Читать Chu Wang Fei / Чу Ван Фэй: (R) Chupopteri Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chu Wang Fei / Чу Ван Фэй: (R) Chupopteri Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юнь Жо Сюэ , младшая сестра Юнь Цянь Мэн

Часть 4

Император вздохнул. Сначала он посмотрел на Чэнь Вана, а после — на невозмутимое лицо Юнь Цянь Мэн, которая стояла недалеко от него, и согласился выполнить их просьбу. Жестом он показал, что все могут расходиться, и пошел разбираться с накопившимися делами.

Вдовствующая Императрица была очень недовольна своей племянницей… Та разорвала обручение, даже не посоветовавшись с ней, более того, она ничего не могла изменить, Император лично одобрил расторжение брака… У выхода из Цзынь Луань Дяня Вдовствующая Императрица задержалась перед Чу Фэй Янем, и на несколько секунд направила на него свой тяжелый взгляд. Чу Фэй Ян же просто улыбнулся ей в ответ, не обращая абсолютно никакого внимания на угрожающую ауру, его внимание было полностью приковано к Юнь Цянь Мэн, которая откровенно игнорировала его.

- Вдовствующая Императрица, у Чэня назначена встреча, он должен идти, прошу прощения, - прямо перед выходом Чэнь Ван извинился, но перед этим он посмотрел на Юнь Цянь Мэн, пытаясь понять, что у нее на уме.

И только Вдовствующая Императрица собиралась начать отчитывать Юнь Цянь Мэн за то, что произошло в Зале, как Юнь Цянь Мэн поклонившись, сказала:

- Вдовствующая Императрица, не могли бы вы отпустить Цю Лянь?

Услышав эту просьбу, все, что могла сделать Вдовствующая Императрица, – это перенаправить свой гнев на Юнь Сюань Чжи, так как она считала, что Юнь Цянь Мэн попросила пощадить служанку потому, что она боится отца. Переживая за свою племянницу, она передала ей золотой Пай, сказав воспользоваться им, если возникнут какие-то проблемы. Прим.пер. Золотой Пай – золотой медальон, символ принадлежности к Имперской Семье. Все увидевшие его должны вести себя так, словно они стоят перед Вдовствующей Императрицей или же членом Императорской семьи.

В то же время Су Цинь и ее дочь, Юнь Жо Сюэ, радовались дома. Они обе верили, что после того как Юнь Цянь Мэн отказали прямо в Имперском Дворце, то она станет посмешищем для всей страны. Хоть они и не уверены, выжила она или нет, но для них это не имеет никакого значения, Юнь Цянь Мэн больше просто не сможет найти достойного жениха. Вот только когда они услышали звук подъезжающего экипажа и подошли, то увидели, что остановившаяся у главного входа карета принадлежала Вдовствующей Императрице.

- Сестра, что с тобой произошло? Жить во дворце… Пить, есть и развлекаться… У тебя была цель, как же такое могло случится?

Младшая сестра говорила громко, вокруг начали собираться люди. Юнь Цянь Мэн медленно повернулась и с улыбкой посмотрела прямо на Юнь Жо Сюэ.

- С каких это пор Шу Эн Сян Фу обладает правом напрямую обращаться ко мне, не поприветствовал надлежащим образом? Получается, именно этому наложница Су учила свою дочь все это время? Моя сестра смеет устраивать такое вне дома? Тебе совсем наплевать на репутацию отца? Прим.пер. Шу Эн (Shu Nv) – незаконная дочь.

Су Цинь была ошеломлена словами Юнь Цянь Мэн, она увидела, как некоторые люди из толпы начали показывать на нее и ее дочь. Юнь Жо Сюэ хотела возразить, но испугалась, когда посмотрела в глаза Юнь Цянь Мэн; но, когда она еще раз посмотрела на карету Вдовствующей Императрицы, то не смогла сдержаться.

- Сестра повредила голову, когда ударилась головой о колонну? Или же поддержка Вдовствующей Императрицы заставила ее думать, что она может так обращаться с Шу? Жо Сюэ прекрасно понимает, что сейчас ее сестра смотрит на нас сверху вниз. Но все же уже знают, что произошло… Как тебе вообще хватило наглости вернуться домой? Ты сама не боишься уничтожить репутацию Сян Фу?

Тем временем Су Цинь подошла к дочери, чтобы помочь:

- Верно, почему Госпожа злиться? Это Чэнь Ван разорвал обручение, к нам это не имеет никакого отношения… Может, Юнь Цянь Мэн считает нас слабыми? Теми, кого легко запугать?

- Молчать!

Юнь Сюань Чжи, который только прибыл, разозлился на «мать» и дочь за то, что они устроили средь бела дня у главного входа перед людьми, которым только дай посудачить…

Услышав Юнь Сюань Чжи, Юнь Цянь Мэн закрыла лицо руками и начала всхлипывать.

- Отец, Мэн Эр понимает. У Мэн Эр нет матери, которая бы защитила ее в необъятной семье Сянь Фу... Наложница не уважает меня и смотрит сверху вниз. Они хотят изгнать меня из Сянь Фу! Отец, если для меня здесь нет места, то Мэн Эр отправится к Вдовствующей Императрице, по крайней мере, ее оттуда не будут выгонять…

Су Цинь и Юнь Жо Сюэ были удивлены словам Юнь Цянь Мэн. А когда Юнь Цянь Мэн упомянула Вдовствующую Императрицу, Юнь Сюань Чжи пришел в бешенство, и, не дав сказать им и слова, прокричал:

- Наложница Су, тебе запрещено выходить из дома без моего разрешения. Так же ты проведешь десять дней в своих покоях. Что до Юнь Жо Сюэ, за неуважение к старшей сестре ты будешь сидеть в своих покоях две недели!

http://tl.rulate.ru/book/3195/64751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мощь. Женщины. Игра.
Развернуть
#
Большое спасибо переводчику за старания, изображения персонажей, и разъяснения. Низкий поклон и пожелания всего наилучшего.
Развернуть
#
благодарю)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Чень Ван понял,что его нае....и,но не успел сообразить,как потерял жемчужину....не без помощи Чу)))
Развернуть
#
Ха? Стоп,так быстро ? Обычно разборки такого рода длятся как минимум 100 глав , а тут батя сразу повёлся и не прикрывает наложницу ?
Развернуть
#
Да не, похоже это всё впереди. 😉
Развернуть
#
Сколько читаю такие произведения, всегда восхищаюсь такими женщинами, которые иметь способность манипулировать людьми. Вовремя построить глазки, сделать гримасу, сказать нужную реплику и вуаля - получаем, что хотели 👏
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А ведь мать гг умерла. в её отсутствие ничего не стоило отцу взять в жены наложницу и сделать её своей законной женой, и дети этой наложницы тогда были бы Ди. А если такого не сделал изволь сделать, чтобы Инян, Шу уважали Ди
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку