Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 21: Я не твой хозяин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 21: Я не твой хозяин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ло Боцзин не был уверен, о чем она говорит.

- Твоя семья в безопасности. Я должен был приехать неделю назад, но у меня возникли некоторые проблемы. Я нашел женщину, мальчика и девочку, бегущих в неизвестном лесу. Они сказали мне, что их отец попал в плен к очень плохим людям и помнит, что его фамилия Лу."

Он смотрит ей в глаза, убеждаясь, что не просто слышит.

- Они сказали мне, что их отец очень высокий и со шрамом на руке. Твоя жена сказала мне, что ты ушел только потому, что они сказали тебе, что могут исцелить твою жену при условии, что ты будешь работать под их началом."Она наклоняется и хватает его за плечи, чтобы посмотреть ему в глаза.

-Но это была уловка, и семья Лу продала их в рабство работорговцам. Они были единственными, кто спасся. Они в моем доме и в безопасности. Линь Юй Янь сунула руку в карман, схватила заколку для волос и протянула ее Ло Боцзину.

Ло Боцзин был в слезах и крепко схватил подаренную ему заколку для волос. - Это заколка для волос моей жены, которую я подарил ей перед свадьбой.- Он не был уверен, стоит ли ей верить, но в тот момент, когда увидел заколку, понял, что должен сделать.

-Я исцелил ее болезнь, и они в безопасности. Они дали мне хорошую тренировку и хорошую практику, так что не извиняйтесь. Мне просто нужна твоя помощь."

Он опускается перед ней на колени, обещая свою королевскую власть. - Спасибо, что спасли мою семью! Я сделаю все возможное, чтобы получить то, что вам нужно."

"Хороший. Мне просто нужно, чтобы ты присматривал за ними. Я попрошу одного из моих людей встретиться с вами, чтобы передать мне любую информацию. Вы очень большой парень, поэтому, скорее всего, люди узнают вас, поэтому просто делайте то, что вы делаете прямо сейчас, как свою работу. Не переступай свои границы, я не хочу, чтобы кто-то умирал за меня."

- Да, господин.- Он кланяется, чтобы выразить ей свою благодарность.

"Вздох, не называй меня так. Мне не нравится, когда меня так называют.

"Тогда... принцесса?"

"Это еще хуже! Просто Зови меня по имени!"

- Мне очень жаль, но я этого не сделаю, принцесса."

Они спорили еще 10 минут, и ЛО Боцзин все еще настаивала на том, чтобы позвонить своему хозяину. Она ничего не могла с этим поделать, поэтому у нее не было выбора, кроме как просто согласиться.

- Ладно, теперь мне нужно, чтобы ты вернулся. С количеством нанятых новых людей, я уверен, что они легко забудут ваше лицо. Если вы попали в беду, бегите в неизвестный лес. Я найду тебя как-нибудь."

- Да, господин."Ло Боцзин сказал с подтверждением.

Лин ю Янь поворачивается лицом к МО Чун да. - Мастер Мо, я знаю, что подписался на аукцион через месяц, но есть ли аукционы ближе, чем этот?"

-На сегодня есть свободное место, так как продавец отказался в последнюю минуту. Я дам им знать прямо сейчас."

"Идеальный."

- Подожди, тебе только что стало лучше, тебе нужно отдохнуть.- МО Тяньхуа остановил ее. Она проверила свое тело, и оно, кажется, быстро восстанавливается. - Что?"МО Тяньхуа запутался. "Что происходит? Вы почти исцелились."

Лин ю Янь касается ее живота, чтобы почувствовать ее ребра. Кажется, что она почти исцелилась. -Я тоже не знаю. Мое тело может исцелиться быстро, но не так быстро. Похоже, здешнее лекарство действительно заставило заживить мою рану еще быстрее, - и улыбается.

Хан Бингвен просто смотрит на нее с благоговением, и каждый раз, когда он видит ее улыбку, в его груди разливается жар. - В самом деле, что это за чувство?'

Хань Цзинцзю смотрит в изумлении. - Неудивительно, что она ему нравится. Она единственная, кто может достичь его уровня, а то и выше! Бингвен, я даже не знаю, сможешь ли ты угнаться за ней! Она быстро растет, и к тому времени, когда она достигнет твоего возраста, она будет сильнее тебя!- А потом у него в голове возник вопрос, когда он вспомнил драку с семьей Лу.

- Эй, Лин ю Янь, Почему ты сказал, что будешь ждать генерала Лу?"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку