Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 57: Подозреваемые (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 57: Подозреваемые (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рука Лин ю Янь кровоточила от небольшой царапины. - Меч даже не коснулся меня, если только это не ... духовное оружие.'

Она заметила едва заметную энергию в мече. То, что она сделала дальше, потрясло вождя и всех остальных зрителей.

Лин ю Янь быстро каким-то образом оказался перед злым человеком, ударив его по руке, держащей меч, заставив его потерять хватку и уронить оружие. Все произошло так быстро, что мужчина не успел за ней угнаться.

Лин ю Янь схватила меч, прежде чем он упал на землю, и отступила назад так же быстро, как когда она была перед ним и держала меч, чтобы осмотреть его. Все произошло слишком быстро, чтобы мозг каждого успел осознать случившееся.

Лин ю Янь осмотрел меч и осторожно поднял его. Это духовное оружие.- Она улыбается, потому что думает о том, как бы все исправить. -Вот как ты использовал меч."

Используя немного своей собственной Ци, она обрушила ее на мужчину, разрезая его тело. Меч оставил за собой мощную полосу света, разрезавшую человека и убившую его. Его крик был ужасен и был слышен на расстоянии. Прежде чем его порезали, он почувствовал холод в глазах Лин ю Янь и понял, что в этот момент он будет мертв.

И вот так этот человек умер, убитый собственным оружием и использованный единственной жертвой, которой он позволил спастись. Лин ю Янь просто повернулась, чтобы убедиться, что все были здесь, и ведет их к своему дому и их новому дому.

"Ладно, ребята, хорошая работа. А теперь пойдем домой."

-------

Воздух в комнате был тяжелым. Линь Юй Янь, Ван Пин и Ван Хаоцунь сидели вокруг стола. Се Жун, Чу Ян и остальные просто стояли вокруг них.

Лицо Лин ю Янь было очень напряженным. Ван Пин был удивлен, а Ван Хаокун смотрел вниз.

- Значит, ты первый принц Империи Ван?"Линь Юй Янь спросил Ван Хаокуна, а затем посмотрел на Ван Пина (3-й), "и он твой старший брат?"

Ван Пин кивает головой, немного напуганный голосом и выражением лица Лин ю Янь.

- Так ты был там, когда мой отец взбунтовался в возрасте 7 лет, Хаокун?"

Он кивает и объясняет ей свою историю. Линь Юй Янь слушала с закрытыми глазами.

-Так что я уверен, что твой отец все еще жив.- Сказал хаокун, глядя ей прямо в глаза.

-Я знаю, что он все еще жив. И моя мать тоже."

Все были потрясены, услышав эту информацию. Она тоже спокойно сказала это.

"Я знаю, что мой отец все еще жив. Тебе было всего 7 лет, но мой отец был стариком. Он определенно был намного сильнее тебя. Судя по внешнему виду моего дяди и его званию, я знаю, что он не убивал моего отца."

Она была очень уверена в себе.

- Судя по тому, что произошло в лесу, кто-то охотится за мной."

Она посмотрела на третьего принца. - Ван Пин, ты сказал, что это была императорская наложница? Ли Муцю? Мать 4-го принца, Ван Хонбина…"

Она заглянула в свои воспоминания и попыталась понять, что с ней происходит. Она помнит, как ее мать жаловалась на императора Ванга.

-Если я правильно помню, моя мать всегда жаловалась на Ванг-императора. Я помню, как она сказала моему отцу, что он будет каждый день посещать резиденцию Лу, чтобы встретиться с моим отцом, но будет бросать на нее косые взгляды и иногда дарить ей дорогие вещи."

Она думала еще больше: "черт возьми, он пытался украсть жену своего друга!? Вот почему ли Муцю так ревновал! Она устраивала соревнование, чтобы стать королевой. Вот почему она предложила тебе сразиться с моим отцом, Хаокуном."

Она посмотрела на Хаокуна. - Вероятно, она настоятельно рекомендовала тебе сразиться с моим отцом, чтобы избавиться от тебя."

-И именно она дала нам наркотик ладан, сказав, что это дорогой фимиам из далекого места.- Добавил Ван Пин.

- Теперь я еще больше уверен, что моя мать жива и здорова. Она недостаточно сильна, чтобы убить ее."Лин ю Янь улыбается.

-Вот почему второй принц мертв. Должно быть, она отравила его, и он погиб.- Сказала мэйин.

-И все младшие члены семьи ни на что не годны. Потому что она отравила других наложниц императорского гарема, когда они были беременны его ребенком.- Добавил се Жун.

- МММ... - с беспокойством произнес Ли Дан Е. -Я скажу тебе это только потому, что тоже ненавижу ее, но ... она моя тетя…"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку