Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 23: Аукцион (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 23: Аукцион (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин ю Янь сидит на причудливом стуле, глядя в окно. Она носит красивую одежду с деньгами, которые у нее были в последний раз, и красивую шелковую вуаль, закрывающую ее лицо. Рядом с ней стоял мужчина, одетый во все черное и закрывавший лицо черным шарфом.

-Бингвен, ты не обязана меня сопровождать. Я могу быть здесь одна."Линь Юй Янь посмотрел на Хань Бинвэнь, одетую во все черное, смотрящую через окно на аукцион.

-Понятия не имею. Они могут вернуться.- Хань Бинвэнь держится поближе к Лин ю Янь, чтобы убедиться, что семьи Лу нет поблизости. Но у него есть еще один вопрос в голове. -Что ты там делал? В Боцзин Ло? Я не мог почувствовать никакой духовной энергии от него, пока ты не ударил его."

- Ничего особенного. Я просто заблокировал его поток своей духовной энергией.- Лин ю Янь все еще смотрит на хозяина, выставляющего на аукцион золотые доспехи.

- Каким образом?- Хан Бингвен еще больше запутался.

"Метод. Я читал об этом в книге, где культиватор в нужной точке акупунктуры сможет блокировать поток ци или духовной энергии, или как вы это называете. Я изучаю акупунктурные точки в течение 10 лет, и мне удалось обнаружить поток многих существ в неизвестном лесу. С правильной длиной волны ци, я могу блокировать определенных людей."

-А как ты его получил в первый раз?"

"Ну, потому что на жену Ло Боцзин по. Ее болезнь была намного хуже, чем я думал, но я все еще мог сопоставить свою длину волны ци с ее и просто предположил, что, возможно, у них есть похожие вибрации, и это сработало. Это было предположение, но когда я увидел Ло Боцзина, я каким-то образом могу сказать, что у него такая же длина волны, как у его жены, но немного плотнее. Я знаю, что это неопределенный ответ, но это все, что я знаю. Мне тогда очень повезло. Если бы я этого не сделал, то убил бы его, но я не хотел, чтобы его дети остались без отца."

У Хань Бинвэнь было две причины, почему он пошел с ней на аукцион, чтобы защитить ее от семьи Лу и выяснить, почему он не смог обнаружить энергию Ло Боцзина. Он действительно удивлен ее ответом.

Прежде чем он успевает задать еще несколько вопросов, хозяин приносит следующий предмет. -Здесь у нас есть тысячелетний красный имбирь. Это редкость даже иметь красный имбирь, так как они выращиваются в дикой природе и для тысячелетнего возраста, чтобы показать? Крайне редко! Эта трава является духовной и медицинской травой, используемой для многих вещей и может исцелить худшие травмы."

- Хм... красный имбирь делает больше, чем я думал. Это может залечить шрам на моей голове..."- Подумал линь Юй Янь. -Нет, я найду себе новую, это будет веселое приключение!'

Лин ю Янь улыбается и планирует, какое путешествие она найдет ингредиенты, которые ей нужны, чтобы залечить этот шрам.

"Сто тысяч золотых!- Первый претендент на эту траву - 4-й принц, или наследный принц Империи Ван, Ван Хонбин.

"Ах, знаменитый 4-й принц ... известный тем, что он красив и является гением..." Лин ю Янь посмотрел на принца. -Но он не может сравниться с тобой, Бингвен. Ты намного красивее его."

Хан Бингвен был сделан, когда она сказала, что он красив, а затем покраснел, когда она сказала, что он красив. - Странно, когда другая девушка называет меня красивым, я чувствую отвращение, но когда она это говорит, Я чувствую себя странно. Мне нужно пройти обследование у врача.'

- Благодарю Вас, Ваше Высочество! Мой дед был бы благодарен! Он нужен ему для его поврежденной руки."Лу Тянь Тянь сидел рядом с 4-м принцем.

- О, вот почему им понадобился тысячелетний красный имбирь.- И тут у нее в голове мелькнула мысль.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку