Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 7. Шаринган. Уход из деревни. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 7. Шаринган. Уход из деревни.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Коноха, известна как победитель 1-й, 2-й и 3-й Войны Шиноби. Если посетите эту деревню, то увидите много людей, гуляющих с улыбками на лицах, красивейшие горячие источники и многое другое. Но не многие знают, что все это лишь ширма, за которой скрывается нечто ужасное. Люди, которые не способны принять прошлое и которые готовы причинять боль всем тем, кто слабее их. Независимо виновны они или нет, фанатизм обвинять других в своих проблемах пустил уже глубокие корни, тьма медленно, но, верно, поглощает эту деревню.

Глубоко в лесу, прятались два мальчика 10 лет, у одного из них были светлые волосы и голубые глаза с отметинами похожими на усы по обеим щекам. Мальчик был одет в оранжевую футболку, в которой виднелось несколько отверстий с засохшей кровью, как и на футболке на брюках мальчика также были следы крови и множество отверстий, этим мальчиком как вы уже догадались был Наруто Узумаки. Рядом с ним лежал другой мальчик с черными волосами и фиолетовыми глазами, вся его одежда была такой же, как и у Наруто грязной порванной и с запекшей кровью, это был лучший друг Наруто, Кира Курогане.

- Кира, все стало намного хуже эти гражданские хотели нас убить" – Сказал Наруто грустным голосом глядя на Киру у которого было несколько серьезных ран.

- Наруто, пришло время покинуть эту деревню, хотя Хирузен не плохой человек, но он все еще лгал нам. Люди в этой деревни никогда не примут нас, они всегда будут видеть в нас лишь демонов." – Сказал Кира леденящим голосом, он был невероятно зол, в тот Кира не заметил, что, когда он говорил эти слова его глаза на мгновение, стали красными прежде, чем вернуть себе свой прежний пурпурный цвет.

- Я знаю Кира, но как насчет наших друзей? – Спросил Наруто волнуясь за Хинату и остальных.

- Мы отправим им письма из Кумо и скажем, что с нами все в порядке.»

- Но сперва я должен получить запрещенный свиток.»

- Свиток? Зачем? – Удивленно спросил Наруто.

- Так как мы переезжаем в другую деревню, нам нужно, что-то ценное, чтобы заставить Райкаге помогать нам и начать обучать нас, то, что мы джинчурики далеко не достаточно. – Объяснил Кира.

- Я понял – Тихо сказал Наруто.

«Он прав малыш, как он и сказал в этой деревни вам не рады, зачем терпеть эти унижения и избиения каждый день. Лучше делай как он говорит и покинь деревню» - Внутри Наруто раздался грубый голос Курамы.

*Вздох* - Хорошо, что я должен делать Кира? – спросил Наруто.

- Ничего просто иди и жди меня возле туннеля, как только я заберу свиток я вернусь и тогда мы уйдем.» -Сказал Кира вставая.

После этого Наруто ушел вглубь леса, а Кира направился в башню Хокаге. Некоторое время спустя можно было заметить тень с красными глазами и свитком в руках покидающею башню. Да это Шаринган, Кира не мог не улыбнутся, вспоминая как он получил его.

-Взгляд в прошлое-

- Ты не против немного избить Учиху?" – Ухмыляясь спросила Фенрир.

- Конечно мне это доставит удовольствие, но как это связано с получением Шарингана? – Непонимающе спросил Кира.

- Легко, получи немного крови Учиха и выпей ее, а затем все остальное сделает твой покорный слуга – Улыбнувшись сказала Фенрир.

- Эмм, не могла бы ты объяснить, я ничего ни понял»- Удивленно спросил Кира.

Фенрир уставилась на него как на идиота и через некоторое время ответила: «Все что тебе нужно это получить ДНК, Учихи, поэтому тебе и нужно выпить кровь, а затем я сплавлю твою родословную с их, и ты сможешь получить Шаринган. Даже больше имея чакру Индры ты сможешь использовать полную Е. М. S.(1)»

- Ты хочешь сказать, что я смогу использовать что-то вроде Камуи? Или Скрытые Небеса, Мадары? – Взволновано спросил Кира.

- Конечно, но без тренировок все это бесполезно, также тебе как носителю чакры Индры не нужно никого убивать, чтобы пробудить свой Мангёку Шаринган – Сказал Фенрир.

- А теперь иди и получи немного крови Учиха- Напомнила ему Фенрир.

- Да, конечно, но сперва давай подождем до полуночи, он все еще возможно тренируется – Хитро улыбаясь сказал Кира, после чего лег спать и через некоторое врем он заснул.

«Хе-хе если все будет так как в памяти этого мальчика, то Саске не доживет до 4-й войны Шиноби и умрет еще тогда, когда придет за хвостатым в Кумо ха-ха-ха-х» – Смеясь подумала Фенрир.

-На следующий день в полночь-

Кирай тайком двигался к дому Учиха.

«Я собираюсь обвинить в этом нападении того Анбу который должен был за нами присматривать. Но он не вышел даже тогда, когда нас с Наруто избивали. И эта его дурацкая маска медведя. Ничего ты еще получишь свое хе-хе» - С злой ухмылкой Кира продолжил движение.

Достигнув дома клана Учиха, Кира немедленно использовал свои сенсорные способности и в конечном итоге нашел 3 Анбу и 1 Корень? Вы, наверное, подумали, как я могу различать их, дело в том, что мой сенсор способен распознавать эмоции, Анбу все еще испускают их, а Корень нет.

Итак, обнаружив Корень и Анбу Кира решил убрать их, нет он не собирался их убивать, просто установить ловушки, которые оглушат их. Что касаемо Корня то, возле него он незаметно оставил взрывную печать, которую нашел в замке Намиказде. Он решил взорвать ее, когда придет время.

Затем используя гендзюцу для маскировки Кира направился к дому Саске.

Дойдя до дома ему удалось проникнуть внутрь через окно. После чего, он начал искать Саски, через некоторое время, ему удалось его найти, он как раз заканчивал свою тренировку.

«Как мне атаковать его, было бы глупо атаковать его в лицо ведь я шиноби и должен атаковать из тени.» - Но пока Кира думал, послышался голос.

- Выходи, я знаю, что ты здесь, - Сказал надменный голос.

Удивленный тем что он смог меня обнаружить я вышел из укрытия и показался перед ним. Ну по крайне мере теперь мне не нужно ломать голову что делать и как напасть, и я могу, как и планировал просто избить его.

- Чего ты хочешь?" – Спросил Саске.

Кира не ответил ему, а вместо этого просто показал ему средний палец. Не было ничего удивительно в том, что Саске это сильно разозлило.

- Черт возьми, ты на территории Учиха, проваливай отсюда пока можешь", - Злясь сказал Саске. Но Кира ничего не ответил и вновь сделал провокационный жест.

- Черт возьми, мне все равно, кто ты, никто не смеет приходить и уходить отсюда Учиху просто так", - Со злостью в глазах сказал Саске, после чего бросился на Киру занося прямой удар кулаком. Но благодаря тому, что нынешняя скорость Киры равна Чунину, он с легкостью уклонился и поймал его удар, после чего быстро перестроившись, перебросил его через себя прямо на землю.

После того как Саске упал, Кира быстро сел на него и начал душить, некоторое время Саске сопротивлялся, но потом перестал. Проверив его, Кира понял, что тот потерял сознание из-за недостатка кислорода и немного постояв достал кунай и слегка порезал ему руку.

Выпив немного крови Кира спросил: «Фенрир этого достаточно?».

- Да малыш, можешь уходить – Ответила Фенрир.

Услышав ответ Кира выбежал и быстро скрылся тем же путем по которому пришел. Через некоторое время он остановился на безопасном расстоянии и активировал взрывную печать.

*Бум*

Произошел взрыв которой был слышен очень хорошо даже на таком большом расстоянии. Недолго думая Кира развернулся и побежал в свою комнату и сел посередине приняв позу лотоса.

- Малыш у нас тут небольшая проблема, у тебя есть два варианта, я могу избавиться от твоей родословной или сплавить их.» - Сказала Фенрир.

- Что произойдет, если ты их сплавишь? – Спросил Кира.

- Ничего особенного, есть шанс что твоя родословная сможет развиваться или же может быть поглощена родословной Учихи, так как она является очень сильной. Если все пройдет хорошо, то у тебя возможно будут обе родословные.»- Объяснила Фенрир.

- Сплавь их Фенрир - Решительно сказал Кира.

- Ты уверен? - Спросила Фенрир.

- Да.» - ответил Кира.

После этого Кира упал в обморок….

- Утром следующего дня-

- Ух моя голова.... такое чувство, что я напился" - Кира проснулся с сильной головной болью,

" Фенрир? ты здесь?" – Спросил Кира

- Да я здесь, малыш иди глянь на свои глаза ты будешь удивлен " – немного смеясь сказал Фенрир.

" Кира смущенно пошел в ванную, но во время ходьбы он обнаружил, что может видеть все лучше, даже крошечных насекомых в полу, он удивился и начал бежать в ванную после того, как он вошел, он проверил свое лицо, особенно глаза, а затем он увидел их, красные глаза и 1 черный томоэ, да это Шаринган, Кира радостно рассмеялся. Услышав смех Наруто вошел в ванную и спросил, что случилось, но затем увидел глаза Киры и нахмурившись спросил почему у него такие же глаза, как у тех, кто убил их матерей и контролировал Кураму. Кира все по порядку объяснил ему и рассказал о способности Фенрир сплавлять родословные на, что Курама тут же добавил, что тоже так может.

Выслушав Киру, Наруто кивнул, и они начали свой обычный день и стали обсуждать планы на сегодня.

- Конец воспоминаний-

Кира усмехнулся воспоминаниям, нахлынувшим на него, затем он быстро побежал и открыл запрещенный свиток копируя все из него. Он собирался создать его копию, но без Эдо Тенсея, ее он решил оставить для себя.

После того как он сделал копию он быстро побежал к Наруто в лес. Добравшись до него, он быстро показал ему свиток и копию и сказал ему что он может почитать его по пути в Кумо. После этого он создал 10 клонов и приказал им уничтожить туннель после того, как они выберутся из него.

Вот так их жизнь в деревне полной ненависти подошла к концу.

( E.M.S - Уважаемые читатели я не знаю, что это, я всю фан базу обыскал и не смог найти такого выражения в Наруто. Если кто знает подскажите. И еще кое-что, данный фанфик очень трудно переводить так как родной язык Автора, не является Английским. Так, что пока будет по 1 главе в день)

http://tl.rulate.ru/book/31415/683614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
E. M. S-вечный мангекью шаринган.
Развернуть
#
Есть подозрения что первым его носителем был не Мадара, а Индра(но т. к. Это было в филирах и там не объясняется был ли он простым или вечным мы не можем это утверждать на 100%)
Развернуть
#
Называется чакра ИНДРЫ то есть сначало был этот самый Индра. К тому же хрен знает сколько поколений было в учихах. Мб было больше братьев( мое скромное мнение)
Развернуть
#
это вечный мангёку наверное
Развернуть
#
Eternal mangeko Sharingan - Вечный Мангеко Шаринган или ВМШ
P.S. Хз правильный перевод или нет, переводил через яндекс
Развернуть
#
E.M.S-Вечный Мангекьё Шаринган с английского(Eternal Mangekyo Sharingan)
Развернуть
#
шикарно идет жаль мало пока что))

пс даже индре пришлось убить своих друзей дабы пробудить мангеке ))
Развернуть
#
Благодарю всех за подсказку теперь буду знать.
Развернуть
#
Где прода?
Развернуть
#
Завтра будет, я немного приболел.
Развернуть
#
Спасибо автор!!!
1 глава за 1 день, неплохо если считать длинность глав.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку