Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 32: 3-й принц (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 32: 3-й принц (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Почему бы вам просто не проверить, мастер МО? Линь Юй Янь посмотрел на него, ожидая ответа.

Мо Чун да оглянулся и увидел блеск в ее глазах. -Она что-то задумала.- Но он пошел вперед и все равно решил идти. - Хорошо, я пойду. Я возьму с собой и своего ученика."

Лин ю Янь была удивлена, что он понял ее планы, но она была счастлива, что он согласился с этим. Королева была очень счастлива и вернулась во дворец.

Лин ю Янь быстро вернулся, чтобы сказать им, что планы изменились, и сказал ждать в аптеке МО, пока она не вернется.

Это все еще только 9 утра, и Лин ю Янь планирует вернуться до полудня, чтобы вернуться домой к вечеру. Они быстро направились во дворец и встретили королеву у входа. Им показали комнату, где отдыхал третий принц.

Когда они вошли, используемый запах был сладким запахом, который узнавали и МО Чун да, и Лин ю Янь. Она посмотрела на мастера Мо, и они быстро открыли окна, чтобы выпустить воздух. Лин ю Янь сняла и сохранила благовония в своем космическом кольце.

"Что ты делаешь!? Это дорогие благовония из далекой страны, каждая из которых стоит тысячи золотых!- С гневом сказал один из слуг.

-Это наркотик."Линь Юй Янь ответил тонким голосом. "Это будет очень увлекательно и очень токсично для организма, убивая много клеток в организме, если он будет пополняться каждый день. Третий принц может умереть от передозировки наркотиков в будущем, а не от своей реальной болезни."

Королева и ее слуги понятия не имеют, что она имела в виду, но это должно быть смертельно опасно. Мастер Мо быстро диагностирует 3-го принца и знает проблему.

-Ваш сын был каким-то образом отравлен. Яд распространялся быстрее, чем обычно, с помощью благовоний. Это смертельный яд, начинающийся с блокирования точек ци, а затем делающий его слабее днем и ночью. Ему осталось жить в таком темпе чуть меньше двух дней.- МО Чунг да сказал королеве.

Доктор королевского двора опустил глаза, не желая встречаться взглядом с Мо Чун да из-за невозможности поставить диагноз третьему принцу.

- Ваше Величество, я диагностировал болезнь, но не могу исцелить его.- МО Чун да сел и посмотрел на вспотевшего принца. Королева была опустошена, и слезы потекли по ее лицу. Слуги, работавшие на третьего принца, тоже были в слезах.

- Я могу, - послышался тихий голос из плача, и королева подняла голову, чтобы увидеть женщину со шрамом на лице.

-Я могу исцелить его.- Лин ю Янь идет впереди МО Чун да. Она оглядывается и видит, что яд не достиг его внутреннего ядра.

- Мастер Мо и Имперский Доктор, мне нужны некоторые ингредиенты."Линь Юй Янь перечисляет ингредиенты из ее головы в определенных количествах, и они быстро пошли, посланные охранником, чтобы захватить его.

Лин ю Янь готовилась к эвакуации, поэтому она закатала рукава, показывая свои шрамы, и посмотрела на слуг, охранников и Королеву, чтобы не говорить о них ни слова.

Они были удивлены, но так как она спасает 3-го принца, они слушают ее просьбу.

Она приготовила ингредиенты, но еще до того, как она начала, императорский доктор начал расспрашивать ее.

- Погоди, а что ты все-таки собираешься делать?- Он начал осторожничать. -Сколько тебе лет?.. Кто ты такой?"

МО Чун да собирался подойти и остановить его, но Лин ю Янь все равно ответил.

"14 лет. Лин Ю Янь. Я извлекаю так называемый " яд " из его тела в чашу или духовные травы. Этот яд довольно редок и может быть полезен время от времени. Используя правильную смесь медицинских трав и духовных трав, я могу сделать тоник, который не только спасет жизнь принца, но и улучшит ее."

Королева была в замешательстве. -Что она имеет в виду под улучшением?'

Лин ю Янь видел выражение глаз королевы и может видеть ее замешательство. "Под" улучшением " я подразумеваю, что он, вероятно, был отравлен когда-то в детстве, но смог либо исцелиться, либо выстоять, поэтому яд занимает больше времени, чем обычно."

Лин ю Янь посмотрел туда, где раньше были благовония, и также прокомментировал: "Я думаю, что причина, по которой Вы были одарены благовониями, заключалась в том, что яд слишком долго действовал."

http://tl.rulate.ru/book/31003/667905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку