Читать God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God and Devil World / Система Богов и Демонов: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7. Небольшой супермаркет

От зомби, которые бродили поблизости от супермаркета, Юэ Чжун избавился. Оставались лишь только 16 зомби, что ходили у деревьев и блокировали путь в город. Надев защитный костюм, его выносливость достигла 12 пунктов. За пять минут отдыха его выносливость восстановилась с 4 до 7 пунктов. Он отдохнул еще 20 минут, но так ни одного пункта больше и не восстановил.

— Почему? Я сражался излишне долго и мое тело уже устало? Выносливости по-прежнему не хватает, — сердито прошептал Юэ. Сегодня он провел много боев, хоть иногда отдыхал. Но, видимо, естественное восстановление выносливости ограничено, — Что ж придется использовать это яблоко, — он достал «Яблоко здоровья» и надкусил его.

Яблоко оказалось очень вкусным. Юэ почувствовал сок во рту. И сам не заметил, как съел его. После этого он ощутил волну свежести во всем теле и почувствовал, как усталость уходит. Через пять минут после этой волны его усталое тело постепенно восстановилось, и его выносливость достигла 12 пунктов. Отдохнувший, Юэ Чжун вышел из супермаркета в сопровождении скелета.

— Он вышел! — радостно произнес Сунь Юй, как только Юэ появился. Чэнь Ган тоже увидел Юэ, ощутив при этом легкое волнение и беспокойство. Если Юэ Чжун не поможет им, сами они не смогут выбраться.

 

Юэ посмотрел на зомби, окруживших деревья, размахнулся и бросил в их сторону банку пива. ЛЯЗГ!!! Раздался громкий звук. Все 16 зомби заозирались и медленно побрели на звук.

— Пошли, — крикнул Юэ скелету и сделал шаг, сжимая дубинку в руках.

Получив приказ, скелет бросился навстречу зомби. Добравшись молниеносно до ближайшего, он взмахнул топором и отрубил ему голову, разбрызгав кровь вокруг. К нему двинулись сразу трое, пытаясь его окружить.

Подоспел Юэ. Он яростно ударил дубинкой, сломав одному из них шею. После чего сильно пнул другого, сбив его на землю. Надев защитный костюм, Юэ Чжун стал активнее и отважнее. Прежде

он даже и не думал о том, чтобы пнуть тело зомби. Он помнил, что любая царапина стала бы фатальной.

Получив небольшую свободу, скелет быстро отрубил голову третьему зомби. После получения четвертого уровня, его общая сила уже на 30 % превышала способности нормального человека. Это сказалось и на его боевых качествах, его реакция улучшилась.

Юэ обрушил дубинку на упавшего зомби и разбил тому голову. Юэ и скелет совместными действиями уложили четыре зомби всего лишь за несколько секунд.

Потом они отступили. Оставшиеся 12 их почти что смогли окружить. И тогда они атаковали тех, крайних слева. После скоротечного боя еще трое зомби были убиты. Пара снова отступила.

В итоге после нескольких подобных атак Юэ Чжун с напарником полностью уничтожили всю группу зомби.

— Потрясающе! И подумать не мог, что у нас в университете был кто-то столь сильный, — изумленно сказал Чэнь Ган, наблюдая за картиной уничтожения зомби.

Сунь Юй и третий студент, по имени Ван Шуан, кивнули, мол, действительно, и они тоже не могли такое предположить.

После победы над этими зомби, выносливость Юэ Чжуна упала всего на три пункта и сейчас была на отметке в 9 пунктов. После нескольких повышений силы и выносливости, он стал тратить меньше усилий и мог сражаться немного дольше. Как только они одолели всех зомби, Юэ прошелся и собрал все черные монеты.

 

После того, как трое студентов увидели, что опасность устранена – зомби уничтожены, они,все трое, ловко спустились с дерева.

— Привет, я Чэнь Ган, 3-й курс, — сказал Чэнь Ган, спустившись с дерева первым.

— Я Сунь Юй, также 3-й курс.

— Я Ван Шуан, тоже 3-й курс.

— Я Юэ Чжун, благодарю за помощь, предоставленную мне ранее.

Он имел в виду, что ранее Чэнь Ган помог Юэ тем, что отвлек больше половины зомби. Благодаря этому Юэ сумел победить первую меньшую часть большой толпы. В ином разе, он мог и не одолеть всех за один раз.

Самое страшное в зомби это не их сила, а их количество и их способность заражать зомби-вирусом. С группой более чем в два десятка зомби сражаться было бы трудно. Хоть их и можно было бы убить, но пришлось бы затратить всю свою силу и выносливость.

— Не скромничай. Я благодарю за наше спасение, — радостно ответил Чэнь Ган. Указавая на скелета, спросил затем: — Юэ, где ты взял его?

Двое других студентов тоже с чувством зависти оглядели скелета, стоящего рядом с Юэ. Они сами убедились насколько просто и умело он убивает зомби с одного удара.

— Надо зайти вовнутрь, здесь не место для разговоров, — сказал Юэ, указывая на небольшой супермаркет. Они пока что еще не были в полной безопасности. Хотя рядом зомби на наблюдалось, но их было полно в студенческом городке, возможно более тысячи.

Группа студентов кивнула и проследовала в супермаркет за Юэ. Войдя внутрь, Сунь Юй сразу же бросился к стойке. Он взял банку пива и жадно осушил ее. Затем облегченно вздохнув, сказал:

— Мы в безопасности, и я так хотел пить.

Юэ Чжун сердито посмотрел на него. Они пока что не были в безопасности. Чэнь Ган также утолил жажду водой и подошел к Юэ. Он вновь спросил, указывая на скелет:

— Юэ, где ты взял его? Ты можешь нам рассказать?

Сунь Юй и Ван Шуан посмотрели на Юэ Чжуна. После наступления зомби-апокалипсиса они ясно стали понимать, что в этом мире только сильные смогут выжить. Но Юэ сказал , глядя на Чэнь Гана:

— Вы слышали голос, который назвал себя Богом?

— Да, я слышал это! — ответил Чэнь Ган.

— Я тоже слышал.

— Я также слышал.

Подтвердили Сунь Юй и Ван Шуан.

— Дело вот в чем, — словно бы нехотя сказал Юэ, — После того как я убил зомби, из него выпала книга навыка. Я изучил ее и смог использовать навык и призвать этого скелета.

Нет, это не то, что нужно было скрывать. Для выживания нужно как можно больше сильных людей.

http://tl.rulate.ru/book/3166/549758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку