Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 44: Испытание (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 44: Испытание (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 4

- ГУ Сян, тебе лучше не умирать на мне!!!"Чу Ян несет ГУ Сяна на спине и быстро бежит на звук воды. Она смогла добраться до реки и выжать из него немного пчелиного яда, но яд уже распространился по его телу.

-Должно же быть что-то об этом в газете!- Чу Ян читал так быстро, пытаясь найти лекарство от этого яда, но там ничего не было сказано.

- Думаю, яд доберется до него меньше чем за день. Уже темнеет. Я подготовлю лагерь и надеюсь найти что-нибудь по дороге."Чу Ян схватил ГУ Сяна и взобрался на дерево, где была толстая Лиана, чтобы скрыть их тело.

-Я пойду на охоту, ему нужна вся помощь, какую он только может получить.- И ушел искать еду.

----------

Группа 3

Было темно, и Чжан Хаоцунь развел костер. Се Жун убирал птиц и рыбу, которую они также поймали по пути к грилю. Затем он протыкает рыбу палочками и дает ее Чжан Хаоцуну на гриле.

-Как же мы сохраним сердца? Я забыл спросить мастера как сохранить сердца."Се Жун заканчивал, и Чжан Хаоцунь был смущен тем, что он имеет в виду.

"Сохранить? Почему?"Чжан Хаоцунь был тем, кто держал бумагу и вытащил ее из кармана.

"Я имею в виду, что у нас еще есть, возможно, около 2 дней, прежде чем мы доберемся до дома. К тому времени он, вероятно, плесневеет и сгниет."

- Черт возьми, я об этом не подумал. Как хранится мясо на зиму?"

-Это не так. Животное живо, пока мы не убьем его, чтобы съесть."

-Как же мы это сделаем... - они не могли придумать ничего другого.

Чжан Хаоцунь не мог придумать другого пути. -Возможно, нам придется убивать, чтобы сохранить им жизнь, пока мы не доберемся до дома, чтобы они были свежими."

-Мы действительно должны вернуться на спящую сторону леса? Разве мы тогда не будем далеко?"

"Хорошая точка…"

- Давай подумаем об этом завтра. Нам нужно поспать. Тогда нам, возможно, придется подогнать других животных поближе к дому."

"Право. Спокойной ночи."

-------

Группа 1

"Это хорошо,у нас уже есть 3 из 8 трав.- Сказал У Лан, когда они разбили лагерь. Вэй ру разжигал огонь, в то время как у Лан просматривал газету, чтобы составить план на завтрашний день.

- Эй... ты действительно ей доверяешь? Вэй ру посмотрел на ВУ Ланга. -Это слишком подозрительно. Почему она сделала это для нас? Дайте нам еду, одежду и даже место для жизни. Ты понимаешь?"

-Это правда. Когда я впервые встретил ее, я тоже думал так же. Именно она отвечала за мою безопасность, когда мы впервые отправились в наш новый дом. Я боялся, что она может причинить мне боль, как мой предыдущий учитель сделал со мной, но, как ни странно, она заверила, что я буду в порядке все время, пока я был с ней."

-Она может лгать нам и вести нас к смерти."Вэй Ру не был убежден в ответе, который дал у Лан.

- Тогда во взгляде, которым она одарила нас, был бы намек на холодность. Я видел людей, которые бы дали такое же выражение, но вы все еще можете чувствовать холод в воздухе. Она совсем этого не чувствовала."Ву Лан посмотрел на Вэй Жу на этот раз и посмотрел прямо в его глаза, говоря: "каждый раз, когда я рядом с ней, она дает мне чувство безопасности, как моя старшая сестра раньше давала мне.- Ву Лан опустил глаза на землю.

Сердце и разум Вэй ру бурлят в эмоциях. Он может сказать, что Лин ю Янь не собирался причинять им боль, но его разум все еще осторожен после того, что произошло в его прошлом.

-Ты не был рядом с ней так часто, как я, так что, возможно, ты не знаешь. Но я уверен, что она будет в порядке и с твоим настроем.- У Лан хотел, чтобы Вэй Ру не волновался.

Вэй ру все еще не знает, что думать о Лин ю Янь, должен ли он доверять ей или нет. Но прежде чем он успел подумать о Лин ю Янь, они услышали громкий шум и Гигантская зеленая змея с ромбовидным узором на спине выскользнула из куста, приблизилась к ним и укусила Вэй Жу.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку