Читать Chu Wang Fei / Чу Ван Фэй: (R) Chupopteri Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chu Wang Fei / Чу Ван Фэй: (R) Chupopteri Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чу Фэй Ян

Глава 3

- Хорошо.

Вдовствующая Императрица немедленно согласилась с просьбой Юнь Цянь Мэн. Но когда она быстро осмотрела ее раны, то добавила:

- Но ты должна помнить: не торопись, не ищи преждевременной смерти.

Услышав скрытую теплоту и заботу Вдовствующей Императрицы, Юнь Цянь Мэн склонила голову и смиренно ответила:

- Да.

- Премьер Министр Юнь тоже пойдет с нами, Вы же, в конце концов, отец Мэн Эр! - Вдовствующая Императрица посмотрела на Юнь Сюань Чжи, в ее глазах с легкостью можно было заметить обвинение в том, что он не заботился о своей дочери.

Заметив недовольство во взгляде Вдовствующей Императрицы, Юнь Сюань Чжи на миг взглянул на Юнь Цянь Мэн, а затем вежливо ответил:

- Чэнь выполнит приказ Вдовствующей Императрицы.

Группа людей во главе с Вдовствующей Императрицей медленно направилась в сторону Цзынь Луань Дянь. Вдовствующая Императрица приняла во внимание состояние Юнь Цянь Мэн и намеренно шла медленнее, чтобы дать Юнь Цянь Мэн немного времени прийти в себя и собраться с мыслями.

- Приветствую достопочтимую Вдовствующую Императрицу! Ох… Что случилось с Госпожой Юнь? Почему на ней кровь?

Пока Юнь Цянь Мэн пыталась разобраться с огромным количеством информации в своей голове, в коридоре раздался насмешливый голос. Услышав его, все остановились.

- Что Премьер Министр Чу делает здесь?

Услышав, как кто-то пытается насмехаться над ее Юнь Цянь Мэн, на лице Вдовствующей Императрицы промелькнула тень недовольства, а в голосе послышались нотки нескрываемого раздражения.

Лицо Юнь Сюань Чжи побледнело, он плотно сжал губы, показывая, насколько был зол.

Юнь Цянь Мэн медленно подняла голову, ее взгляд скользнул мимо Вдовствующей Императрицы и наткнулся на мужчину, который стоял у входа в Цзынь Луань Дянь. Он едва заметно улыбался. Темно-фиолетовая роба, в которую он был одет, говорила о статусе одного из самых влиятельных членов Имперского Суда. Его статная фигура, наряду с симметричными чертами лица, указывала на благородное происхождение. Его брови были черны как смоль, лицо, словно распустившийся цветок, а глаза цвета осенней листвы. Его улыбка, когда он смотрел на людей, что стояли перед ним, наряду с его врожденной красотой выделяла его среди всех, особенно по сравнению с холодным и отчужденным Чэнь Ваном.

Вдовствующая Императрица обратилась к нему как к Премьер Министру Чу. Получается, этот мужчина — знаменитый Си Чу Королевства, Левый Премьер Министр, Чу Фэй Ян.

- Чэнь направлялся проконсультироваться с Императором и случайно столкнулся со Вдовствующей Императрицей.

Хоть он и ответил на вопрос Вдовствующей Императрицы, Чу Фэй Ян смотрел сквозь толпу прямо на Юнь Цянь Мэн. Когда его глаза наткнулись на спокойный и уверенный взгляд Юнь Цянь Мэн, он не мог не удивиться. Юнь Цянь Мэн посмотрела на него в ответ так, словно оценивала с головы до пят… Он быстро скрыл свое удивление под улыбкой и лично приоткрыл портьеру, позволяя Вдовствующей Императрице пройти в Зал. Хоть действия Чу Фэй Яна и возмутили Вдовствующую Императрицу, но ей ничего не оставалось, кроме как войти. Об их прибытии уже громко объявили.

- Императрица Мать, почему вы лично пришли? — тон Юй Гань Ди был очень уважительным, он даже встал, чтобы поприветствовать ее.

Когда Чэнь Ван, который стоял рядом с Юй Гань Ди, увидел Юнь Цянь Мэн, то в его глазах тут же появилось отвращение. Вот только в этот раз Юнь Цянь Мэн никак не прореагировала на его враждебное отношение, а просто проследовала за Вдовствующей Императрицей. Они шли, и когда они проходили мимо колонны в виде закручивающегося по спирали дракона, то почувствовали запах крови. Взгляд всех, естественно, обратился туда. Хоть кто-то уже и прибрался, но все же немного крови осталось на полу. Даже ладан не мог полностью перебить этот запах.

Это холодное отношение Чэнь Вана… Когда Юнь Цянь Мэн увидела, насколько он ненавидел ее, то даже начала злиться. Для Чэнь Вана жизнь человека ничего не стоит. Хоть Юнь Мэн была несогласна с действиями и трусливым поведением Юнь Цянь Мэн, но она понимала, что Юнь Цянь Мэн была просто молодой девушкой, которая росла без матери во враждебной обстановке. Юнь Цянь Мэн, как и все остальные, поприветствовала Императора, полностью игнорируя Чэнь Вана.

- Конечно же, я здесь, чтобы разобраться в ситуации Мэн! Чэнь Ван, эта девушка — Ди Эн Сян Фу и моя племянница. Чем ты недоволен? Прим.пер. Ди Эн – законная дочь. Увидев столь холодное выражение лица у Чэнь Вана, Вдовствующая Императрица тут же набросилась на него.

Сила слов Вдовствующей Императрицы заставила Юнь Цянь Мэн напрячься, но она не подала виду, притворившись, что полностью поглощена разглядыванием Чэнь Ван, даже пробормотав: «Ван E».

Поведение Юнь Цянь Мэн усилило холод в глазах Чэнь Вана, и он жестко, добавляя стали в каждое слово, сказал:

- Бэн Ван уже сказал: в этой жизни я никогда не возьму ее в жены! Пусть попридержит свои необузданные желания!

- Ван Е серьезен? – спокойно спросила Юнь Цянь Мэн.

- Несомненно!

Хоть Чэнь Ван и не понял, почему Юнь Цянь Мэн так резко изменилась, но он без колебаний ответил, когда вспомнил ее недавние действия.

- Тогда мы сделаем то, чего хочет Чэнь Ван!

Слова Чэнь Вана еще не затихли, когда раздался холодный голос Юнь Цянь Мэн, который удивил всех находящихся в зале.

Раны Юнь Цянь Мэн хоть и немного, но умаляли ее красоту, однако ее уверенность и отсутствие стеснения и робости были тем, чего никто ранее не видел. Больше всего сбивало с толку то, что Юнь Цянь Мэн была сама на себя не похожа, от нее исходила ошеломляющая аура.

- С чего ты взяла, что Бэнь Ван поведется на твою уловку? – раздался насмешливый голос Чень Вана.

Улыбнувшись про себя, Юнь Цянь Мэн поклонилась Императору и сказала:

- Император, пожалуйста, дайте ваше согласие на расторжение помолвки между Чэнь Ваном и мной.

До этого ни один человек в зале не думал, что она серьезно говорила о расторжении обручения. Все полагали, что она сказала те слова только потому, что злилась… Но теперь… Она лично попросила об этом Императора…

- Мэн Эр, о чем это ты! Я отвечаю за тебя, как ты можешь решать что-то столь важное сама?

Вдовствующая Императрица заговорила первой. Она посмотрела на Юнь Цянь Мэн, словно прося ее успокоиться, а рука, которую она положила на плечо, сжималась, намекая немедленно закрыть рот.

- Мэн Эр благодарит Вдовствующую Императрицу за совет. Но если я ничего не значу для Чэнь Вана, то зачем принуждать его делать что-то, чего он не хочет? Даже если Мэн Эр выйдет замуж на Чэнь Вана, она никогда не будет по-настоящему счастлива. А так как Вдовствующая Императрица заботится о Мэн Эр, я полагаю, она не захочет, чтобы Мэн Эр страдала.

Юнь Цянь Мэн притворилась, что не поняла намеков Вдовствующей Императрицы, своими словами она исключила для нее любую возможность вмешаться в текущий разговор.

Когда Чэнь Ван услышал эти слова, он понял: «Она все просчитала». Прямо сейчас он видел спокойствие и уверенность в ее глазах. Больше не было безумной влюбленности, граничащей с безумием, все это очень сильно раздосадовало его. Вот только недавно она была готова покончить с собой ради него, но сейчас…

- Юнь Цянь Мэн, ты…

Чэнь Ван только начал говорить, но его тут же прервал мужчина, который стоял рядом.

- Император, так как Чэнь Ван и Юнь Цянь Мэн оба хотят этого, то лучшим решением было бы спасти мир от еще одной несчастной пары, — внезапно сказал молчавший до этого Чу Фэй Ян.

Чэнь Ван тут же гневно посмотрел на Чу Фэй Яна. Как простой Премьер Министр посмел вмешиваться в его брак? Вот только он с самого начала не хотел быть с ней, и если бы сейчас он захотел забрать свои слова обратно, то это было бы огромным ударом по его репутации… И как только Чэнь Ван нахмурился, Юнь Цянь Мэн снова заговорила:

- Приймут ли Император и Вдовствующая Императрица во внимание раннюю смерть матери Мэн Эр? Позволят ли они самостоятельно принять решение Мэн Эр?

Увидев непоколебимость Юнь Цянь Мэн, Император мельком взглянул на Вдовствующую Императрицу и затем печально произнес:

- Если таково ваше желание, да будет так.

________________________________________

Вдовствующая Императрица не хотела отмены брака, так как если бы Юнь Цянь Мэн вышла замуж за Чэнь Вана, то это бы укрепило ее положение и влияние в Имперском Дворце.

http://tl.rulate.ru/book/3195/63849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо~~
Развернуть
#
Спасибо!!!!:-):-):-)
Развернуть
#
Первое произведение, которое я читаю на этом сайте, с гг девушкой. Пока мне все безумно нравится. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Восемь сокровииш почитай. Там самая прикольная пара. Гг ленивая красавица)
Развернуть
#
И ее верный муж
Развернуть
#
Император без наложниц)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Чет я не поняла, а кто такой Чу Фей Ян? Я не нашла его в описании персонажей.
Развернуть
#
Только что появился
Развернуть
#
Ну, судя по фамилии-он будущий муж ГГ
Развернуть
#
Чу - название страны Си Чу
Развернуть
#
Ааа, теперь ясно, но я не могу понять кто этот чел
Развернуть
#
В будущем прояснится)
Развернуть
#
этот мужчина — знаменитый Си Чу Королевства, Левый Премьер Министр, Чу Фэй Ян.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Как же радуют картинки персонажей!
Развернуть
#
Спасибо большое 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку