Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 42: Испытание (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 42: Испытание (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 4

- Эй, ГУ Сян? Ничего, если я тебя кое о чем спрошу?- Чу Ян и ГУ Сян ищут немного натурального меда. Духовные медоносные пчелы делают духовный мед, который хорош для тела и помогает лекарствам вкусить немного лучше.

-Как ты так быстро научился? Отец и мать научили меня пользоваться Ци. Они хотели, чтобы я защищал себя на случай, если со мной что-то случится, когда их не будет рядом, и я просто стал генералом после того, как мой брат был коронован.- Чу Ян был удивлен, что он добрался до того места, где находится сейчас.

- Ну ... - все еще ища улей, - меня увезли, наверное, лет десять назад в неизвестный лес. Был один человек, который дал мне несколько советов, как стать сильнее. Я только боролся с духовным зверем и поглощал природную энергию. Я на самом деле только спрятался в пещере, пока некоторые из охранников, принадлежащих моей семье, не нашли меня и удивились, что я поднял свою энергию за такой короткий промежуток времени."

- Неужели? Вау."Чу Ян был очень заинтересован в росте ГУ Сяна. Она тренировалась и росла всю свою жизнь, но она все еще ниже его по рангу.

-Но я думаю, что именно пещера, в которой я был, сделала меня таким сильным. Это была очень густая и теплая аура. Это было идеальное место для культивирования. Когда я ушел, он немного поредел, но все равно был потрясающим. Я думаю, что пещера производит естественную энергию быстрее, чем обычные места. Из лекции, которую нам прочитал наш мастер, я понял, что это место быстро вырабатывает естественную энергию. Но я не знаю, где он сейчас. Я знаю только, что он где-то в этом лесу."

Чу Ян хотел найти эту пещеру, чтобы получить больше Ци. Ей нужно было как можно скорее вернуть свое королевство от этого злого брата.

-Ну, я не могу сравниться с тобой, который был генералом империи. Я никогда раньше не дрался с человеком. Я не знаю, есть ли у меня желание убить кого-то, даже мою злую сестру. Вы удивительны даже для достижения ранга боевого короля. Я думал, что был хорош, но ты еще лучше."

Чу Ян был удивлен таким дополнением и немного покраснел, но затем снова подумал о пещере, в которой он должен был культивировать.

-Я нашел его."ГУ Сян нашел духовную пчелу и последовал за ней, в то время как Чу Ян все еще думал найти пещеру.

Улей был огромный, в пещере. Эти пчелы на полразмера больше обычной пчелы. - В газете пишут, что у пчел более смертоносные укусы, чем у обычных пчел. Пара укусов может убить нормального человека.- Чу Ян немного отошел от темы необходимого им ингредиента.

-Тогда все в порядке. Мы не нормальные люди. Но мы должны найти способ попасть внутрь... и, надеюсь, не быть ужаленными... " - сказал ГУ Сян.

"ГУ Сян, Беги!- Чу Ян уже побежал, и ГУ Сян услышал жужжание позади него. Даже не оборачиваясь, он понял, что происходит, и побежал к Чу Яну. Они были по крайней мере в 100 футах теперь и замечают медовую птицу, летящую к гнезду пчелы, и рой пчел переключает цель на птицу и пожирает птицу в считанные секунды.

- Кажется, они тоже едят мясо... - ГУ Сян смотрел, как пчелы расходятся, чтобы снова собрать нектар.

-Но как они узнали, что мы там были? Я был уверен, что они не видят и не чуют нас?- Чу Ян задумалась, но потом вспомнила, что есть у большинства духовных животных. - Нет, они чувствуют наше присутствие, да?"

-Я тоже так думаю. Но как мы собираемся получить их, когда мы не должны скрывать нашу Ци? Я уверен, что наш мастер заметит это и может отправить нас в опасное место..." ГУ Сян все еще не полностью доверяет Лин ю Янь, плюс у нее все еще есть их контракты и она может легко уничтожить их всех.

-Я не думаю, что она из тех людей, которые способны на такое. Она будет тратить время на нас, и она кажется человеком, который ненавидит тратить время впустую."Чу Ян заверяет беспокойство ГУ Сяна.

-Это правда... во всяком случае, вернемся к пчелам. Как нам это сделать?"ГУ Сян начал думать о том, как получить мед. -Может быть, мы их сожжем? Насекомые обычно умирают от огня, верно?"

-Мы могли бы это сделать, но что, если в будущем хозяину понадобится больше меда?- Чу Ян читает газету, чтобы узнать, могут ли они получить какую-нибудь информацию о пчелах. "Вздох, надеюсь, они спят или что-то еще, так что мы можем просто прокрасться и быстро схватить расческу…"

Но прежде чем она успела что-то сказать, ГУ Сян потерял сознание и упал на землю, не двигаясь.

"ГУ Сян!?"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку