Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 46: Испытание (8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 46: Испытание (8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 4 и 5

Наступило утро, и Тонг Кенжи (мальчик-демон) и Цзинь Баоюй (беглец) отправились ловить рыбу на реке. Они проснулись рано, случайно нашли траву в своем списке и проголодались.

Они поймали рыбу, зажарили ее и съели в поисках Нефритового цветка. Они спокойно ходят вокруг.

- Странно, что мы еще не встретили зверя.- Цзинь Баоюй оглядывался в поисках зверя, с которым можно было бы сразиться, так как прошло уже много времени с тех пор, как она могла свободно двигаться.

Тонг Кенжи не хотел ничего говорить, но это была проблема, с которой они столкнулись. -Возможно, это из-за меня.…"

- А? Почему?- Цзинь Баоюй все еще искала, когда услышала ответ от Кенжи.

-Это может быть потому, что я из клана крови. Может быть, мой запах отпугнул кого-то из зверей."

Она посмотрела на Кенжи. Это правда, она уже чувствует разницу, но эта ситуация никогда не случалась, когда она ходила на охоту со своими друзьями. Вспоминая об этом, она хочет найти их как можно скорее. Но тут ее мысли прервал громкий звук.

- Кенжи, давай проверим это."

Они оба двигаются на звук, чтобы увидеть сломанные деревья и разбитые камни. Затем они видят, как Чу Ян сражается с группой духовных Волков. -А где же ГУ Сян?- Сказал Цзинь Баоюй.

-Он не мог... оставить ее одну?"Кенжи сказал после, и они оба бросились сражаться вместе с Чу Яном.

Чу Ян была удивлена, увидев Цзинь Баоюя и Кенжи, думая, что она не увидит их, пока они не доберутся до места назначения, но она была рада, что они появились. Она была удивлена, что Кенжи мог двигаться так быстро и плавно. Ему всего 6, но он двигается так, как будто его тренировали 20 лет. - Может быть, потому, что он из клана крови.'

Один тигр нападет на одного из них, когда они не смотрят, Но чу Ян, Кенжи И Цзинь Баоюй будут уделять больше внимания друг другу, чем самим себе, поэтому их защита была хорошей, блокируя атаки тигра.

Кенжи быстро нашел слабость тигра, лоб, и использовал нож, который Цзинь Баоюй сделал прошлой ночью и пронзил голову, убив тигра.

Они сражались бок о бок и смогли убить еще 3 Тигра. Чу Ян вынул сердца и положил два в ее сумку, а остальные два отдал Цзинь Баоюю. Они поместили сердца в мешочки и начали двигаться вместе.

-А где же ГУ Сян?"Цзинь Баоюй не могла перестать думать об этом, поэтому она спросила.

- Ну ... его отравили. Мы шли за медом, приготовленным из духовной пчелы, но, похоже, пчелы заметили нас и последовали за нами…"

"Мы тоже ищем мед!- Выпалил Кенжи.

- Неужели? Дай мне посмотреть твой список.- Сказал Чу Ян, и Кенжи передал ему список. - Значит, это правда…"

- Что именно?- Цзинь Баоюй посмотрел на листок бумаги, когда Чу Ян ответил.

-Здесь говорится, что духовные укусы медоносной пчелы можно вылечить листьями Нефритового цветка."Чу Ян читал их список.

- О! Вот именно! Нам просто нужно найти Нефритовый цветок, чтобы исцелить ГУ Сяна!"Кенжи был взволнован тем, что они нашли решение и что ГУ Сян и Чу Ян не разделились.

- Самое странное, что он не может заснуть. Кажется, что каждый так часто яд изнутри, я думаю, вы можете сказать, ткнуть его? И это не дает ему уснуть. Прошлой ночью он не спал, потому что не мог заснуть.- Добавил Чу Ян.

-Тогда мы должны быстро найти этот цветок!- Добавил Цзинь Баоюй, и они быстро направились к реке, чтобы найти цветок.

- Разве это не странно? Учитель, дал нам различную информацию о духовных медоносных пчелах. Мы выяснили, где находится место и насколько смертельно жало, но вы, ребята, получили лекарство от пчелиного яда и то, что способность пчелы также."

"Это немного странно..."Цзинь Баоюй думал и думал об одной идее. - Хозяин не велел нам работать вместе? Давайте работать вместе! Держу пари, что у других тоже есть другая информация!"

"Да, я думаю, что это был план мастера с самого начала, чтобы собрать нас вместе, чтобы помочь друг другу. Чу Ян кивнул, соглашаясь.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку