Читать The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 5. Наследство. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Uzumaki and Kurogane Clan / Клан Узумаки и Курогане: Глава 5. Наследство.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда он вошел в дверь, Кира был удивлен огромным количеством свитков в этом месте. Просто взглянув на них, Кира пришел к выводу, что это должно быть все наследие клана Узумаки.

- Этого должно быть достаточно, чтобы Наруто восстановил весь клан Узумаки", - подумал Кира, поскольку Наруто был единственным потомком Кушины, таким образом, он был одним из последних выживших клана Узумаки и законным владельцем всего этого.

Он также нашел свиток с техникой четвертого Хокаге, Техники Летающего Бога Грома.

Пока Кира рылся в свитках, Наруто рассеянно прогуливался по второму этажу особняка, пустые комнаты, мимо которых он проходил, вызывали у него слезы.

-Если бы мои родители были живы, разве я не жил бы здесь с ними?" – Подумал Наруто во время прогулки, он просто представлял себе, что было бы, если бы его родители были живы.

Когда он проходил мимо того, что, как он думал, было спальней его родителей, странное чувство начало расти внутри него, дверь соседней комнаты "звала" его.

Когда он открыл дверь и увидел, на что похожа комната, то упал на колени и громко заплакал. То, что он увидел, было детской комнатой, аккуратно разложенными игрушками, детской кроваткой, было очевидно, что это должна была быть " его " комната.

Поплакав немного, он встал и подошел к маленькому столику с фотографией на нем, взяв фотографию в свои трясущиеся руки, Наруто увидел, как его отец улыбается, обнимая мать сзади, он мог видеть улыбку своей матери, которая держалась за свой большой живот.

Снова потекли слезы, он мог "видеть" счастье и волнение, которые содержала картина, надежды честолюбивых отцов и любовь, которую они испытывали к своей семье.

Когда Кира наконец нашел Наруто, он все еще обнимал фотографию, поэтому он оставил его в покое, пока он не придет в себя.

-Я позабочусь о том, чтобы ты прожил хорошую жизнь, Наруто, ты больше не будешь страдать. Это мое обещание", - подумал Кира, в этот момент он вспомнил, что Наруто был всего лишь ребенком, нуждающимся в заботе и любви.

Хотя он был его братом во всем, кроме крови, в конце концов, Наруто больше всего нуждался в ком-то, чтобы направлять его, в ком-то, кто будет поддерживать его.

Кроме того, просматривая свитки в скрытом подвале, помимо свитков Юцуса и техник клана, он нашел информацию о том, кто он такой.

«Клан Курогане, тень клана Узумаки" – Вот кем он был Кира, или, по крайней мере, таково его происхождение, клан Курогане был, прямо скажем, вассальным кланом Узумаки, чья работа состояла в том, чтобы защищать его. Из-за этого не было никаких записей или информации о клане снаружи.

Он также обнаружил, что Узумаки были уничтожены из-за конфликта, который начался до нападения на другие деревни.

Клан Широгане произошел от клана Курогане.

История, которую он прочитал в свитке, рассказывала о том, как однажды члены клана Курогане нашли особое сокровище снаружи, это сокровище было действительно мощным, потому что оно могло дать любому использовавшему его особую родословную.

В мире, где люди с родословной были более могущественны, чем люди без нее, это было небесное сокровище, бросающее вызов. По крайней мере, так должно было быть, но через некоторое время у людей с этой родословной начали проявляться побочные эффекты, они быстро теряли рассудок, становясь машинами-убийцами, которые просто хотели убить все.

Из-за этого глава клана Курогане приказал "усыпить" человека, потерявшего рассудок, и приказал арестовать всех, кто имел эту родословную, пока они не найдут способ решить эту проблему.

Чего он не мог себе представить, так это того, что его младший брат воспользовался этой возможностью, чтобы собрать всех тех, кто страдает безумием. Манипулируя ими, чтобы восстать против главы клана, он начал переворот, чтобы получить должность главы клана, вплоть до изменения своей фамилии на Широгане.

В конце концов, "война", возникшая внутри клана, закончилась тем, что все те, у кого была родословная, погибли, предатель пропал без вести, а сила клана значительно упала.

Когда Широгане проиграл, он не был счастлив, поэтому он использовал эту возможность и, манипулируя некоторой информацией, сумел убедить четыре деревни напасть на Узушиогакуре, поскольку они были слишком сильны и, таким образом, представляли собой "угрозу".

Это реальность уничтожения деревни и кланов двух мальчиков.

Из оставшихся в живых, те, кто упоминался в свитке, были матерью Наруто, принцессой Узумаки. и родители Киры.

Когда он узнал правду, слезы потекли из его глаз, даже если Кира никогда не знал его клана или деревни, тот факт, что они были уничтожены, был сильным ударом.

"Почему я плачу?" - подумал Кира, в конце концов, он был реинкарнацией, а не настоящим Кирой.

- Итак, я действительно слился с изначальной душой этого тела", - Было ясно, что он изменился, он больше не был тем человеком, которым был раньше, но вместо этого он был Кирой, Кирой Курогане, во всех смыслах этого слова.

Информация клана Курогане описывала, что его члены были талантливы как в ниндзюцу, так и в гендзюцу, их Кеккей Генкай сделал их батареями чакры, поскольку они могли поглощать чакру в окружающей среде, даже с клонами, поглощающими чакру и передающими ее в основное тело.

- Разве это не то, что делал Наруто со своими клонами? - Кира сравнил эту новую информацию с тем, что он помнил из аниме.

Это была действительно мощная способность.

После этого он нашел небольшой свиток, на котором было написано его имя. открыв его, он начал читать.

«Клан Курогане, защитники Узумаки, однажды этот клан спас нас и в благодарность мы поклялись стать их защитниками. Всегда помните об этом, как член клана, защищайте тех, в ком течет кровь Узумаки, даже ценой своей жизни, и убедитесь, что родословная Узумаки продолжает существовать, ибо это самое меньшее, что должен делать член клана».

После этого все, что было написано дальше, было обращением родителей Киры.

«Если ты сейчас читаешь это, мой маленький Кира, то значит меня и твоей матери, уже нет в живых, помни, что твоя мать и я всегда будем любить и гордиться тобой, независимо от того, какой путь ты выберешь. В конце я хочу дать тебе совет как опытный ниндзя, никогда не показывай свою истинную силу кому-либо, если это не человек которому ты можешь доверить свою жизнь. Всегда имей пару козырей в рукаве, в нужное время это может спасти тебе жизнь. Мы желаем тебе, удачи наш маленький Кира.»

Закончив читать Кира осознал, что все это время пока он читал, из его глаз текли слезы. Немного постояв в тишине Кира тихо произнес «спасибо». Он не придал внимание тому, что, как и у Наруто внутри него было много спрятанных чувств, которые смогли только сейчас выйти наружу.

После этого он забрал все в запечатанные свитки и отправился на поиски Наруто.

Когда Наруто закончил, Кира подошел к нему и, положив руку ему на плечо, спросил: "Ты в порядке, Наруто?", "Да, все в порядке Кира", - ответил Наруто.

- Пора идти", - на слова Киры Наруто просто кивнул и, взяв фотографию с собой, покинул особняк.

Когда они вышли из особняка, Наруто снова активировал печати и, бросив последний взгляд на свой "дом", поклонился ему и вместе с Кирой покинул это место.

http://tl.rulate.ru/book/31415/682885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку