Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 6: Отпусти (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 6: Отпусти (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Линь Юй Янь очень счастлив. Ее никогда не любили в прошлой жизни, поэтому она поклялась любить и защищать маленького Сильвера всю оставшуюся жизнь.

После, Лин ю Янь нуждается в некоторых ответах на ее вопросы. - Маленькая Сильвер, какой у тебя сейчас уровень?"

"На самом деле, в этот момент, когда мы создали наш контракт, я стал 1-звездочным боевым королем. Поскольку я-Божественный Дух зверя, я могу обратиться в человеческую форму. Но я был слаб, что мешало мне стабилизировать свою силу, и только сейчас она была излечена."

"Странно, но хорошо! Хорошо, следующий вопрос, как насчет моего уровня?"

"Ты превратился в 1-звездочного боевого воина. Это было странно, потому что до сих пор я никогда не замечал в тебе боевой силы."

Потом у маленького Сильвера заурчало в животе,и он покраснел. Лин ю Янь усмехнулась и улыбнулась этому милому маленькому мальчику-волку. - Ну же! Давайте ужинать!"

Маленький Сильвер удивился, увидев перед собой еду. Лин ю Янь не была уверена насчет еды здесь, но это были блюда, которые она всегда готовила в своей прошлой жизни. Маленькому Сильверу была немного любопытна еда, но он откусил большой кусок мяса, лежавшего перед ним.

- Хм!! Это так хорошо!!- Сильвер ел очень быстро и ел столько, сколько позволял ему желудок. Лин ю Янь наблюдала, как маленький мальчик-волк поглощает ее стряпню, и она просто счастливо улыбается, когда кто-то наслаждается ее стряпней.

Сейчас темно, полная луна ярко светит во дворе. Она вышла на улицу и просто тихо стояла в лунном свете.

Она уходит в лес, пытаясь найти красивый чистый пруд со звуком мягкого водопада. Она была смущена, потому что помнила, что это было очень громко. Когда она наконец нашла пруд, он сиял еще прекраснее днем. Голубые водоросли светятся ярким светом, а светлячки освещают воздух, делая сцену такой волшебной.

У Лин ю Янь было желание залезть в воду, поэтому она окунулась, когда проверила, нет ли поблизости кого-нибудь. Холодная вода остудила ее разгоряченное тело. Она лежала посреди озера, и луна освещала ее сверху. Как ни странно, пруд был ей только по пояс, когда она встала.

- Ну, я думаю, теперь это будет моя жизнь...'

По какой-то причине ей захотелось танцевать. Она танцевала и пинала воду, и каждый раз, когда она пинала больше воды, казалось, что вода плавает. Ее танец был не просто элегантным, он был сильным, как будто она боролась с болью в своем теле. Она танцевала и танцевала до упаду.

Через некоторое время, она замечает пару глаз, смотрящих на нее. К своему удивлению, она не почувствовала никакого присутствия, только глаза. Она отпускает его, говоря, что она просто слишком параноидальна от беспокойства ее предыдущей жизни. Но затем она почувствовала движение, идущее с северной стороны леса. Она встала, быстро вытерлась и пошла прятаться, скрывая свое присутствие. Там был маленький мальчик, в возрасте 5 или 6 лет, бегущий от страха.

Лин ю Янь быстро и бесшумно двинулась к нему, когда почувствовала, что 5 фигур бегут за мальчиком. Мальчик в панике высвобождает свой страх, что делает 5 мужчин легко обнаружить его, но маленький мальчик быстро. Его сила также является 1-звездочным боевым воином. Линь Юй Янь быстро догнал мальчика, схватил его за руку и прыгнул на дерево.

"Малыш, успокойся. Не бойся. Я здесь, чтобы помочь тебе."

Мальчик был слишком смущен и напуган, и он собирался позвать ее, когда она обняла его. - Шшш... все в порядке. Успокойся…"

Голос Лин ю Янь был очень успокаивающим для его ушей и сделал глубокие вдохи, чтобы успокоить его сердце и голову. Лин ю Янь смог успокоить свои эмоции, и его страх пошел вниз.

- Останься, я вернусь за тобой. Не забудь сохранять спокойствие, ладно?"Маленький мальчик, наконец, смог увидеть ее лицо и был в шоке. Она покрыта шрамами, но ее улыбка и глаза могут завладеть чьим угодно сердцем. Он чувствовал себя в безопасности и просто кивнул головой.

Лин ю Янь почувствовала облегчение, что он понял, и она быстро и тихо ушла. Она быстро убивала мужчин, одного за другим, каждый из них был только боевым рыцарем, и, не используя свою духовную энергию, легко убивала их красивыми боевыми движениями, как будто танцевала. Найдите авторизованные романы в Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

Она очень неохотно убивала людей, но убеждала себя, что так устроен каждый мир. Сильный всегда одолевает слабого. Но она также помнит, что всегда должна говорить себе всегда защищать слабых.

-Это было легко.- Возможно, в прошлой жизни она была только менеджером клуба боевых искусств, но она обращает внимание на детали и прекрасно наносит мощные удары противнику. - Хм... но они должны быть быстрее, мне нужно поскорее тренироваться.'

Направляясь за мальчиком, она почувствовала, что кто-то идет за ней. В нее бросили нож. Это было быстро, но она успела увернуться вовремя. Фигура выскочила из тени, чтобы схватить ее, но ее быстрый рефлекс заставил ее двигаться вовремя.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень тяжёлый перевод, к сожалению :с
Сложно читать, но пока интересно 😌
Развернуть
#
Очень сухой, нужен редакт. Просто времени уже не осталось - 26.11.2019 ухожу в армию)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку