Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 20: Глубокие шрамы (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 20: Глубокие шрамы (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин ю Янь стояла в своей комнате перед дверью. Она не возражает против них, но по какой-то причине это пугает ее. Она просто стояла там, пытаясь привести свои эмоции в порядок, прежде чем выйти из комнаты.

Она сделала пару глубоких вдохов и открыла дверь. Она вышла и просто улыбнулась им, чтобы заверить, что все в порядке. Она увидела, как Мо Тяньхуа плачет в груди МО Чуна. - Ненавижу, когда кому-то грустно. Когда кто-то плачет, я плачу. Черт возьми! Эти глупые слезы!'

- МО Тяньхуа, я в порядке. Все это было в прошлом, - сказала Линь Юй Янь, улыбаясь МО Тяньхуа. МО Тяньхуа все еще не может поверить, что Лин ю Янь все еще сможет улыбаться после всего этого. Она подбежала к ней и взяла ее за руки.

- Лин ю Янь, почему ты не используешь эту таблетку? Это определенно исцелит твои шрамы."

- Скоро узнаю. Но я жду подходящего момента. Не беспокойся об этом."Лин ю Янь просто улыбнулся ей. - У нее доброе сердце. Но она слишком наивна, она может пострадать в будущем.

- Я уверен, что вы, ребята, можете сказать, кто сделал это со мной. Женщины из семьи Лу. Женщины довольно страшны, когда ревнуют.- Сказала она со спокойным лицом.

- МММ... извини...- Хан Минли извиняется первым. Ему стало страшно и грустно, и он заплакал. Ему было грустно, что она пострадала.

- Маленькая Мингли! Не извиняйся! У старшей сестры просто было неудачное время в ее жизни. Это не твоя вина.- Она крепко обняла его, давая понять, что с ней все в порядке. - Правда, я в порядке, хорошо? Не плачь сейчас."

Хан Минли плакал еще сильнее в ее объятиях и крепко держал ее, давая понять, что она не одна. Хань Бинвэнь очень ревновал к своему брату, но отпустил его, потому что, кажется, его плач успокаивает Лин ю Янь.

- Здравствуйте, я не представился, Я Хань Цзинцзю, старший брат Минли и Бингвен."Красивый мужчина вышел вперед перед Лин ю Янь, и она встала с Хань Минли на руках.

- Приятно познакомиться. Я Лин ю Янь.- Она смотрит на Хан Бингвена и благодарит его. - Спасибо, что спас меня, Хан Бингвен."

-Ничего особенного.- Он говорит спокойно и спокойно, но его уши покраснели, и Хань Цзинцзю только ухмыляется ему.

- Мастер мо, мо Тяньхуа, Спасибо, что вылечили меня.- Говорит она с благодарностью.

- Это моя работа, дитя. Ты также спасаешь меня от общения с невежественной семьей Лу.- МО Чунг да только улыбается. "Ты не хочешь быть моим учеником? Я довольно большой человек в мире медицины."Он замечает, что у нее должно быть больше таблеток, и хотел бы учиться у нее.

-Мне бы тоже очень хотелось, но я думаю, что побеспокою вас и вашу семью своими проблемами."

-Тогда я могу быть твоим учеником?"Он смотрит с волнением и серьезностью, потому что он действительно был серьезен.

- Мастер МО, вы уверены, что знаете, о чем говорите?"

Она смеется, заставляя комнату светиться. Хань Минли и МО Тяньхуа смеются вместе с ней, а Хань Цзинцзю и Хань Бинвэнь улыбаются.

Ло Боцзин не знает, что сказать. Он может сказать, что эта девушка не такая злая, как то, что объяснил ему Лу Тянь Тянь. Он подошел к ней и поклонился.

-Я Ло Боцзин, и я благодарю тебя за то, что ты спас меня. Я прошу прощения за то, что напал на вас."Ло Боцзин сказал с решимостью и искренностью.

-Все в порядке. Но я спас тебя не потому, что хотел."Все в комнате посмотрели на Лин ю Янь в замешательстве. Линь Юй Янь опустил Минли на землю и ударил Ло Боцзина в живот. Все были удивлены, что она сделала это в такое время.

"Ваша Ци теперь может течь снова, так как я был тем, кто заблокировал ее. Мне нужно, чтобы ты шпионил за семьей Лу и собрал как можно больше информации."Она сделала предложение в Ло. Ло Боцзин не уверен, стоит ли ему это делать. Он хочет, но семья Лу имеет что-то против него.

-Все в порядке."Лин ю Янь может сказать, о чем он думал. Ло Боцзин поднимает голову и смотрит на нее, удивляясь: "что она имеет в виду?""

http://tl.rulate.ru/book/31003/667892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку