Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 55: Испытание (17) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 55: Испытание (17)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они все начинают атаковать врага. Цзинь Баоюй держит нож, который она сделала, и размахивает им в сторону человека, нападающего на Мэйин, от которого защищался Ли Дань Е. Цзинь Баоюй атаковал руку мужчины, и оружие выпало из его руки. Кенжи быстро подошел, схватил упавшее оружие и использовал его, чтобы помочь Пэн Аю.

Кенжи сумел отвести врага от Пэн Ай и передал оружие, которое Цзинь Баоюй сделал для него, Пэн Ай, чтобы использовать его для защиты.

ГУ Сян и Чу Ян изначально хотели помочь Пэн Ай, Ли Дань Е и Мэйин, но их остановил один из самых могущественных врагов.

Хорошо, что все теперь свободны и вместе, но плохо то, что они все еще окружены.

Нападавшие теперь более осведомлены о своих передвижениях, поскольку они знают, что люди, которых они должны были убить, на самом деле были очень сильными. Они не знают, хотят ли они на самом деле закончить свою работу теперь, когда их собственная жизнь находится на линии.

Двое из них убежали в тот момент, когда их друзья были убиты, и бросили свое оружие, и каждый из них поднял оружие, чтобы помочь им защитить себя.

С помощью 3-го принца, каждый смог победить большую часть врага, за исключением лидера. Вождь не хотел ничего делать, но теперь, когда он остался один, у него не было выбора, кроме как атаковать.

Лидер сделал мощное движение, заставляя землю дрожать от массивной Ци, которую он выпускал одновременно, стремясь ударить ГУ Сяна прямо в грудь.

Кенжи (мальчик-демон), который был одним из самых быстрых в группе, быстро оттолкнул ГУ Сяна с дороги, пытаясь избежать атаки. ГУ Сян замечает, что Кенжи идет вперед, и вместо того, чтобы попытаться защитить Кенжи, они оба получают удар, один по левой руке, другой по правой.

К счастью, потому что они оба боевые Короли, они избежали серьезных потерь. Поскольку нападение было разделено на 2 человека, они оба смогли выбраться живыми со всеми конечностями, все еще прикрепленными.

Мэйин и се Жун начинают оказывать первую помощь этим двоим, в то время как все остальные делают круг вокруг них, чтобы защитить их.

"Хахаха! Вы думаете, что вы, слабаки, можете победить меня!? Ваш сильнейший игрок был побежден одним ударом! Интересно, как вы, ребята, вытащите ее живой.- От его улыбки у всех по спине побежали мурашки.

Все начинают думать о Плане побега, так как они знают, что победить его будет невозможно.

ГУ Сян все еще мог говорить даже после такого мощного удара. - Все! Он-5-звездочный боевой Король! Будьте осторожны!"

Поскольку ранг каждого ниже, чем у лидера, они не смогли выяснить, насколько сильным он был, но из-за удара, который принял ГУ Сян, он определил свой ранг.

"Он слишком силен! Как мы можем победить его!?- Сказал Цзинь Баоюй.

Лидер начал собирать свою Ци, целясь прямо в ЧУ Яна, который был следующим сильным, и сосредоточился на ней.

Се Жун быстро перевязал ГУ Сяна и придумал идею. - Всем лечь!"

Все, кроме вожака, спустились вниз, и се Жун бросил что-то под ноги врагу, и оно превратилось в белый порошок, быстро распространяясь в воздухе.

Это была прекрасная возможность сбежать, и они все начали бежать, быстро, в разных направлениях, придерживаясь по крайней мере одного человека.

-Что это за чертовщина??- Закричал вожак, пытаясь вырваться из белого дыма.

"Се Жун! Отличная Идея!- сказал Ли Дэн Э.-Спящая пороховая бомба, я думал, что она бесполезна, когда ты ее сделал!"Ли Дань е, Кенжи, Чжан (Ван) Хаоцунь и Ван Пин (3-й принц) сбежали вместе.

Се Жун улыбнулся, чувствуя гордость за себя. Они нуждались в оружии, а поскольку он не умел делать мечи, он сделал химическую бомбу. Это не похоже на взрыв, но он надеялся, что это поможет им уйти от духовного зверя, если они столкнутся с ними.

-Ты думал, что тебе удастся сбежать!!"Лидер не пострадал от дымовой бомбы и побежал на полной скорости к ним, целясь в лицо Се Жуна.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку