Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 41: Испытание (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 41: Испытание (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 3

Чжан Haocun и се Жун на их пути, чтобы сделать свои первые травы. Се Жун смог поймать кролика на обед. Они обошли вокруг, пытаясь найти первую траву. Трава-это маковое семя, используемое для приготовления снотворного порошка.

- В газете сказано, что эти цветы, которые держат семена, обычно растут вокруг мертвых деревьев. Чжан Хаоцунь читал газету и вскоре заметил мертвые деревья вокруг них. -Он должен быть где-то здесь.- Он начал оглядываться в поисках цветов.

Се Жун почувствовал, что здесь что-то не так. - Почему здесь так много мертвых деревьев?- Чем глубже они спускались, тем более спертым становился воздух. -Какого цвета эти цветы?"

- Они должны быть ярко-розовыми. Если мы найдем его, будьте осторожны. Нам просто нужны семена. В газете говорилось, что цветы растут бесконечно, пока не умрут."Чжан Хаоцунь проходит немного дальше и замечает, что его зрение стало немного туманным. -Я немного устала...

Се Жун шел позади него и также чувствовал, что его зрение затуманилось, а разум устал. Чжан Хаоцунь все еще читал газету. "Вы будете знать, что вы близко, когда вы начинаете чувствовать себя усталым по какой-то неизвестной причине..." и отключился во время чтения. Он упал на землю и очнулся от удара. То же самое произошло с Се Жунем, и они оба быстро встают.

- Стреляй! Мы заснули!- Он встал и посмотрел на се Жуна. -Мы рядом с цветами. Не засыпай на мне сейчас! Се Жун кивнул головой. Они щипали себя, двигая ногами, чтобы это не повторилось.

Чем ближе они подходили, тем более туманным становилось их зрение, и тем больше им хотелось спать. С каждой минутой воздух становился все гуще и холоднее.

Они оба почувствовали что-то, существо или около того прямо перед ними. Черные стервятники, они не сильны, но и не слабы, и они-знак смерти. Потому что они приносят смерть, они были прокляты, чтобы никогда не спать снова, поэтому они живут вокруг цветов мака.

Они не злые существа. Они просто питаются мертвыми трупами, поэтому они являются признаком смерти.

Се Жун заметил, что вокруг них была не одна, а сотни этих птиц. Но они все спят. Из-за своего проклятия они-единственные известные существа, способные сознательно просыпаться в этом тумане. Большинство существ, включая людей, могут умереть без их ведома. Что является идеальным местом для этих существ, чтобы жить, так как еда будет здесь для них.

Чжан Хаоцунь смотрит на се Жуна, давая им знак медленно двигаться к цветам. Чжан Хаоцунь произнес слова: "следи за мной", чтобы Се Жун был осторожен при получении семян. На бумаге написано, что нужно собирать семена, которые уже лежат на земле. Каждый день, каждый цветок будет терять от 30 до 40 семян в месяц и будет приземляться на землю, чтобы расти больше вокруг них.

Се Жун все понял и спокойно собрал семена и положил их в мешочек. Они схватили 3 мешочка с семенами и планируют уйти сразу же, когда у Чжан Хаокуна появилась идея.

"Давайте убьем двух зайцев одним выстрелом, буквально убив 2 из этих черных стервятников для задачи духовного зверя.- Он прошептал эти слова Се Жуну, и тот согласился.

Каждый из них медленно подошел к птице и как можно тише перерезал ей горло. Но птица очень громко каркнула, разбудив остальных вокруг них, заметив Чжан Хаоцунь и се Жуна.

Они бросились прочь, держа в руках мертвых стервятников, а за ними последовали остальные. Они были быстрее стервятников и вернулись в оживленную часть леса.

-Мы сделали это! Чжан Хаоцунь вздохнул с облегчением. - Хорошо, перейдем к следующему заданию."

http://tl.rulate.ru/book/31003/667916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку