Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 47: Испытание (9) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 47: Испытание (9)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 2 & Линь Юй Янь

Линь Юй Янь вернулся в Пэн Ай, когда солнце село некоторое время назад. Она заметила, что с ней ничего не случилось, и она просто крепко спала. Линь Юй Янь убедился, что район безопасен и поймал еще несколько рыб для Пэн Ай, когда она проснется.

Лин ю Янь ложится рядом с ней и спит всю ночь.

На следующий день Линь Юй Янь проснулся, чтобы почистить и поджарить рыбу. Пэн Ай проснулся от восхитительного запаха рыбы и увидел, что Лин ю Янь вернулся, и Пэн Ай вздохнул с облегчением. -Я думал, что снова остался один.'

- Доброе утро, Пэн Ай. Извини, я так долго ждал. Случилось что-то неожиданное, и я вернулся, когда ты заснула.- Линь Юй Янь закончил жарить рыбу и подал Пэн Ай одну на завтрак.

"Так вкусно!- Сказала Пэн Ай, в то время как ее лицо было наполнено вкусной рыбой. "Как ты это сделал? Когда я приготовила рыбу вчера вечером, она была такой отвратительной на вкус, но я была слишком голодна и съела все."

Лин ю Янь объясняет процесс приготовления деликатесов на гриле рыбы. -И у меня есть особый ингредиент-морская соль. Его трудно найти. Видишь этот камень?"Лин ю Янь указывает на скалу, которая выглядит немного странно, но все в неизвестном лесу странно.

- Когда-то скала была покрыта большими солеными морями, но по какой-то неизвестной причине оказалась здесь, в лесу. Я нашел целую кучу, но мне кажется странным, почему здесь растут соленые камни, когда лес не так близко к морю. Но соляные скалы смогли "жить" за счет неизвестного леса,и они росли здесь.- Лин ю Янь указывает в другом направлении, чтобы показать Пэн Аю, как выглядят скалы.

- Ух ты! Значит, мы действительно можем использовать эти камни, чтобы сделать еду вкусной?- Глаза Пэн Ай сияют от возбуждения.

Лин ю Янь улыбается, наблюдая за маленькой девочкой: "да, но только немного, слишком много обезвоживает тело."

- Что такое обезвоживание?- Пэн Ай никогда раньше не слышала этого слова, поэтому немного растерялась.

- Это значит, когда в организме не хватает воды. Половина тела сделана из воды, поэтому она будет жесткой на их теле.- Сказал линь Юй Янь. Пэн Ай внимательно слушал и был способен тщательно обдумывать идеи.

- Тогда ... могу ли я заставить кипеть воду внутри людей?"

-Это неплохая идея. Но их ци может блокировать вашу собственную. Кроме того, тело, естественно, хочет бороться с неизвестными вещами, которые входят в тело. Так что их ци будет атаковать вашу. Если вы найдете способ выяснить это самостоятельно. Тебя уже не остановить."Лин ю Янь искренне не знает, может ли это случиться, но это не значит, что это невозможно. Пэн Ай начала думать о том, как она может преуспеть в этой идее. Но она начала думать о том, что случилось с ней самой.

- Эй, МММ ... хозяин? Почему люди меня не любят? Моя деревня выгнала меня, сказав, что я чудовище, убивающее людей. Я только спас свою деревню от плохих парней, но теперь они боятся меня.- Пэн Ай просил узнать, может Ли Линь Юй Янь ответить на этот вопрос.

- Ну... некоторые люди благословлены силой Божьей. Если я не ошибаюсь, в нашей группе должно быть еще 3 человека, но они могут сохранить свой контроль."

Когда Пэн Ай услышала слово "контроль", выражение ее лица упало. Лин ю Янь замечает это, и это немного беспокоит ее.

-Но именно поэтому я здесь. Чтобы помочь вам лучше работать над своей Ци. Кроме того, кажется, что Бог воды благословил вас силой, поэтому вы можете контролировать воду лучше, чем кто-либо другой."

-Тогда как же ты можешь?- Любопытство Пэн Ая на этом не остановилось.

- Ну ... это потому, что я могу? Некоторые люди не рождаются с силой, как вы, но также хотят быть сильными, чтобы защитить себя и других. Однажды я экспериментировал и научился это делать. Но, вы можете сделать лучше, чем я, Я знаю, что вы можете сделать лучше, чем я в управлении водой."

Пэн Ай был удивлен. Никто никогда не дает ей мужества верить, не только в будущее, но и в себя саму. Сердце Пэн Ай было очень теплым.

-О, и не называй меня хозяином. Просто Зови меня по имени. Мне неудобно быть мастером по вызову."

- Да, Ю Янь!- Пэн Ай улыбается.

-Я должен оставить тебя. Тебе нужно найти Вэй ру и Ву Ланга. Отправляйтесь в путешествие вместе с ними. Я должен отправить "людей" в духовном космическом кольце домой, потому что они не ели в течение нескольких дней. Им определенно нужна ваша помощь. Иди. Не делайте слишком много шума, но если существа появляются, не стесняйтесь убивать их.- Лин ю Янь делает все, чтобы Пэн Ай понял. Линь Юй Янь немного возвращается к детскому отношению, которое Пэн Ай выдает, будучи того же возраста, что и она, но это также может означать, что линь Юй Янь слишком взрослый.

- Да! Я встречусь с ними!"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку