Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 31: 3-й принц (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 31: 3-й принц (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГУ Сян (один из "людей", которых купила Линь Юй Янь, и один из 11 человек, которых она оставила) увидел старика и пришел в ярость. Он был причиной того, что попал в эту передрягу. ГУ Сян, брат злой матери Лу Тянь Тяня, ГУ Ваншу, был предан своей собственной сестрой за убийство кого-то, кого он никогда не знал, и жил на улицах, пока его не захватили работорговцы.

ГУ Ваншу убил человека, который преследовал ее в течение многих лет. Его звали Ли Хонг, брат Ли Дан и (еще одна девушка из группы). Вот почему она ненавидит семью Лу и семью ГУ. Причина, по которой она держалась подальше от ГУ Сяна после того, как услышала его фамилию.

Когда он услышал, что линь Юй Янь была дочерью генерала Лу, он впился в нее взглядом. Но он помнил, что его племянница выглядит немного иначе, чем Линь Юй Янь, и старик продолжал нести чушь. Он может сказать, что Лин ю Янь не был в этой жестокой семье.

Все, кто был там, ненавидели семью Лу. Се Жун (также входит в группу) пропал без вести в течение года. Он покинул свою деревню, чтобы найти больше работы, чтобы прокормить свою семью, но с ошибкой, которую он сделал, он был продан работорговцу за 50 кусков меди. Се Руси, жена Ло Боцзина, его сестра, и он был в слезах, когда, наконец, встретил свою сестру снова.

Остальное было продано таким же образом семьей Лу. Они все уставились на генерала Лу, и когда они также услышали, что Лин ю Янь была внучкой генерала Лу. Их надежды на секунду возросли, потому что они думали, что наконец-то свободны, но убийственное намерение Лин ю Янь было настолько сильным против генерала Лу, что все замерли на месте.

Они стояли на месте и просто смотрели шоу. После того, как Лин ю Янь закрыла ворота, она смотрит на всех в дверях: "приготовьтесь, мы уходим.- и уходит, чтобы закончить завтрак и забрать свои вещи.

Остальные схватили свои вещи и направились к задней двери аптеки. Хан Бингвен схватил свои вещи и тоже последовал за преследователем.

Хань Минли и Хань Цзинцзю входили в переднюю и были сбиты с толку, почему это было так громко утром. Некоторые горожане видели сцену перед аптекой Мо и говорили о ней. Они оба получили шутку всего и направились в уже зная, что произошло.

Некоторые из сотрудников готовятся открыть магазин и бегают вокруг, пытаясь получить установку. Они вошли, кивая головами в знак уважения к сотрудникам, и спросили одного из них, где Хань Бинвэнь и линь Юй Янь.

Получив ответ, они направились к задней двери и встали рядом с Мо Чун Даном и МО Тяньхуа, глядя в направлении задней двери. Хань Минли увидел, как Хань Бинвэнь, Лин ю Янь и группа людей уходят.

- Подожди! Я тоже хочу пойти!- Хан Минли подбежал к Хан Бингвен.

- Мы не можем, Бингвен, ты тоже не можешь пойти. Ты знаешь, почему мы не можем пойти."Хань Цзинцзю отвечает и подходит к ним, рассуждая с ними обоими.

"Ах, это верно..." - думал Хан Бингвен. -Это тоже займет какое-то время... я должен закончить его как можно скорее.- Ладно, давай уйдем, когда мы сначала отвезем их домой."

-Тебе и не нужно этого делать. Ты делаешь то, что тебе нужно. Теперь я сам о себе позабочусь. Просто пойти."Лин ю Янь смотрит на него, показывая уверенность.

"Но нам нужна ваша помощь!!!"Громкий голос кричал утром. Снова.

Лин ю Янь вздыхает и смотрит на них, говоря им остаться, когда она идет в аптеку, задаваясь вопросом, Чей это был голос.

- Прости, но я не могу исцелить третьего принца.- МО Чун да уже был сыт по горло фальшивой любовью генерала Лу и теперь расстроен мольбой этой дамы.

- Что происходит, мастер МО?- Спросил линь Юй Янь, подходя к нему сзади. - Королева Чжан Лицзюань?"Линь Юй Янь был потрясен, что кто-то столь высокого статуса появится в аптеке, умоляя о помощи.

- Пожалуйста, Мастер МО. Вы можете хотя бы прийти и осмотреть его болезнь? Пожалуйста!- Она даже поклонилась МО Чун да, и он разволновался.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку