Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 49: Испытание (11) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 49: Испытание (11)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 1, 2 и 6

У Лан и Вэй ру заснули на дереве у самой реки. Пока Вэй ру спал, Ву Лан не спускал с них глаз и всю ночь следил за тем, чтобы никто не напал на них ночью.

Когда взошло солнце, Вэй ру проснулся и увидел лицо у Лана с темными кругами. Вэй ру чувствовал себя плохо, что он всю ночь стоял на страже и предложил Ву Лангу поспать, но тот отказался.

Они идут вдоль реки, пытаясь поймать еду, и видят огромного угря, идущего за ними. Они быстро выбрались из воды, но Вэй ру немного медленнее, чем обычно из-за яда, так что он был в самой большой беде, но все же сделал это вовремя.

Они сидели в 10 футах от реки, переводя дыхание, когда почувствовали, что что-то или кто-то приближается к ним. Они уже очень устали, поэтому у них нет сил бороться. Они были немного напуганы, потому что Ци, исходящая от них, была сильной, и они не могли ее идентифицировать.

Но это были только Ли Дань е (убитый брат) и Чжао Мэйин(ученик доктора). Они услышали громкие всплески и побежали посмотреть, не нашли ли они реку, где они хотят получить немного еды. Они увидели, как Вэй ру и у Лан убегают.

- Вэй Ру? Ву Лан?- Сказал Ли Дан Е, и мальчик посмотрел на них. Она заметила, что они стали немного сильнее, их Ци чувствовать себя сильнее с последнего раза, когда они видели друг друга. -Они оба теперь боевые воины...- Вэй ру и Ву Лан услышали знакомые голоса и обернулись.

Чжао Мэйин мог видеть изменения в теле Вэй ру. "Вэй Ру! Твой отравлен! Как вы отравились?"

Чжао Мэйин лечит рану, а Ли Дань е наблюдает за лечением, в то время как Вэй ру объясняет, что происходит. - это только заживит твою рану, но не вылечит яд, так что тебе придется это сделать.

-Я думал, вы, ребята, плохие люди.- Сказал Ву Лан. - Ваша Ци изменилась с тех пор, как я видел вас в последний раз."

- Неужели?"Чжао Мэйин действительно чувствовала себя немного иначе, но она думала, что это потому, что они были в неизвестном лесу. -Я имею в виду, я также чувствую, что вы оба стали сильнее."

Они все согласны, что стали сильнее. Для Ли Дань и Чжао Мэйин-это когда они практикуются в сохранении собранных трав, а для Вэй ру и Ву Ланга-когда они сражаются с гигантской зеленой змеей.

Они дают друг другу знать, что они собираются делать дальше, и кажется, что им обоим нужно получить одну и ту же траву и решили путешествовать вместе для этого. Когда они путешествовали, было обнаружено еще одно присутствие, и они пошли в укрытие. Они держали себя в тени и внимательно следили за тем, чтобы увидеть, кто из них обладает страшной Ци.

Это был Пэн Ай. Она оглядывалась вокруг, пытаясь найти, где были Ву Лан и Вэй ру. Она была уверена, что они должны быть в этом направлении и могут чувствовать их Ци где-то в этой области.

- Ву Лан? Вэй Ру?"Пэн Ай начал выкрикивать их имена, и именно тогда 4 в укрытии решили выйти и показать себя.

- Пэн Ай? Что ты здесь делаешь?- Это был Чжао Мэйин.

- Мэйин? Дан и, Ланг и Ру тоже здесь. Ю Янь сказал мне встретиться с вами, ребята. Она сказала, что мы должны работать вместе, чтобы вернуться домой к завтрашнему дню."

Пэн Ай объяснила, что линь Юй Янь сказал ей, и они начали путешествовать вместе и получать духовные травы. Они все сражались бок о бок и смогли получить 3 духовных зверя, каждый из которых является тем, что им нужно. Чжао Мэйин и Ли Дань е научили их, как осторожно использовать свою Ци, чтобы покрыть травы и сердца, которые они получили, чтобы сохранить их, пока они не вернутся домой.

Они все начали становиться сильнее, и их тело медленно начало поглощать естественную энергию быстрее. Когда они путешествовали вместе, Ву Лан упал в обморок от недостатка сна. Ли Дань е нес Ву Ланга, и все они шли вдоль берега реки, чтобы снова увидеть огромного угря, сражающегося против Чу Яна, Кенжи И Цзинь Баоюя.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку