рассказ тогда добавь его в закладки и не забудь поставить оценку. А можешь даже оставить комментарий! © “Вам не сложно, а мне приятно” © TiX

http://tl.rulate.ru/book/3329/289451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Первый
Развернуть
#
Очень даже неплохо есть куда развить сюжет если все правильно продумать
Развернуть
#
сверх пай мальчик. даже если косячит то никто не знает... бред... и когда ему память вернётся? всё слишком хорош...
Развернуть
#
и почему он не имеет доступа к статусу?
Развернуть
#
"А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?" :) Спойлеры!!!
Развернуть
#
Ну зачем столько марти.... лучше то, лучше се... и так норм было! Какой толк от такой бесполезной прокачки ???
Развернуть
#
Не может бегать со скоростью скоростного поезда? Как он тогда пули ловил? (ответ - *руками* - не принимаю).
Развернуть
#
Руками и ловил. скорость движения рук превосходит скорость бега. Что как мне кажется очевидно. Скорость, с которой Брюс наносил удар с расстояния в один метр, составляет всего 0,05 секунды. Для сравнения – это одна двадцатая промежутка времени, за который человек моргает. Но это же не значит что он мог с такой скоростью бегать
Развернуть
#
Продолжай а то мы фонаты восстанем из пепла и истребим тебя если не будешь продолжать выкладывать главы мы восстанем.
Развернуть
#
Но память, надо возвращать по не многу. Сначала виде кошмаров о прошлом мире, с перескакиванием от одного момента жизни к другому. Потом о нашем.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ждем случайного среднего исцеления
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку