Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 45: Испытание (7) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 45: Испытание (7)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 2 (Пэн Ай)

Пэн Ай просто продолжала практиковаться, но она может держать воду только в течение десяти секунд самое большее. Она была измотана и сделала перерыв в технике, чтобы достать немного рыбы. Прошло уже около 5 часов с тех пор, как Лин ю Янь ушел. Пэн Ай выудил немного еды. Она не была хороша в этом, но она, наконец, поймала один после сотен попыток.

Она вспомнила, как отец чистил рыбу и жарил ее на гриле. Она не очень хорошо справлялась с этим, но она смогла удалить его и приготовить его так хорошо, как только могла. Он был не таким вкусным, как приготовленный ее отцом, но она была слишком голодна, потому что использовала слишком много своей Ци.

Это было до того, как все в ее деревне узнали о ее власти. Все, что она сделала, это спасла свою деревню от бандитов, и вся деревня начала относиться к ней как к монстру. И из-за этого Пэн Ай начала терять контроль над своей ци и непреднамеренно причиняла боль другим людям.

Глава деревни, наконец, решил выгнать ее из деревни, и с тех пор она была сама по себе. Она отсутствовала в течение 6 месяцев, но пережила больше вещей, чем большинство людей думают за всю свою жизнь.

В это время она, наконец, подумала, что снова может спокойно жить. И с кем-то таким добрым, но она еще не вернулась.

- Когда ты вернешься, хозяин?"

-------

Линь Юй Янь

Гигантская зеленая змея укусила Вэй ру за руку, но, к счастью, не оторвала его тело. Самым печальным было то, что Вэй Ру был отравлен. Гигантские зеленые змеи не из этой части леса.

Лин ю Янь пряталась на дереве, скрывая свою Ци, чтобы наблюдать, что они будут делать дальше. Она действительно не ожидала, что они будут отбиваться от змеи. Она собиралась помочь им в тот момент, когда увидела змею, но подумала, что, возможно, это поможет им в их боевых навыках.

Она все еще скрывается, наблюдая, как Вэй ру борется за борьбу, а у Лан защищает Вэй ру, когда он думает о плане убить или убежать. Они хорошо сражались. У Лан отвлекает змею, в то время как Вэй ру совершает несколько атак.

Вэй ру нашел слабость змеи и нацелился на нее. У Лан замечает изменение в змее и также стремится к тому же самому месту, куда попадает Вэй ру, и в конечном счете убивает змею.

"Они хорошо поработали, но этого не должно было случиться..." - подумала Линь Юй Янь, думая, как изменить маршрут, чтобы пораньше встретиться с другой группой, чтобы исцелить яд.

- Яд действует медленно. У них есть информация, чтобы перевязать рану, но исцелить яд... они должны встретиться с Чжао Мэйин и Ли Дань е... - она в мгновение ока слезает с дерева и осторожно приближается к Вэй ру и Ву Лангу, не замечая их.

Вэй ру и у Лан воспользовались возможностью получить сердце для одной из миссий, которые им нужно выполнить.

- Ву лан, я думал, нам это не нужно?- Это правда, им это не нужно. Им нужно всего лишь найти 8 трав.

-Если мы встретимся с другими, и у них не хватит сердец, мы сможем дать им это."Ву Лан разрезает змею, пытаясь выяснить, какой орган является сердцем.

-Это хорошая идея.- Отвечает Вэй ру, перевязывая себя.

Лин ю Янь услышала все, и ее сердце согрелось. -Как мило с их стороны ... что ж, пора немного все изменить.'

Она встряхнула куст рядом с мальчиками, когда Вэй ру закончил перевязывать себя и когда Ву Лан наконец нашел сердце.

Они оба услышали шум и бросились в другую сторону.

"Надеюсь, они встретятся с Чжао Мэйин и Ли Дан Е." - подумала Линь Юй Янь, возвращаясь в Пэн Ай, чтобы проверить, совершенствует ли она технику.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку