Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 6. Дочь Курамы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 6. Дочь Курамы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Еще один год, и мы сможем покинуть это проклятое место", - подумал Кира. Скоро настанет время покинуть Коноху, и Кира был этому рад.

Прогресс, достигнутый мальчиками в прошлом году, был удивительным, Наруто сумел войти в свое море сознания и встретиться с Курамой.

Однажды, когда Кира ел, Наруто прибежал с улыбкой на лице и крикнул ему: "Кира, я сделал это,"

После нескольких секунд молчания Наруто заметил, что у Киры встревоженное лицо, он пыталась понять, о чем он говорит.

- Я говорил с Кьюби, - сказал Наруто, и его улыбка стала шире. Кира был приятно удивлен, услышав это.

- Как прошел разговор? – После вопроса Киры, улыбка Наруто исчезла, после чего он угрюмо сказал: "Сначала он не хотел со мной разговаривать, но потом я сказал ему, что буду его другом, он просто сказал: "Мне все равно" и продолжил игнорировать меня".

- После этого я просто поговорил с ним о многих вещах, и когда я упомянул, что мы планируем покинуть деревню, он снова заговорил и сказал мне, что это хорошая идея, так как он также ненавидит быть здесь", - сказал Наруто

- Ну, это нормально, что он ненавидит деревню, в конце концов, - сказал Кира.

После секунды выражение лица Наруто стало кислым, и он сказал: "Я также спросил, что случилось в день нашего рождения."

- И что же он ответил? - спросил Кира, чего он не заметил, так это того, что, произнося эти слова, он слегка дрожал.

- Из-за дружбы наших семей, обе наши матери решили рожать вместе, поэтому наши отцы отвели их в тайное убежище на окраине деревни – Начал объяснять Наруто.

- Весь процесс был нормальным, но, когда женщина, которая помогала нашим матерям, несла нас, пара мужчин в масках внезапно появились в комнате и убили ее, взяв нас в заложники."

- Разве не должен был быть только один человек?"- подумал Кира, хотя он уже знал, что будущее начало меняться из-за его существования, он не думал, что даже прошлое изменится так сильно.

- После этого люди в масках положили на нас бумажные бомбы и выбросили, наши отцы были вынуждены бросить наших матерей, чтобы спасти нас. В этот момент один из них убил твою мать, человек в черной маске с узорами красных когтей, а другой взял мою и исчез в черном вихре." Наруто остановился на мгновение, в то время как Кира сжимал зубы в гневе" Я клянусь, что найду тебя, и если ты жив, я сделаю так, что ты пожалеешь о том, что родился"

Кира начал регулировать свое дыхание, чтобы успокоиться, и сказал:"

- Да, они утащили мою мать в другое место, и другой человек сломал печать Кьюби, после чего он сказал, что видел, как два парня в масках использовали Шаринган, чтобы контролировать его, и что он восстановил контроль, когда мой отец разрезал его пополам и запечатал."

- Наруто, мы не должны рассказывать это никому в этой деревне, во-первых, никто не поверит нам, а во-вторых, возможно эти люди в масках могут находиться где-то рядом. Нам нужна сила, чтобы отомстить, и люди здесь никогда не позволят нам этого сделать." - Сказал Кира.

- Да, - сказал Наруто, эта тема была трудной для них обоих.

- Но, как бы то ни было, теперь мы знаем, что произошло той ночью, и знаем, что настоящими виновниками нападения были двое Учих, - продолжал Кира

Когда они закончили с этой темой, Кира напомнил Наруто, чтобы он разорвал нижнюю часть печати Курамы в своем море сознания, чтобы он мог наблюдать за вещами и говорить с ним.

После нескольких дней разговора Наруто с Курамой, Кира почувствовал, как что-то зовет его изнутри. Когда он позволил этому чувству овладеть собой, то оказался в своем собственном сознании.

"Это место знавало лучшие дни", - подумал Кира, наблюдая, каким "холодным" казалось его сознание, чего и следовало ожидать от жестокого обращения их "односельчан" в течение многих лет.

Пройдя некоторое время, он наткнулся на место, откуда исходило это ощущение. Там он нашел клетку, в котором по идее должен был запечатан Биджу.

- Здесь есть кто?- спросил Кира, - какой глупый вопрос, - Сразу после этого подумал Кира.

Через несколько секунд он почувствовал давление, исходящее от клетки, постепенно оно становилось сильнее, пока не заставило Киру упасть на колени. Кире пришлось прикусить язык, чтобы взять себя в руки и медленно встать.

Наконец он увидел пару огромных желтых светящихся глаз, с интересом наблюдающих за ним. - Погодите, разве у Курамы не должны быть красные глаза?"- подумал Кира после минутного ступора.

- А ты не сильно удивлен, своей реинкарнацией Кира?" – Спросила фигура в тени.

" Как? Нет, подожди, он должен был видеть мои воспоминания, так что нет ничего странного в том, что он знает так много", - подумал Кира после короткого мгновения паники.

"Кто ты, ты не Кюби",-это было очевидно по огромному количеству различий, не только в глазах, но и в мехе, он был черным как смоль с темно-синим свечением, как будто он мог поглотить любой свет, который касался его, собачьи лапы, с задними, которые были меньше, чем те, что спереди. Торчащие уши и целых девять гигантских хвостов, танцующих в задней части.

-Так ты волк? Разве ты не должен быть лисой?" – Спросил смущенный Кира, он не понимал что происходит и почему у него нету Инь чакры Курамы в его обычной форме.

- Когда это я говорила, что буду лисой, как моей отец? - Кира собирался спросить больше, но гигантское волкоподобное существо сказало первым: "Я родилась в тот момент, когда шинигами разделили моего отца надвое, так как не должно существовать два одинаковых существ, поэтому появилась я а также мое появления связано с твоей реинкарнацией."

- Понятно, - тихо сказал Кира, - тогда как же мне тебя называть?" - На этот вопрос волк ухмыльнулась и сказала:" В твоей памяти есть много интересных вещей, и в них я нашла имя, которое мне понравилось" - после минутного молчания она сказала:" Можешь называть меня Фенрир"

"Фенрир? Пожиратель Миров? Это действительно высокомерно, чтобы провозгласить себя таким именем, хотя учитывая тот факт, что ты сын Курамы, один из самых сильных Биджу, поэтому высокомерие ожидаемо.- Сказал Кира после того, как связал это имя с одним из самых могущественных персонажей его прошлой мифологии мира нордов.

- Сын? Дурак, я девушка, - раздраженно сказала Фенрир.

- Подожди, девушка? Как, нет, подожди не говори мне, с меня на сегодня хватит", - сказал Кира решив принять вещи, такими какими они есть.

После этого он сорвал нижнюю часть печати, позволив Фенриру наблюдать за миром и разговаривать с ним.

"С этим, вы можете помочь больше." - Сказал Кира

- Верно, поскольку мы знаем, каково "будущее" мира, - сказала Фенрир с серьезным выражением лица, хотя она знала, что в "будущем" все решается само собой, но это было без существования Киры, и теперь появилось больше различий с упомянутым "будущим", поэтому лучше было предположить, что будет еще больше изменений и что их информация может быть только грубым руководством.

-Ну, тогда мне пора идти, я должен подготовиться к завтрашнему дню, - сказал Кира, поскольку он уже сделал здесь то, что хотел. Но прежде, чем он успел это сделать, Фенрир сказала: "Подожди, разве ты не хочешь знать, почему ты еще не можешь пробудить Шаринган?"

С удивленным выражением лица Кира спросил: "Ты знаешь, в чем причина?".

- Да, поскольку я знаю то, что знал мой отец до того, как его разрезали, я могу сказать, что причина в том, что в тебе нет крови Учиха"

- Так это невозможно сделать, следовало бы подумать, что это было слишком легко", - удрученно сказал Кира

- Ну, по крайней мере, без чакры Индры, Саске не будет так много раздражать в будущем"

- Кто сказал, что это невозможно, просто тебе не хватает одного важного фактора, чтобы сделать это, - игриво сказала Фенрир. - Скажи, Кира,ты бы хотел побить наглого Учиху?"

На вопрос, Кира просто ухмыльнулся, можно было понять, что это условие не будет для него таким уж тяжелым.

http://tl.rulate.ru/book/31415/682886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
уу это намек что Наруто тоже нужна кровь сенджу дабы дерево юзать?)

интересно но мало(
Развернуть
#
И где они ее найдут?. Из прямых потомков только Тсунаде осталась, а добровольно она ее врятли отдаст, да еще и искать ее.
Развернуть
#
ну если посмотреть с другой сторону то есть белый зецу он вролде полностью из клеток мокутона или хаширамы состоит =)
Развернуть
#
Да, но он грёбаный гамункул. Тем более в аниме много много раз рассказывали и показывали что клетки хаширамы очень нестабильны. Бы показан момент где ребенок превратился в груду бесформенного мяса и оброс ветками. Слишком велики ставки.
Развернуть
#
обито принял клетки хаширамы и выжил =) орочимару в начале войны вообще полностью состоял из клеток хаширамы что даже сам хаширама и его брат заметили когда он их реснул=) мадара смог принять клетки и тд=)

в любом случае все на воле автора хД
Развернуть
#
. В разных фанфиках Курама был представлен в разных отличиях. То демон жрущий души, то антропоморфный демон лис превративший Наруто в девушку и сделавший его своей самкой ( и нет я не буду давать ссылку, подобное мракобесие вообще не должно существовать ), то вообще в бабу ( довольно популярная тема, хотя как по мне тоже мракобесие ) но Дочь Курамы, дочь Карл. Такого я еще не видел.
Развернуть
#
Время *********** историй, такой ***** я ещё никогда не слышал, про мракобесие, что ты описал. Жесть я прочитал, у меня мурашки пошли фффффффф
Развернуть
#
Вот и живи теперь с этим
Развернуть
#
******, авторов этой дичи надо изолировать от общества. Страшно представить что у них в голове творится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку