Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 22: Дедушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 22: Дедушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В доме семьи Лу.

- Отец! Лу ю Янь все еще жив!"Лу Дао фан яростно распахивает дверь кабинета генерала Лу, которая сломалась.

"Какого черта ты делаешь в чужой дом ворвался? Кто такой этот Лу ю Янь?- Генерал Лу, дедушка Лин ю Янь даже не помнит ее.

- Лу Тянь Тянь был в аптеке МО, потому что тебе нужен был тысячелетний красный имбирь. Лу ю Янь, уродливая внучка, появилась и разрушила наши планы! И даже ударил ее! Старик не дал бы нам красного имбиря! Он даже прикрывал этого уродливого ребенка!- Лу Дао ФАН был в ярости и не мог сдержаться, чтобы не закричать.

"Ты идиот, сынок!- Он сильно бьет его по лицу. - В аптеке Мо не заботятся о том, насколько кто-то благороден! Теперь мы действительно не сможем его получить! Как я собираюсь исправить свою руку!?"

Рука генерала Лу была ранена, и один из необходимых ингредиентов-тысячелетний красный имбирь. До сих пор это был единственный красный имбирь в мире. Он был атакован рабом, который был культиватором и смог повредить часть своего внутреннего ядра.

"Мы не можем ждать аукциона! И вы знаете, что у нас нет на это денег!!!- Лу Дао ФАН не хотел признаваться в этом. У них больше нет таких денег. С тех пор как умер его брат, Лу Тянь Цзе, деньги, которые у них были, уменьшались.

"Если бы только Лу Тянь Цзе не умер, мы бы не были в этом беспорядке. Пойду извинюсь перед этой так называемой внучкой моей. Если она моя внучка и моя семья, то она должна простить нас.- Генерал Лу готовится, возможно, встретиться с этой внучкой, о существовании которой он даже забыл.

- Отец! Она разрушила нашу репутацию! Она даже ударила Тянь-Тянь! Мы должны наказать ее!"Лу Тянь Цзе смотрит на своего отца, ожидая согласия, но вместо этого получает только разочарование.

-Это из-за тебя мы попали в такую переделку! Если бы только ты не облажался, нас бы боялись, и люди не сомневались бы в нас, ты, тупица!! У нее даже есть медицинская секта. поддерживаю ее!- Генерал Лу снова бьет его по лицу, а Лу Дао фан только что вышел из комнаты.

-Если бы ты любил меня так же, как моего брата, я бы не попал в эту передрягу и не убил его."

--------------------

МО Аптека

-Что значит, вы будете ждать генерала Лу?- С любопытством спрашивает Хань Цзинцзю.

"Вот это хороший вопрос."Лин ю Янь злобно улыбается и с нетерпением ждет, что она скажет дальше.

- Мой дед-слабый, но злой человек. Он воспользуется любой возможностью, которая у него есть, и использует ее в полной мере. Как ты думаешь, почему семья Лу стала такой большой?- Она посмотрела на них всех.

Они все посмотрели на нее, пытаясь понять, в чем причина. За последние 15 лет МО Чун да почти ничего не слышал о генерале Лу.

-Я очень хорошо помню своего дедушку в детстве. Мне было всего три года, и я понял, что мой дед трус Он использует людей. Слишком много, вот почему у семьи Лу так много врагов.- Она смотрит с ностальгией и смеется над тем, как жалок ее дедушка.

- Но он действительно ценит семью. Моя бабушка была единственной женщиной, которую он любил и на которой женился. Она была сильной женщиной, но умерла, когда мне было всего несколько месяцев."Любовь Лин ю Янь к своей семье все еще глубока, но ее брови остаются крестом предательства, которое они причинили ее сердцу.

-Я не знаю, зачем им понадобился тысячелетний рыжий имбирь, но я могу сказать тебе вот что: он ждет, что семья будет помогать семье. Он собирается найти меня в конце концов за помощью, но он ничего не сделал, чтобы помочь моему отцу. Я все еще ненавижу отца за то, что он бросил меня, но еще больше я ненавижу дедушку, дядю, мачеху и кузину за то, что они позволили убить мою мать, а отцу взбунтоваться."

Лин ю Янь сидит на стуле и просто спокойно рассказывает всем остальные свои планы. -Вот почему мне нужна армия, а если мне нужна армия, мне нужны деньги."

http://tl.rulate.ru/book/31003/667894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку