Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 33: 3-й принц (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 33: 3-й принц (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что? Кто пытается убить 3-го принца!?- Королева начинала сердиться. -Кому понадобилось убивать третьего принца? Он так добр ко всем! Даже для бедных!'

-Кто-то всегда охотится за головой короля, поэтому у тебя и есть стража, верно? Но похоже, охранники не выполняют свою работу.- Лица охранников в комнате покраснели от смущения и гнева. Королева также была смущена, так как то, как Лин ю Янь сказал Это, было похоже, что она насмехалась над ними. Ли Ю Янь все еще готовила чашу с травами, в то время как некоторые охранники смотрели на нее, а другие смотрели вниз в стыде.

- Извини, я не хотел показаться придурком. Тот, кто дал тебе благовония, вероятно, пытался убить принца. В любом случае, мне нужно сосредоточиться. Пожалуйста, уходи."Линь Юй Янь готовился начать добычу.

Все ушли, но все еще думали о последнем слове, которое она сказала перед тем, как их отослали. - Тот, кто послал благовония, вероятно, и есть убийца...

Так или иначе, Линь Юй Янь начала с сосредоточения на своей Ци. Она использовала свою Ци, чтобы блокировать точки вокруг внутреннего ядра третьего принца, чтобы остановить попадание яда внутрь. Он смог остановить яд только на 30 минут, прежде чем сам яд расплавится.

Поскольку яд был редким, Лин ю Янь достала иглы из своего космического кольца. Это тоже были вещи, оставленные ее матерью. Она поместила иглы у сердца, шеи, рук и некоторых мест в ногах.

Эти иглы являются специальными и фактически используются для боя. Эти иглы сделаны из специального металла, который может поглощать Ци. Поскольку яд имеет ту же консистенцию, что и ци, она подумала, что, возможно, он будет работать с этим ядом.

В чаше находится смесь духовных трав и некоторых медицинских трав, окрашенных в зеленый цвет, которые могут помочь процессу исцеления тела принца с использованием яда и нуждаются в небольшом количестве крови принца, которая будет определять использование трав.

Сосредоточившись с помощью своей Ци, Лин ю Янь смогла извлечь яд из тела принца и поглотить его в своем теле. Она могла бы использовать чье-то тело для этого процесса, но она не любит причинять боль невинным людям, и она также хотела экспериментировать в своем теле.

Поскольку у нее высокая скорость выздоровления и она была сильно отравлена раньше, она хотела посмотреть, является ли ее тело невосприимчивым к яду и посмотреть, действительно ли лекарство для этого метода работает. Таким образом, принц мог умереть во время этого процесса. У Лин ю Янь вроде есть говядина (борьба) с семьей Ван, поэтому это может быть жертвой/предложением ей.

До сих пор яд не заставил ее тело страдать и не сделал никаких изменений в ее теле. В некоторых частях ее тела, особенно там, куда входит яд, ее рука, она горячая и холодная одновременно. Кажется, ее тело способно уничтожить яд от использования предыдущего яда, который она поглотила, Арктической кобры и Красного каштана, в качестве оружия.

Прежде чем яд будет уничтожен, Линь Юй Янь положит свою руку в миску с травяным супом и подтолкнет столько яда, сколько ее тело не уничтожило, в миску. Затем она добавляет в крови принца, одна капля достаточно хорошо. Суп из зеленого превратился в фиолетовый. С ее скоростью восстановления и ее любопытством, она также поместила каплю своей крови в суп, задаваясь вопросом, будет ли это иметь значение, и это превратило фиолетовый цвет в синий.

Это удивило Линь ю Янь, поэтому она сделала наблюдение и попробовала медицинский суп, чтобы убедиться, что он не причиняет вреда. Удивительно, но это сделало ее уровень выше, от 4-звездочного боевого генерала до 5-звездочного боевого генерала.

С небольшим количеством синего лекарства, которое только что сделал Лин ю Янь, она поднимает голову третьего принца, чтобы он мог правильно выпить лекарство, но кажется, что он его не глотает. - Черт побери, я думаю, что должен использовать свой рот.- Лин ю Янь не хочет, но она сделала глоток лекарства и приложила свои губы к губам третьего принца, и он начал пить лекарство.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку