Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 48: Испытание (10) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 48: Испытание (10)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Юй Янь

Линь Юй Янь быстро пошел домой, чтобы проверить все. Некоторые из людей в космическом кольце не ели в течение нескольких дней, и тот факт, что они должны были остаться там еще на несколько дней, объясняется эгоистичной причиной Лин ю Янь, чтобы помочь 3-му принцу для эксперимента.

Она могла бы сказать, что духовная сущность в кольце уменьшается с количеством людей, культивирующих там, поэтому их голод становится менее подавленным. Ей нужно было поскорее вернуться домой, чтобы убедиться, что они выживут.

Потому что она была в лесу практически всю свою жизнь. Она добралась домой меньше чем за 4 часа, бегая так быстро, как только могла. Она прошла через барьер, который был установлен в доме, и положила руку на духовные врата. Конечно, с тех пор, как она сделала ворота, ворота сразу узнали ее и открыли для нее.

Но прежде чем войти в свой дом, она убедилась, что "люди" в кольце перестали культивировать и выпустила их из кольца духовного пространства.

- Извините всех. Это заняло немного больше времени, чем ожидалось для нас, чтобы добраться до этой точки.- Она посмотрела всем в глаза.

Некоторые из "людей" все еще немного подозрительны к Лин ю Янь. Конечно, Лин ю Янь понимает и не позволяет этому добраться до нее. "Добро пожаловать домой. Через эти ворота..- Она показывает на огромные ворота позади "людей", и они все оборачиваются.

-Вот где ты будешь жить сейчас. Я бы хотел, чтобы каждый из вас, включая детей, положил руку на ворота, прежде чем войти."

Один из мужчин не был уверен, что они должны сделать это после того, как Лин ю Янь поместил их в кольцо. -А что будет с нами, если мы это сделаем?"

"Лучший вопрос. Цель того, чтобы положить руку на ворота, состоит в том, чтобы она могла распознать вашу Ци, ваше присутствие. Большинство из вас, если не все, слишком слабы, чтобы защитить себя в данный момент, и я тоже не могу защитить вас всех. Главная цель ворот-не пускать в мой дом никого, кого они не узнают. Если кто-то из вас решит покинуть это место, чтобы найти еду или что-то еще, не позволяя вратам узнать вас, вы не вернетесь, пока я не вернусь."

Как она объясняет, все смотрят на ворота с благоговением. Честно говоря, это также первый раз, когда Линь Юй Янь посмотрел должным образом на ворота. Тот факт, что перед воротами так много людей, она на самом деле не понимает, насколько велики ворота/вход в ее дом.

Затем кто-то выбегает из другой стороны ворот, и это была жена Ло Боцзина (человек, которого она избила в аптеке Мо, когда Лу Тянь Тянь пытался затеять драку).

- Хозяин! Наконец-то ты дома!- Жена боцзина побежала приветствовать ее, а дети бросились обнимать.

- Старшая сестра! ты в порядке!- Они были так счастливы видеть своего спасителя в безопасности.

"Люди" были удивлены, увидев ее. Она была той, кому "люди" позволили сбежать и надеялись, что работорговцы не увидят ее, так как она была очень больна. Они пытаются вести себя спокойно перед старыми работорговцами, с которыми они были, но они поймали их поступок и пошли за ними. Они были уверены, что умрут, но работорговцы так и не вернулись, и предполагают, что они отправились праздновать свою победу или что-то в этом роде.

Некоторые из "людей" из той же деревни, что и Боцзин, поэтому все знали, кто его жена. Она очень сильная, осторожная и надежная. Поэтому тот факт, что она так дружелюбна к женщине, означает, что она должна быть хорошим человеком.

"Жена в это? Се Руши? Ты все еще жив!?- Подозрительный человек был из той же деревни, что и ЛО Боцзин.

- Все...!"Се Руши был удивлен, увидев всех. Се Руши честно не думал, что Лин ю Янь спасет всех.

- Спасибо, что спас их!"Се Руси обняла Лин ю Янь, чтобы показать свою признательность. Everone окружает Се Ронг и Лин ю Янь.

-Это не проблема. Я просто рад, что могу сделать жизнь других людей немного лучше."

Когда Линь Юй Янь улыбался, это было ярко, как солнце. Правда, ее лицо не такое, каким должно быть из-за шрамов, но они чувствовали ее доброту. Некоторое время они не видели искренней улыбки, поэтому все они были приняты обратно, но теперь официально понимают, что она действительно пытается помочь им. Они задавали так много вопросов о том, как СЕ Жун и ее 2 детей сбежали.

Вскоре все начали класть руки на ворота и один за другим входили в свой новый дом.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку