Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 56: Испытание (18) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 56: Испытание (18)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лидер схватил се Жуна за руку, сломав ее пополам. Он хотел полностью оторвать себе руку за то, что бросил эту спящую бомбу, но се Жун смог уйти прежде, чем он это сделал.

- Ах ты кусок дерьма!ти, ты сегодня умрешь!- заорал главарь. Он атаковал еще раз и нацелился на се Жуна, чтобы разрушить его план.

Но прежде чем он атаковал, фигура выскочила и заблокировала его, отталкивая лидера от Се Жуна. Ли Дань Е, который был с ними, помог помочь Се Жуну, обернув его рану слезной тканью, которую бросила фигура.

"Ю Янь!- Кенжи выкрикнул имя фигуры. Это был Лин ю Янь, который пришел на помощь.

Линь Юй Янь почувствовала перемену где-то в лесу, когда она была в своем доме и сразу же покинула его, как только все в кольце духовного пространства смогли обосноваться в своем новом доме. Она быстро пробежала через лес и, к счастью, встретила Ву Ланга(10 лет) и Вэй ру(11 лет).

Они быстро рассказали ей о ситуации, и все направились к остальным членам группы, чтобы помочь им. Все остальные, кто убегал от лидера, когда у них была возможность убежать, чувствовали ее присутствие рядом и быстро возвращались в том направлении, откуда они пришли.

Все собрались и встали позади Лин ю Янь. Она дала несколько лекарственных трав Мэйин (ученик доктора), и Мэйин начала делать лекарства, необходимые для сломанной руки, ГУ Сян(дядя), Кенжи(демон) и се Ронг(врач) страдают.

Лидер увидел, что происходит, и атаковал снова, но был заблокирован Лин ю Янем. Он посмотрел на ее лицо, узнавая его. -Это та маленькая девочка, которую мне поручили убить много лет назад... я узнаю этот шрам.'

"Хахаха…"

Все повернулись, чтобы посмотреть на лидера, и были напуганы внезапной переменой в нем.

"Хахаха! Я тебя помню! Единственная жертва, которая сбежала!- Он рассмеялся.

Ван Пин (3-й принц) был удивлен: "это была та девушка, которую я видел убегающей в тот день ... почему? Почему эта злая женщина так поступила?- У него быстро бьется сердце. Это первый раз, когда он действительно испытывает ненависть к кому-то. Он хотел убить этого ублюдка за то, что тот ранил его любовь.

Линь Юй Янь посмотрел на третьего принца, "ты его знаешь? Вы знаете, на кого он работает?- не обращая внимания на смеющийся мужчина, она спросила третьего принца, знает ли он его.

- Я знаю.- Сказал Ван Пин.

- Тогда объясни мне это позже.- Сказал линь Юй Янь и повернулся лицом к психопату.

- Это печально.- Сказал линь Юй Янь. Вождь удивился, услышав это от нее. Она должна дрожать от страха перед нападавшим. -Но я тебя не помню. Но ты в моем списке людей, которых я должен убить."

"Ты Б!ТЧ! Это я тебя убиваю! Ты единственная жертва, которую я отпустил живой! Сегодня, это день, когда ты умрешь!- Он снова подбежал, готовясь первым ударить девушек по лицу.

Линь Юй Янь легко увернулся с дороги.

Быстро!"- подумал мужчина. -Мне действительно нужно сделать все возможное? На 2-звездочном боевом короле?- Его тело было медленным от чрезмерного использования силы против ГУ Сяна и Кенжи. -Конечно, я выиграю!'

Линь Юй Янь заметил усталость, но ему было все равно, и он продолжал бороться. Наконец она сделала первый ход, используя кулак, покрытый Ци, прямо в живот своего противника.

Он не ожидал, что она окажется такой сильной. Она может быть на 3 звезды ниже, но ее боевые искусства очень высоки.

Линь Юй Янь нанес последний удар в лицо, и тот повалился на землю. В течение всего боя она не уставала и не слабела, каждое ее движение делало ее сильнее, быстрее и острее.

Вожак сплюнул кровь, вставая, он вытащил из-за спины меч.

-Ты еще пожалеешь об этом!- Закричал он. Это было оружие нулевого уровня. Нулевой уровень-это оружие, которое содержит мельчайшее количество энергии. Это супер редкость. Оружие все ржавое и нечистое из-за того, что никто не знает, как правильно ухаживать за ними.

Лидер замахивается мечом на Лин ю Янь, делая небольшой порез на ее руке, заставляя ее истекать кровью.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку