Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 7: Отпусти (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 7: Отпусти (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он быстро пытается схватить ее снова, и на этот раз Лин ю Янь не смог вовремя сдвинуть ее тело, и он держал нож у ее горла.

- Где же он??"сказал человек. Линь Юй Янь был потрясен. - Еще один мужчина? Я не могла обнаружить его... - она расслабилась, чтобы сосредоточиться, и спокойно ответила. "Маленький мальчик?"

Мужчина услышал ее голос. - Девушка?- Мужчина опустил нож, и Лин ю Янь воспользовался этой возможностью, чтобы толкнуть его локтем в живот, схватить нож и прижать к дереву.

"Не стоит недооценивать женщину."Лин ю Янь держал нож у своего горла, и Лунный свет освещал их, открывая их лица друг другу.

- Хм, очень красивый мальчик, может быть, около 16 лет?- Лин ю Янь не могла поверить, что она так думает в это время. - О боже, он великолепен...'

Но мальчик был также ошеломлен красотой Лин ю Янь. -Это девочка из пруда!!- Может, у нее и есть шрамы на лице, но ее глаза притягивали его, и его сердце начинало биться быстрее. Его лицо горело с тех пор, как он случайно наткнулся на девушку, которая практиковала свою борьбу в красивом танце. -У нее красивая, длинная спина ... погоди, сейчас не время!'

- Подожди!"Лин ю Янь оглядывается через плечо, чтобы увидеть маленького мальчика, бегущего к ним. "Он мой брат!"

Мужчина перед ней зовет его по имени: "Хан Минли! Держись подальше!"

- Старшая сестра, это мой старший брат, Хан Бингвен! Линь Юй Янь быстро отступил на место и отпустил Хань Бинвэнь. - Хан Минли, ты знаешь эту девушку?"

Маленький мальчик радостно кивнул. "Она единственная, кто спас меня!- Хан Бингвен посмотрел на девочку и никогда не думал, что встретит девушку, спасающую его младшего брата. Хан Минли удивился, впервые увидев, что его брат смотрит на девушку такими глазами. Он никогда раньше не видел у него такого выражения лица.

У хана Минли появилась идея, и он пустил ее в ход. - Старшая сестра! Нам некуда идти! Мы можем остаться с тобой на некоторое время?"Линь Юй Янь был взят обратно. -На них хорошая одежда. Что он имеет в виду, когда говорит, что им негде остановиться?'

Но сверкающие щенячьи глаза, которые выражал Хан Минли, заставили ее снова задуматься. Это безумие, что не так давно его лицо было в страхе. Хань Бинвэнь была смущена, почему его брат спрашивает ее, когда у них уже есть место, и собиралась что-то сказать, когда Лин ю Янь заговорил.

- Вздох... Ладно. Это таким образом.- Привлекательность - ее слабость! Особенно дети! Хан Минли тоже был потрясен тем, как легко он смог попросить у нее место для ночлега. Хань Бинвэнь собирался снова заговорить, но Хань Минли и линь Юй Янь уже начали идти.

Он не очень хорошо говорит и предпочитает быть тихим и просто пошел вместе со своим младшим братом. Он действительно не может выбросить из головы образ ее тела. - Хан Минли, что ты задумал?- Не глядя на остальных, он махнул рукой, давая знак двум фигурам идти домой.

Они добрались до ее дома, удивленные безопасностью этого дома. Еще до того, как они вошли, она прошла через кучу кустов и деревьев. Это удивило их, и они вошли, чтобы увидеть яркий двор с красивым чистым местом. Так что деревья и кусты были иллюзией.

Когда они вошли в ее дом, они почувствовали сильное присутствие, и Хан встал перед ними обоими, готовясь бороться с этим существом.

Маленький мальчик с белыми волосами и голубыми глазами выходит и начинает плакать: "старшая сестра, я беспокоился о тебе!- Маленькая Сильвер даже не обратила внимания на две другие фигуры рядом с ней и бросилась в ее объятия. Она нежно обняла его и извинилась за то, что оставила одного.

-Кстати, меня зовут л... - Лин ю Янь не была уверена, следует ли ей использовать фамилию Лу или Лин. Но что-то, скорее кто-то решил за нее: "Лин ю Янь, а это Сильвер, приятно познакомиться с вами, Хань Минли и Хань Бинвэнь. Добро пожаловать в мой счастливый дом."

Лин ю Янь не была уверена, что она должна была изменить его или нет, но, похоже, дух Лу ю Янь успокоил ее :" как удобно, что ее - я имею в виду фамилию моей матери-Лин. Лу ю Янь, это действительно похоже на судьбу.'

http://tl.rulate.ru/book/31003/667878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку