Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 54: Испытание (16) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 54: Испытание (16)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Итак, где она?- спросил главарь. Он становился очень нетерпеливым и хотел закончить свою работу, чтобы пойти и насладиться своим веселым временем в борделе, который он владеет в городе Тайян (Империя Ван).

- Я... я действительно не знаю, - отвечает ГУ Сян. Но это было правдой, список действительно говорит, где общая площадь ее дома была, но они все не разведали, где точное местоположение будет, поэтому они не знают.

Линь Юй Янь сказал, что побег был бы лучшим вариантом, но все были захвачены и прижаты к Земле. Даже если им это удастся, враг преследует своего хозяина и, скорее всего, снова нападет. ГУ Сян собирался подделать местоположение, но почувствовал присутствие поблизости.

Лидер группы становился нетерпеливым и, не дожидаясь больше слов, исходящих из уст ГУ Сяна, он собирался закончить свою жизнь.

Но как раз в тот момент, когда он собирался перерезать горло ГУ Сяну, кто-то вышел из кустов, заставив всех защититься и направить свои мечи на незваного гостя.

-Я знал, что это случится... эта женщина сделает это.- Это был мужчина. Чжан Хаоцунь был удивлен, увидев его. Это был его младший брат, третий принц Империи Ван, Ван Пин.

- Ах, зачем ты здесь, третий принц?- на самом деле лидер не был удивлен. Он знал, что следует за ними все это время.

"Императорская наложница (ли Муцю, мать 4-го принца) послала тебя, и я здесь, чтобы остановить тебя. Я знал, что она никогда не изменится, - сказал Ван Пин, готовя свое оружие.

На самом деле он был в городе, пытаясь найти свою спасительницу, чтобы лично поблагодарить ее за то, что она вылечила его, и хотел остаться с тех пор, как влюбился в нее. Он случайно увидел Линь Юй Янь на выходе из города Тайян и потерял ее и ее группу, когда они вошли в неизвестный лес.

Он увидел кого-то знакомого в группе и продолжил входить в лес, чтобы узнать больше. Пока он путешествовал, пытаясь снова найти группу,он увидел еще одного человека, которого узнал. Лидером группы был человек, работавший под началом императорской наложницы, и он видел, как тот выполнял ее грязную работу в прошлом.

Ван Пин был свидетелем того, как людей убивали на его глазах, потому что эти люди хотели защитить свою последнюю надежду на то, что их дом снова станет великим после инцидента с восстанием. И их последней надеждой был третий принц. Это было несколько лет назад, и с тех пор он становился сильнее ради людей, которые умерли за него в то время.

Ван Пин начал атаковать и в считанные секунды уложил нескольких человек.

Вэй ру (11 лет) и у Лан (10 лет) воспользовались ЭТОЙ возможностью, чтобы убежать. Человек, который держал тогда вниз, был отвлечен интенсивной энергией 3-го принца, что они оба нападают на него до такой степени, что он был нокаутирован холодом.

Тот убежал быстро и далеко. Они оба были быстры, и плохие парни не сразу заметили, что 2 заложника исчезли.

- Лидер! Мы потеряли 2 из них!- кричит один из мужчин. Лидер становился все более нетерпеливым. -Предполагалось, что это будет легкая работа.'

- Оставь их, они, наверное, все равно умрут от лесной твари. Просто взял и убил 3-го принца."

3-й князь уже снял в общей сложности 6 человек. Главарь начал посылать остальных, прижимая к земле заложников, чтобы они сражались с ним.

ГУ Сян и Чу Ян посмотрели друг на друга, давая друг другу разрешение атаковать, и оба легко победили мужчин, удерживающих их. Причина, по которой они сделали это сейчас, заключалась в том, что у них обоих было 3 человека, удерживающих их с самого начала. Они пошли и легко напали на других мужчин, удерживающих своих товарищей по команде.

Мэйин и Ли Дань е быстро помогли Чу Яну и ГУ Сяну напасть на других плохих парней, удерживающих Пэн ая, Чжан Хаоцуна и се Жуна.

Цзинь Баоюй и Кенжи сбежали от нападавших одновременно с ГУ Сяном и Чу Яном и были в боевом режиме готовы убить любого, кто окажется рядом.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку