Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 3: Вылечили? Еще Лучше! (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 3: Вылечили? Еще Лучше! (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин ю Янь открывает глаза и видит незнакомый потолок. -Почему мне так холодно?- Прошло какое-то время, прежде чем она поняла, что уже умерла. -Ах да,теперь я в другом теле и все еще отравлен."

Лин ю Янь оглядывает комнату, чтобы увидеть, если какие-либо воспоминания срабатывают, чтобы вылечить этот яд. Пока ничего хорошего. Ничего не приходит в голову, глядя на полку, заполненную травами и растениями всех видов.

- Старина ю Янь, ты действительно собираешь здесь много трав. Ты действительно хотел доказать им свою силу и хотел стать алхимиком, да. Какая чистая, добрая, но наивная девушка. Неудивительно, что ты пострадал не от яда, а от болезненных эмоций и умер так рано."

Она еще немного огляделась, и что-то привлекло ее внимание. Горящий красный каштан. Яд, который нагревает тело до аномальной температуры, убивая все клетки и в конечном итоге умирая.

Самое странное, что это не вызвало воспоминания Лу ю Янь, а воспоминания Лин ю Янь о прошлой жизни. Она не очень много рассказывает людям о своих увлечениях, но одно из них-культивирование. Она была действительно увлечена этим, когда прочитала так много китайских романов о культивировании и использовала сумасшедшее количество времени, исследуя историю и то, как она работает. К сожалению, в ее прежнем мире это было нереально. - Подумать только, что я теперь живу в таком мире... безумие.'

Больше всего она любила волнение от каждой истории и помнила конкретную историю о борьбе яда с ядом.

- Вздох, я еще пожалею об этом.- И линь Юй Янь съел каштан. Ее тело уже было слабым, и тот факт, что ее тело испытывает это странное ощущение, заставил ее упасть.

Ее тело становилось все теплее и теплее. Потом становится еще жарче. Яд арктической синей кобры в ее теле реагировал на горящий красный каштан и становился сильнее, чем раньше. Ее тело не понимало, что происходит, оно было горячим и холодным одновременно.

- Ура!! Черт, я чертовски сожалею об этом!! Это так больно!!"Лин ю Янь собиралась потерять сознание, но ее воля к жизни была тем, что заставляло ее бодрствовать. Затем она почувствовала, как что-то сломалось внутри нее.

Сильвер охотился за мясом, чтобы дать своему новому хозяину немного пищи, чтобы ее тело было достаточно сильным, чтобы бороться с ядом. Затем он услышал леденящий кровь крик. -Это доносилось со двора хозяина!!'

Сильвер помчался во двор с красивым кабаном в зубах. Он бежал во весь опор и когда добрался до двора. Наступила мертвая тишина. Никакого присутствия обнаружено не было.

- Нет, она не могла умереть!?- Сильвер вбегает и видит тело своего хозяина на земле. Но прежде, чем он сможет осмотреть ее тело, из тела Лин ю Янь выходит сильная энергия, которая заставляет серебро лететь к стене, повреждая ее тело, внутри и снаружи.

Он был ранен, но все еще в сознании и заметил, что сила его мастера достигла высокого уровня боевого воина. Лин ю Янь медленно открывает глаза и видит, что серебро ранено. Прежде чем Сильвер потеряла сознание, он услышал, как она сказала: "яд исчез ... "

Лин ю Янь открывает глаза, чтобы увидеть немного серебра на земле больно и кровоточит после того, как она понимает, что яд внутри нее исчез. С ее знаниями из ее предыдущей и текущей жизни, она исцелила маленькое серебро, используя пару трав, чтобы залечить порезы снаружи и смесь трав для внутренней части. Похоже, его внутренняя энергия была отрезана и не может исцелить себя достаточно быстро, поэтому Лин ю Янь дал маленькому серебру лекарство, чтобы исцелить порез и ускорить выздоровление.

За это время, когда ей больше нечего было делать, она решила подумать о том, что произошло во время борьбы ее тела с обоими смертельными ядами. Во время борьбы она приняла важное решение: вместо того, чтобы бороться с ядом, она будет поглощать оба яда вместо этого.

Возможно, это было одно из самых глупых ее решений, но результаты оказались поразительными. Она чувствует, что ее тело стало сильнее. Все еще не привыкший жить в мире культивации, но это всегда было мечтой. Она замечает, как ее тело реагирует на вещи в комнате чудесным образом изменилось с тех пор, как она впервые попала сюда.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку