Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 40: Испытание (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 40: Испытание (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа 1 и 2

Лин ю Янь ведет остальных к определенной точке, чтобы уйти от всех. Она осматривает окрестности и смотрит на Вэй ру и Ву Ланга.

- Простите, но я солгала, что иду с вами, ребята. Это будете только вы двое. Вам, ребята, не нужно будет искать духовного зверя, но будет искать 8 трав."

Лин ю Янь передает другой список. У Лан посмотрел на Вэй ру.

-Мы сами по себе?"У Лан забеспокоился и спросил Лин ю Янь. У него есть некоторый опыт борьбы, но только с другими людьми, которые хотят затеять драку. То же самое и с Вэй ру.

-Да, все будет хорошо. Тебе не нужно драться. Все есть в списке.- Лин ю Янь успокаивает их и смотрит на Пэн ая. -Я буду с Пэн Ай. Увидимся через пару дней. Быть безопасным."

Пэн Ай была удивлена, что с ней только Линь Юй янь, но она все равно последовала за ней. Они получают, возможно, 50 футов от них близко к реке, и Лин ю Янь смотрит на Пэн Ай.

"Хорошо. Есть причина, по которой я отделил тебя от всех."Лицо Лин ю Янь выглядело серьезным.

Пэн Ай начала волноваться, и ее тело начало дрожать. -О нет, неужели она узнала?'

Пэн Ай была изгнана из своей деревни. Родители никогда ее не любили. Она родилась с подавляющей силой. Ее ци была слишком велика для ее маленького тела, поэтому будут моменты, когда она случайно выпустит большое количество ци из своего тела, так как ее тело не в состоянии содержать его. Ее научил местный культиватор, как лучше контролировать это, но у нее все еще есть проблемы время от времени, особенно когда она эмоциональна.

- Конечно, она узнает. Я не хочу быть одна.- Она опустила глаза, как будто собиралась заплакать.

Линь Юй Янь заметил изменение в лице Пэн ая. Она не понимала, почему ей так грустно, но должна была сказать ей об этом. "Ваша Ци ... ваша Ци отличается от всех в группе."

Она узнала! Я не хочу, чтобы меня выгнали! Руки Пэн Ай сжались в кулаки, и она ждала, что Лин ю Янь скажет то, что ей нужно было сказать, чтобы ее оставили в покое. Но Линь Юй Янь сказал что-то другое.

"Плотность твоей Ци очень и очень большая. Я собираюсь научить тебя, как использовать свою Ци. Мой тоже толще, чем у большинства людей. Ваши волосы примерно в 1,5 раза толще, чем у нормальных людей. Я еще никому не говорил, но каждый культиватор способен преобразовать ци в элемент. Ваш лучше всего с водой. Это хороший способ практиковать контроль над своей Ци, так как вы не можете использовать ее так же, как и другие. Но прежде чем вы сможете даже изменить свою ци в воду, давайте практиковать поток ци в воде. Следуйте за мной."

Лин ю Янь использовала свою ци и медленно подняла немного воды из реки и подняла ее к ним. Она двигает его, и она смогла свободно перемещать его перед ними. Линь Юй Янь узнал, что она была в состоянии сделать это, когда она танцевала в озере однажды ночью. Она практиковала это и была способна на многое.

"Я могу сделать только это, но если это ты..." Лин ю Янь позволил воде упасть на землю и посмотрел на Пэн Ай, "ты можешь сделать еще больше. Вы можете даже сделать воду кипятить или отделить воду от Земли. Я уверен, ты сможешь что-нибудь придумать. И скоро я научу тебя превращать свою ци в воду."

Пэн Ай был поражен техникой, которую использовал Линь Юй Янь. Она тоже хотела начать практиковаться. "Утвердительный ответ. Я бы хотел попробовать!"Она немного громко кричала, и это удивило Лин ю Янь.

- Ха-ха, я уверен, что ты сможешь. Но мне придется оставить тебя здесь одну на несколько часов. Я не полностью доверяю Вэй ру и Ву Лангу сами по себе, потому что они все еще дети, поэтому я собираюсь следовать за ними некоторое время. Это безопасное место, и я тоже буду присматривать за тобой. Не делай слишком много шума, ладно?- Лин ю Янь смотрит на Пэн ая, ожидая ответа.

- Ах, да! Я буду тренироваться, пока ты не вернешься!"

"Хороший."И линь Юй Янь уходит.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку