Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 8. Первая битва жизни и смерти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 8. Первая битва жизни и смерти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Коноха-

- Сэр, мы все еще не можем их найти, может быть они....."

Ину прервал сердитый голос Хокаге: "Они не мертвы, лучше усильте поиск " – В гневе закричал Хирузен, высвобождая колоссальное количество чакры тем самым пугая всех шиноби в комнате.

- Да, сэр!» - Сказав это все в спешке покинули кабинет Хокаге, оставив его в покое.

В своем кабинете Хирузен вздохнул прежде, чем сесть обратно на свой стул. Немного посидев, он протянул руку и открыл первый шкафчик в своем столе и достал оттуда фотографию. На ней были изображены двое мужчин с улыбками на лицах. У одно из них волосы были темные как ночь, тогда как у другого, светлые. Хирузен аккуратно прижал фотографию к себе и заплакал.

«Простите, Минато, Тацу, простите, я-я н-не смог…….сдержать обещания….я должен был защищать их, но позволил им страдать изо своей слабости……я надеюсь, вы сможете меня простить…,» - Мысленно извиняясь, продолжал плакать Хока…нет…уставший старик.

«Если я найду их, я обязательно помирюсь с ними…я надеюсь, что они смогут простить этого старика…за то, что ничего не делал, чтобы остановить насилие и ненависть, которую они получали…» - Не в силах сдержать поступающие слезы, он продолжал плакать, прижимая к себе фотографию.

====================================================================================================================================================================================================

После бега в течении двух дней они решили сделать привал для отдыха. Немного отдохнув Кира отдал Наруто письмо, в котором были некоторые фрагменты послания оставленные Наруто его родителями. Письмо было похоже на то, что читал Кира за исключением того, что оно было написано Кушиной. Читая письмо Наруто не смог сдержать слез как радости, так и печали одновременно. Его обрадовало то, как сильно родители его любили, но печалило что он не мог больше услышать их и увидеть.

Видя это Кира поклялся себе, что сделает все возможное для того, чтобы получить Ринеган и оживить их. После того как Наруто прочел письмо в его глазах появилась решимость стать теперь уже не Хокаге а Райкаге. Услышав это Кира улыбнулся и дал обещание Наруто, что будет помогать ему всеми силами в достижении цели.

Отдохнув, они вновь отправились в путь. По дороге они внезапно услышали несколько голосов, доносившихся где-то из далека. Улыбнувшись, они из любопытства побежали посмотреть, что там происходит.

Добежав, они обнаружили несколько человек одетых в странную кожаную броню. Внешне эти люди были очень похоже на бандитов. Они сидели и разговаривали между собой смеясь. Посчитав их Кире и Наруто, удалось определить, что их было около 10 человек. Улыбнувшись, они решили подкрасться поближе и послушать, о чем они говорят.

- Ха-ха-ха ты видел, как этот благородный идиот пресмыкался передо мной моля о прощении.» - Смеясь сказал Первый Бандит.

- Ха-ха, а какое у него было выражение лица, когда я занялся его женщиной ха-ха-ха, это было лучшее время за весь месяц ха-ха.» - Подхватив продолжил Второй Бандит.

Все остальные начали дружно смеяться, будто бы это было, своего рода «Знак Почета».

«Ааррррх, воистину отбросы этого мира,» - Кира услышал гневный крик Фенрир у себя в сознании. Будучи девушкой, ей явно не понравилась тема разговоров бандитов.

Затем посмотрев на Наруто Кира увидел, что тот также кипел от злости, но не стал бросаться и обернувшись подошел к Кире. Что несказанно обрадовало Киру, он осознал, что Наруто не глупил как в аниме, бросаясь вперед сломя голову.

- Кира мы должны сделать что-то с ними, мы не можем позволить им уйти,» - Сказал Наруто с гневом в голосе.

- Согласен, но давай дождемся ночи, - сказал Кира, он тоже был в ярости но внешне не как это не проявлял.

-Ночь-

Когда наступила ночь, все бандиты легли спать.

Кира рассказал Наруто план которой состоял в том, чтобы просто избить их по одиночке, услышав план Наруто странно посмотрел на меня.

- Не смотри на меня так я не знаю о них нечего чтобы составить хороший план.»- Сказал Кира увидев взгляд Наруто.

Следуя плану, Кира и Наруто осторожно пробрались в палатку к первому и убили его, затем второго и так вплоть до восьмого. Все прошло очень легко осталось еще двое, и именно тогда на Киру и Наруто напали.

* фууш* * фууш* * фууш*

Услышав шум Кира понял, что в него летят кунаи, не паникуя он легко уклонился от них и посмотрел в сторону откуда они прилетели.

- Так, так, кто тут у нас, х-а-а-а всего-то два сорванца ха-ха-ха.» - Первый Бандит (1 появившийся) показал мерзкую улыбку.

- Раз уж они так сильно хотят умереть мы должны им помочь брат.» - Появившись сказал Второй Бандит.

Кира не обратил на них внимания и посмотрел на Наруто, который стоял напротив второго бандита и сказал: «Наруто помни о своих тренировках, не смей недооценивать их.» - Напомнил Кира, Наруто.

- Понял.» - Кратко ответил Наруто.

После этого Кира вытащил кунай и встал напротив первого бандита.

Увидев их действия, второй бандит рассмеялся на что Наруто гневно закричал: «Над чем ты смеешься?».

- Я думаю, что помучить вас перед смертью будет намного лучше.» - Сказав это второй бандит выпустил свою чакру, от чего Наруто на мгновение испугался. Но уже через секунду он закрыл глаза и вздохнул, после чего открыл их, в них уже не было страха, а была лишь твердая решимость. Это невероятно шокировало второго бандита, он думал, что мальчик начнет молить о пощаде, разозлившись второй бандит напал на Наруто.

Второй бандит быстро оказался рядом с Наруто и нанес ему удар в прямо грудь, но Наруто инстинктивно уклонился и контратаковал кунайем, второй бандит видя это в спешке выставил защиту, но это была лишь его рука, поэтому кунай с легкостью пронзил его, ранив руку второго бандита. «Гха» Второй бандит не остановился он с раненой рукой решил ударить Наруто в лицо, но Наруто и в этот раз смог уклониться и уклонившись он полоснул кунайем по животу второго бандита ранив его и еще и в живот.

«ЧЕРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ СОПЛЯК!!» - В ярости бандит схватил Наруто за волосы и с силой ударил о землю, в тоже время придерживая свой живот, истекающий кровью. Он наклонился, все еще держась за живот пытаясь нанести пару ударов Наруто пока тот еще лежит на земле. Но как только он попытался его ударить Наруто резко развернулся и кинул песок в глаза бандиту после чего сразу же вонзил кунай в его сердце.

- Ты-ы-ы….» - Второй бандит с нежеланием и ненавистью в глазах упал замертво.

……Х-а-а-а-а-а…….Х-а-а-а-а……Х-а-а-а-а…. – Наруто тяжело дышал, хватая ртом воздух и попутно глазами ища Киру, когда он наконец нашел его, он увидел, что Кира что-то кричит, повернувшись к нему.

- НАРУТО!!! – Удар прошел через живот Наруто от чего тот, впал в шок упав на землю.

-Несколькими минутами ранее- -Кира vs Первого Бандита-

- Ты же знаешь, что сегодня умрешь это неизбежно» - Сказал первый бандит с жесткой улыбкой на лице.

- Не думаю, что такой кусок дерьма как ты на это способен.» - С сарказмом ответил Кира.

- Тебе видимо действительно натерпеться умереть, тогда позволь мне, исполнить твое желание.»- Было видно, что слова Киры сильно разозлили первого бандита и поэтому, закончив говорить, он сразу пошел в атаку.

Пока первый бандит приближался, Кира бросил несколько кунайев в его сторону, которые тот с лёгкостью отбил. После чего приблизившись к Кире завязал ближний бой. Они начали сражаться, но через некоторое время было очевидно, что Кира уступал первому бандиту.

Это было неудивительно, ведь это был первый бой на смерть Киры, все те, что были у него в деревне нельзя считать боями, там хоть жители их и били, они не могли в ответ никого убить или побить, ведь тогда их могли еще сильнее наказать.

Уклоняясь от атак Кира понял, что не сможет долго продержать в таком темпе поэтому внезапно разорвав расстояние он бросил несколько кунаев в сторону бандита и попытался развязать дзюцу. Но не успел так как ему пришлось уклоняться, бандит отбил все кунай и бросил в него свой.

«Черт возьми он двигается не совсем как бандит» - Подумал Кира.

- Кто ты? Ты явно непростой бандит, я прав?! – Спросил Кира.

Бандит рассмеялся и сказал: «Шиноби всегда действует скрытно, верно пацан я шиноби.» - Ответил бандит после чего остановился и через мгновение вновь заговорил: «Раз уж ты все равно сегодня умрешь, думаю ничего страшного в том, что я тебе расскажу. Я и мой друг, который сейчас сражается с твоим другом, на самом деле шиноби Ивакагуры. Мы должны были защищать одного лорда, нам сказали, что это легкая миссия, но вскоре на нас напал пропавший шиноби S- ранга из Кумо, мы с другом единственные кто смогли выжить в той резне. Но самое худшее то, что мы с другом стали козлами отпущения и на нас повесили всю ответственность за провал мисси»- С гневом в глазах сказал экс-шиноби Ива.

- Но зачем вы тогда совершаете все эти злодеяния? Неужели ради жалких денег ты и твой друг вызывают у меня только отвращение» – Сказал Кира.

- Хе-хе смелые слова малыш, ну что, пора бы тебе умереть» - Со зловещей улыбкой экс-шиноби Ива начал формировать печати.

<Стиль Земли – Земляные Шипы> - Крикнул экс-шиноби Ива после чего положил руки на землю.

Увидев, что делает экс-шиноби Ива, Кира быстро подпрыгнул и начал формировать свои печати.

<Стиль Огня – Огненый Шар> - Сказал Кира и выдохнул огромный шар огня.

Экс-шиноби Ива, уклонился и одновременно бросил кунай в сторону Киры, который был в воздухе. Кира достал свой кунай и легко смог отбить кунай противника хотя и получил легкую царапину. Экс-шиноби воспользовался этой ситуацией и быстро побежал к Кира прежде, чем попытаться вновь нанести удар, но Кира вновь сумел уклониться и бросить в него кунай который был легко отбит.

«Этот парень похоже неплохой Чунин, хотя у меня также есть сила сопоставимая с Чунином, мне все еще не хватает опыта. У, меня уйдет много времени чтобы закончить этот…подложите я могу использовать это….хотя это сильно истощит мою чакру, но если я это не сработает я умру» - Подумал Кира.

- Пацан ты проиграл сдавайся, и я обещаю, что твоя смерть будет безболезненной и спокойной – Сказал экс-шиноби Ива.

- Даже не мечтай об этом я никогда не сдамся – Ответил Кира.

После этого экс-шиноби Ива побежал к нему и у них вновь завязался бой, через некоторое время Кира начал уставать и его атаки начали становиться вялыми. Увидев это, экс-шиноби Ива стал ждать ошибки Киры и вот когда такой момент наступил он ударил Киру пронзив грудь, руки Киры падают, и он будто марионетка которой обрезали нити, падает на землю после чего его глаза потускнели.

Экс-шиноби Ива улыбнулся и заговорил: «Видишь сопляк? Я тот, кто смог пережить атаку S-рангового шиноби. Ты действительно искушал судьбу думая, что сможешь победить меня….о-о-о кажется ты все еще жив, но это не имеет значения ты все равно уже мертвец. – В тот момент, когда экс-шиноби закончил говорить он увидел, что Кира поднял голову и что-то очень слабым голосом сказал. Экс-шиноби Ива не смог расслышать, что говорил ему Кира и поэтому слегка придвинулся к нему чтобы услышать то, голос который принес ему поражение: «ВЗРЫВ ТЕНЕВОГО КЛОНА» «АХ ТЫ-Ы» Экс-шиноби попытался в последний момент убежать но не успел.

«БУУУМ»

Взрыва было достаточно чтобы экс-шиноби Ива разлетелся, на куски мгновенно умерев. Через некоторое время из-за дерева неподалеку показался Кира обессиленный он подошел и сел на землю.

— Вот, что бывает если ты недооцениваешь своего противника – Хватая ртом воздух с трудном сказал Кира поворачиваясь к Наруто только для того, чтобы увидеть, что позади того кто-то встал. Кира мгновенно закричал.

НАРУТО!!!

-Теперь-

Наруто увидел, как кунай пронзил его грудь и упал на пол, затем его поглотила темнота, а экс-шиноби Ива 2 начал маниакально смеяться.

- Ха-ха-ха сопляк вот что случается когда ты не проверяешь мертв ли противник или нет ха-ха-ха – Экс-шиноби Ива 2 продолжал смеяться в то время как Кира замер от шока: «Нет, нет, нет, этого не может быть - Кира продолжал бормотать про себя но затем внезапно уставился на экс-шиноби Ива 2 и сказал: « Я УБЬЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО» - Услышав крик Киры шиноби повернулся и уставился на него он увидел что у Киры зрачки стали красные с двумя томоэ в них. Но не успел он опомниться как Кира побежал в его сторону и начал атаку кунаем, шиноби смог отклонить первый удар и затем отпрыгнуть после чего он сразу сформировал печать.

<Стиль Земли – Земляное Копье> - Выкрикнул экс-шиноби Ива 2, но то, что произошло дальше повергло его в шок. Кира также, как и он мгновенно произнес тоже самое.

<Стиль Земли – Земляное Копье> - Выкрикнул Кира.

Когда два земляных копья вырвались то, что было призвано экс-шиноби Ива 2 было поменьше из-за того, что он вложил меньше чакры и поэтому копье Киры сломало его и продолжило атаку в сторону экс-шиноби Ива 2. Экс-шиноби Ива 2, попытался увернуться, но не успел и копью удалось пронзить его руку.

«Гха» - взвыл экс-шиноби Ива 2.

Как только экс-шиноби Ива 2, почувствовал боль, сзади послышался голос Киры.

<Стиль Огня – Огненный Шар> - Выкрикнул Кира.

Быстро отпрыгнув экс-шиноби Ива 2 удалось избежать огненного шара, но в тот же момент в него полетел кунай, от него экс-шиноби Ива 2 уклонился слегка наклонив голову, что впрочем было предсказано Кирой. Тем, что не заметил экс-шиноби Ива 2 было маленькое количество чакры в кунайе брошенном Кирой.

Кира быстро применил замену и оказался позади экс-шиноби Ива 2, что несказанно потрясло того, впрочем, это было последнее его потрясение в этой жизни, после этого Кира пронзил его сердце ударив сзади. Но на этом Кира не остановился сразу после этого он пнул экс-шиноби Ива 2, в спину отправив его на землю.

*Крах*

Посмотрев и удостоверившись в том, что экс-шиноби Ива 2 мертв Кира быстро пошел в сторону Наруто и то, что он увидел заставило его облегченно улыбнуться. Но затем Киру начала одолевать усталость в купе с истощенной чакрой у него совсем не осталось сил, и он начал малу-помалу проваливаться в темноту. Но до того, как он полностью отключился он услышал звук и из последних сил повернувшись к источнику он увидел людей, Кира быстро посмотрел на их протекторы (лобные повязки) и увидев знак наконец поддался темноте.

http://tl.rulate.ru/book/31415/687257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Знаковый знак, офигенно...
Развернуть
#
Честно говоря, у меня кровавые слезы шли, пока я переводил данную главу. Я ПОЧТИ ДУХ ИСПУСТИЛ...А ТЫ,...
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
*****, чето они для 10 деток с биджу кучей техник ( у гг ваше шаринган), чересчур слабые, прямо конкретно слабые я бы сказал. Я понимаю, они не могут быть ОП, но все же это прямо слишком слабо, учитывая фактическое наличие всех бустерпаков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку